2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

От новичка до профи: "Как заработать на китайских товарах"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ziksow, 5 апр 2013.

Цена: 10073р.-98%
Взнос: 180р.
97%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #21
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    42 страницы состоят только из букв? или имеются так же скрины ?

    прошу прощения интернет глюкнул
    вот еще вопрос:
    а) сколько нужно будет вложений ?
    б) продажа будет через соц сеть или через свой какой то сайт?
    в) сколько нужно примерно времени для развития сайта или группы для первой покупки
     
  2. 28 апр 2013
    #22
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Есть скрины в необходимых местах.
    Схема работает без вложений!!!
    Если готовы вложить - то ещё лучше. (что бы товар был в наличии)
    Сайты не все умею делать, описана работа через соц сеть. Как организовать правильно группу, тонкости.

    Всё зависит от конкуренции товара в нише. У меня продажа первая была через 3 дня (я работал без вложений). Так же легко, она может быть и через день, вы сами должны понимать. Что если дать рекламу через таргетинг - выхлоп будет больше. но это отдельная тема... я уделил внимание именно схеме без вложений.

    Весь интерес в том, что она будет работать всегда. Главное выйти на нужный уровень и всё...доход будет практически стабильный, +/- зависит от сезонности товара
     
  3. 28 апр 2013
    #23
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    а вы описываете как найти товар который действительно будет в "тренде" ? или с какаим товаром вы работаете под каждый сезон?
     
  4. 28 апр 2013
    #24
    Gilmoor
    Gilmoor СкладчикСкладчик
    Когда сбор взносов?
    Побыстрее уже хочется почитать...тоже недавно подался в эту нишу...и хочется узнать тонкости этого дела...
     
  5. 28 апр 2013
    #25
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Тема дропшипинга раскрыта в кратце или ей уделен отдельный раздел в полном объеме?
     
  6. 28 апр 2013
    #26
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Описан способ как это сделать

    Завтра утром
     
  7. 29 апр 2013
    #27
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    ziksow
    ответьте пожалуйста на мой вопрос пост номер 28 :)
     
  8. 29 апр 2013
    #28
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Интересен ответ на пост №25.
     
  9. 29 апр 2013
    #29
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    уже скоро 30 число будет!)

    когда там сборы то будут?)
     
  10. 30 апр 2013
    #30
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Прошу оставьте отзыв, дорогие складчики
     
  11. 30 апр 2013
    #31
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    в статье написано в качестве бонуса есть аудио файл в архиве, но там его что то я не вижу) where is he ?)
     
  12. 30 апр 2013
    #32
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    С вашего мануала не понял 1) к сожалению для укр. ничего не описано как и какие пошлины при каком максимальном товаре прийдется оплатить..
    2) как с дропшипингом работать что то я так и не понял.. что и как где клацнуть, чтоб зарегаться дропшипером, или как посылать сразу товар на другого человека.
    3) вы не указали что пейпал нужно регать английским именем, чтоб при заказе товара и отправе китайцами они не ломали голову с нашими русскими буквами(насколько я знаю это для делается)
    4) не понравилось то что в начале статьи написано я вам не сую воду... тут целый колодец с неисчерпывающей водой) тут новичек с этим мануалом хрен разбереться ..
     
  13. 30 апр 2013
    #33
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    отзыв состряпал на быструю руку...
    1) одно новое для себя усвоил это как группу немного продвинуть) не знал какие на нее влияют факторы и т.п.
    и еще не понял.. что делать если будет бракованый товар, куда писать ? куда звонить?)
    если этот товар дропшипингом отправили мы клиенту и он бракован .. что делать тогда?
    Если честно это не товар для будущего бизнесмена ..
     
  14. 30 апр 2013
    #34
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Так предоставленный мануал не соответствует содержанию или не до конца подготовлен?
     
  15. 30 апр 2013
    #35
    hromm
    hromm ДолжникДолжник
    Мануал ниочем, это все в паблике есть. Никому не советую.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2013
    #36
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Описать, всё просто не реально. Мануал соответсвует...
    Вова Кохан, в мануале есть раздел Dropshipping. Есть список сайтов, понятно, что на этих сайтах нужно нажать на ссылку "Dropshipping" или подобную.
    Если товар бракованный - писать конечно же подавцу. В мануале есть пункт "гарантии" там написано. Вы спросили "куда писать?"
    Какой ответ вы хотели видеть на этот вопрос? На луну писать не надо, достаточно написать продавцу. В вашем аккаунте будет раздел "Message, RMA, или Contasts - это в худшем случае, в лучшем оно всё будет на русском языке... Зачем описывать простые истины?
     
  17. 30 апр 2013
    #37
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    В этой теме, чуть раньше, я писал:
    Миллионы вы не срубите, но на походы в кафе мне хватает с головой.
     
  18. 30 апр 2013
    #38
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    А в данном мане есть инфа как продавать на купонаторах ?, думаю интересная тема
     
  19. 30 апр 2013
    #39
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Купонаторы - очень выгодная тема. Но насколько мне известно, там нужны документы подтверждающие существование фирмы и т.п.
    У меня мануал, про умеренный заработок без документов и т.п. В этом и ограничение, что заработать удастся в пределах той суммы которую я указал.
    Т.е. без документов и оформлений, но за то "не выходя из дома". )
     
  20. 30 апр 2013
    #40
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    ziksow, отметь меня
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей