Закрыто

Отличные прогнозы от www.bankrupt-bet.com

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Goofy, 29 май 2013.

Цена: 9000р.-88%
Взнос: 1034р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #41
    Eliard
    Eliard ОргОрганизатор
    Если статистика верная, смотреть на неё и ждать продолжения, что еще делать, они ж не календарные дни подписки продают. Те 4 луза я так понимаю были ставки экспрессами и должны были подходить под "если в день мы дали меньше 2 прогнозов, то этот не считается за сыгранный, он Вам идёт бесплатно". Если играть флетом на не высокий процент то не принципиально, 4 подряд были или чередовалось. Ставлю регулярно за волейболистом, у него сейчас ROI порядка 12% и у него случился отрезок с 8 прогнозами подряд мимо, и ничего, в плюсе. Просадка может быть у любого, и надо быть к этому готовым.
     
  2. 17 июн 2013
    #42
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я думаю этого хватит..


     
  3. 17 июн 2013
    #43
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Он не подписан, но постоянно предлагает на них складчину провести.
     
  4. 17 июн 2013
    #44
    Zentt
    Zentt СкладчикСкладчик
    бпскетбол с бейтсболом я бы взял
     
  5. 17 июн 2013
    #45
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Откуда ты про меня чего знаешь? Нужны мне ваши складчины, смешно просто..(я здесь вообще только ради общения). Эта инфа для новичков - как при минимальном вложении средств поднять банк.:cool:
    Эти сайты и многие другие я покупал или покупаю в зависимости от их состояния (спад-подъем) и могу с полной ответственностью заявить, что стата у них достоверна. Но бывают мелкие "недоразумения" в период спада, и я заметил этим грешат практически все - реклама, так сказать..
    Хотя чего я распинаюсь, от добра добра не ищут, больше ссылок не увидите - меня итак уже забанить хотят..
     
  6. 17 июн 2013
    #46
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Запрещено публиковать ссылки на внешние сайты без хайда.
     
  7. 17 июн 2013
    #47
    lionsi
    lionsi ДолжникДолжник
    народ а может правда кто нибудь огранизует уже ? по 650р нормально будет...
     
  8. 17 июн 2013
    #48
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    В принципе, это был комплимент, что ты предлагаешь недорогие сайты с хорошей проходимостью. А знаю я о тебе много, потому что ты На форуме с: 10 апр 2013 Сообщения: 494.
    Болтун находка для шпиона!!!:p
     
  9. 17 июн 2013
    #49
    forfunanton
    forfunanton ДолжникДолжник
    Купил сегодня еще один прогноз - выкладываю сюда, любители халявы - танцуйте

    Ставим 10% от банка:
    Теннис. Турнир WTA. Истбурн. Grass.
    Сеппи А. - Руфин Г. Ф1(-1.5) 1.7
    Как всегда, с 7 утра я искал подходящий матч, и вот этот, я считаю, что зайти должен. Уверен на 95% в Сеппи, он играет на голову лучше, чем Руфин, видно по играм, да и статистика говорит за него.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2013
    #50
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Ты что то какой то нервный стал последнее время,или мне показалось...:confused:
    Насчет систем-стратегий ну их получил один раз и свободен делай чё хошь,а за прогнозами постоянно следить надо,можно не успеть,пропустить,они бывает приходят совсем не задолго до игры,не всем удобно мне кажется ещё и потому что на почту их тут не отсылают и надо за сайтом постоянно следить.... вот и покупают стратегии всякие!!!
     
  11. 17 июн 2013
    #51
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Проведем эксперимент..

     
  12. 17 июн 2013
    #52
    kondor
    kondor ДолжникДолжник
    что ж .. прогноз сыграл )) но уж ооооочень впритык )))
     
  13. 17 июн 2013
    #53
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Катя проиграла.
    Я думала у Кати сегодня все лузы будут. Ошиблась.
     
  14. 17 июн 2013
    #54
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Да, матч-реванш не состоялся. Нервная игра была, как обычно тб оптимал в таких матчах..
    Странная тенденция у Кати - на девушках вины, на мужиках - лузы
    Может потому что сама девушка..:)
     
  15. 17 июн 2013
    #55
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Ничего не впритык. Правильно сыграл. Ты чего ждал? 6-4. 6-4 Тогда бы тебе дали фору - 2,5 или 2-0. Учитывая что при счете 5-3 было много матч болов хорошо сыграл.
     
  16. 17 июн 2013
    #56
    kondor
    kondor ДолжникДолжник

    как раз впритык - 3-6, 6-3, 6-4 ... с форой -1,5 - вот нервы пощикотал .. особенно после проигранного первого сета )))
     
  17. 17 июн 2013
    #57
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ну он наверное про то, что можно было и вилочку поставить:
    Pinnacle Sports-31.93 1.93
     
  18. 17 июн 2013
    #58
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    да это админ, лично мое мнения, пусть выложит до начала матча там посмотрим, а то на всех форумах кричат что вчера были одни вины,но некто не может подтвердить, и гостивики тоже по ним тоже сомнения, как бетсити принимает такие суммы, у меня лично больше 5000 рублей не дают поставить, а им по 10-15 тыс дают ставит, а один вообще говорит купил из 6 прогнозов только 2 вина и 4 луза, как обычно бывает как складчина стартанет там все станет, уверен рисуют конкретно :):D
     
  19. 18 июн 2013
    #59
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Да вроде статистика верная. Я покупал несколько дней на пробу, кстати, 6 прогнозов, попал на серию 3 вина, 4 луза, 1 возврат. Хорошо в минус ушел с учетом платы за прогнозы, теперь выбираюсь. Но правильно говорят, нельзя бросать. Вот выигрышную серию и пропустил. Сегодняшний теннис успел поставить :)

    Но конечно кажется, что у них лучше получается хоккей :)
     
  20. 18 июн 2013
    #60
    bets123
    bets123 ДолжникДолжник
    Вы заманали медлить. Я забил на эту складчину и в выигрышную серию попал. Вот уже третий день у них проходят все прогнозы..а с вами пока соберёшься..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей