Доступно

Отыграть назад: как справиться с ошибками прошлого? [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2021.

Цена: 1050р.-64%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Отыграть назад: как справиться с ошибками прошлого? [Михаил Лабковский]

    В любом интервью со знаменитыми артистами журналист всегда задаёт вопрос: «О чём вы жалеете больше всего?»

    <«Я вообще ни о чём не жалею», – отвечают либо самые здоровые, либо самые кокетливые люди. А что бы ответили вы, если бы вам задали этот вопрос?

    Вспомнили бы отказ от важной должности? То, что не поступили тогда в театральный? Бросили карьеру ради семьи или любимого человека – ради карьеры?.. Вариантов миллион, а жить с этим как-то надо.

    Самое сложное – ошибки, которые до сих пор оказывают влияние на вашу жизнь. От «не за того вышла замуж» до «оставил ребёнка на бабушек и поехал зарабатывать в Москву». От «отказал известному продюсеру» до «была обманута партнёром по бизнесу и теперь собираю свою жизнь по кусочкам». Все эти истории не раз встречались мне в моей практике.

    Давайте отпустим прошлое, не станем разрушать своё будущее и научимся жить НАСТОЯЩИМ. Исправим то, что можно починить, и примем то, что уже не поддаётся изменениям.

    На этой встрече вы научитесь:

    1. Жить без чувства вины, но с усвоенными уроками.
    2. Принимать свой выбор, в том числе, и ошибочный.
    3. Понимать, как больше не допускать таких ошибок.
    4. Жить здесь и сейчас, а не в своём прошлом.


    Об этом и пойдёт речь 17 ноября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Отыграть назад: как справиться с ошибками прошлого?».

    Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2021
    4. SvetLana0909
      SvetLana0909 не участвует.
      15 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2021.
      14 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.