Отдых для души и тела.Минимум затрат. Экотуризм.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Tanechka_, 16 авг 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #1
    Tanechka_
    Tanechka_ СкладчикСкладчик
    cover-01_1436776285-1140x570.png
    Здравствуйте. Я как и все любитель отдохнуть,но пару лет назад приняла решение делать это с пользой не только для себя,но и для окружающей среды. Так я увлеклась экотуризмом. Читала много информации об этом виде отдыха, и решила что надо попробовать. В своей складчине я хочу поделиться с вами именно тем,что я видела лично. Пока я побывала только в Грузии,Армении и Хорватии,но это только начало.
    eco4.jpg

    Наша планета Земля огромная и повидать есть что,так что могу с уверенностью сказать что если вас заинтересует данная складчина то это будет только первый абзац моих историй.
     
  2. 17 авг 2017
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну и?... Это будет (увлекательный?) рассказ о поздках в Грузию, Армению и Хорватию?.. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 авг 2017
    #3
    Tanechka_
    Tanechka_ СкладчикСкладчик
    Расскажу что стоит посмотреть. Суть в том что отдых будет не в гостинницах, а грубо говоря дикарем.
     
  4. 17 авг 2017
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Tanechka_, хорошо бы подробно описать , что именно вы предлагаете. Это художественный рассказ о ваших путешествиях? Фотоотчет о достопримечательностях которые вам понравились? Курс по тому как путешествовать дикарем с минимальными затратами?
    Описание складчины в первом сообщении - это по сути ваша визитная карточка. Когда оно такое куцое и неконкретное складчики просто не понимают на что им предлагают собраться, а потенциальные проверяющие, что придется проверять
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 11 янв 2018
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
  6. 27 мар 2018
    #6
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Обожаю отдых дикарем. Было бы интересно вас послушать. Ваше фото очень красивое. У меня был опыт путешествия дикарем, но только по России.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей