Открыто

Основы проектирования в Autodesk Inventor [Дмитрий Зиновьев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2019.

Цена: 2000р.-66%
Взнос: 669р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 5 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы проектирования в Autodesk Inventor

    [​IMG]

    Курс по изучению базовых принципов работы в программе Autodesk Inventor 2016.

    Урок 1. Новый проект. Интерфейс программы. Создание 2D эскиза Создание нового проекта. Интерфейс программы, создание 2д-эскиза. Определение геометрии эскиза с помощью размеров и зависимостей, создание замкнутого эскиза. Рисование линий, окружностей.
    Урок 2. Базовые инструменты и размеры Рисование окружности, дуги, прямоугольника, многоугольника, паза. Проставление размеров: линейных, угловых, диаметра и радиуса.
    Урок 3. Операции редактирования эскизов Сопряжения, фаски и текст в эскизе. Операции перемещение, копирование и другие операции редактирования эскизов.
    Урок 4. Работа с зависимостями эскиза Автоматическое наложение зависимостей, добавление и редактирование пользовательских зависимостей. Определение количества недостающих зависимостей для эскиза.
    Урок 5. Форматирование эскизов Зависимости в эскизе. Формат отображения геометрии в эскизе – изменение цвета и типа линий. Массивы элементов в эскизе.
    Урок 6. Операция «Выдавливание» Различные способы выполнения операции «Выдавливание». Создание детали выдавливанием эскиза, вычитание частей эскиза из детали выдавливанием «лишнего». Назначение материала и структуры отображения детали.
    Урок 7. Операция «Вращение» Операция «Вращение» для создания деталей типа «Вал». «Вращение» с вычитанием геометрии. Комбинирование вращения и выдавливания в одной детали.
    Урок 8. Операция «Сдвиг» и «Пружина» Операция «Сдвиг» для создания изогнутых деталей по заданной траектории. Создание детали «Пружина» с заданием различных параметров.
    Урок 9. Операция «Лофт» Создание рабочих плоскостей в детали. Проецирование геометрии одного эскиза на другой. Создание сечений и выполнение операции «Лофт» по ним.
    Урок 10. Работа с деталями Добавление фасок и сопряжений в детали. Создание резьбовых отверстий и массивов отверстий. Зеркальное отражение элементов.
    Урок 11. Настройка шаблонов В уроке рассматривается настройка шаблонов, добавление пользовательских кнопок на ленту. Функции быстрой обработки заготовок деталей с помощью команд «Наследование» и «Преобразование».
    Урок 12. Создание параметрической детали Зеркальное отражение целой детали. Рассмотрение исходных данных для параметрических деталей, создание пользовательских свойств.
    Урок 13. Создание сборки Способы вставки деталей в сборку. Работа с библиотекой компонентов, вставка стандартных компонентов. Редактирование размеров библиотечных компонентов.
    Урок 14. Зависимости в сборке Наложение различных типов зависимостей в сборке. Работа с массивами компонентов.
    Урок 15. Создание чертежа Размещение видов на чертеже, создание разрезов. Заполнение основной надписи. Проставление размеров и позиций. Получение спецификации.
    Продажник

    Цена: 3250 2000 рублей (со скидкой)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 апр 2019

Поделиться этой страницей