4.75/5, Голосов: 8
Доступно

Orgone Energy + Golden Proportion Energy + Feel Good Now (Digital Energy Mandala)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Носок Иудея, 16 мар 2016.

Цена: 3317р.
Взнос: 80р.
100%
  1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.WilsonFisk  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  
  94. 94.  
  95. 95.  
  96. 96.  
  97. 97.  
  98. 98.  
  99. 99.  
  100. 100.  
  101. 101.  
  102. 102.  
  103. 103.  
  104. 104.  
  105. 105.  
  106. 106.  
  107. 107.  
  108. 108.  
  109. 109.  
  110. 110.  
  111. 111.  
  112. 112.  
  113. 113.  
  114. 114.  
  115. 115.  
  116. 116.  
  117. 117.  
  118. 118.  
  119. 119.  
  120. 120.  
  121. 121.  
  122. 122.  
  123. 123.  
  124. 124.  
  125. 125.  
  126. 126.  
  127. 127.  
  128. 128.  
  129. 129.  
  130. 130.  
  131. 131.  
  132. 132.  
  133. 133.  
  134. 134.  
  135. 135.  
  136. 136.  
  137. 137.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Носок Иудея

Носок Иудея Носок Иудея ЧКЧлен клуба

3 НОВЫХ МАНДАЛЫ
    © Copyright 2015 тонкой энергии наук.Все права защищены.

политика конфиденциальности

Легко Нейтрализовать вредные эффекты EMF и Принесите Глубоко балансирующей энергии к любой среде

Цифровое искусство, что Передает балансирующей энергии
    ДРУГИЕ мандал Digital Energy, вы захотите

Золотой пропорцией ENERGY (Digital Energy Mandala) - Это энергичный подпись ,которая сопровождает появление последовательности Фибоначчи в природе, энергия центра.Он балансирует живых систем и нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей (ЭМП).(Чтобы было ясно, эта мандала / энергия не фактически не уменьшить количество излучения ,создаваемого спомощью электронных устройств. Это, однако, коренным образомтрансмутировать природу этого излучения, таким образом,что она больше не вреден для живых систем.) Также хорошо работает для коррекции геопатогенных зон.Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве.Усильте энергию помере необходимости.Включено Подписи:золотой пропорции.

Включает в себя четыре формата:
    • Формат экрана Большой компьютер
    • Формат экрана Малый компьютер
    • Формат экрана Смарт hpone
    • формат PDF для печати
    НЕТ НАУШНИКИ

(Или звук)

ТРЕБУЕТСЯ!

ENERGETCALLY СБАЛАНСИРОВАТЬ вашей среды, где вы идете!

Используйте золотой пропорции Мандала:
    • На ваш смартфон для защиты от вредных EMF, WiFi, микроволновая печь и т.д.
    • При печати на любом принтере и записи на пленку печати на внутренней стороне блока предохранителей двери вашего дома: Все вредные EMFs в доме теперь будет быть нейтрализованы.
    • На вашем компьютере или ноутбуке, в то время как вы работаете, играть или серфинга в Интернете.
    • В то время как вы смотрите ваши любимые видео или фильмы: Золотая энергия Пропорция будет нести ваши любимые видео ролики и фильмы в вашем биополе.
    • Чтобы добавить глубоко балансирующей энергии в любой среде.
    • Для нейтрализации геопатогенных зон.
    Получить золотую пропорцию ENERGY Мандала:

$ 27всего за$ 15!

"Золотой порциональной Свежесть мое резюме одно слово! Ощущению как быть глубоко в лесу возле горного ручья. Я его x10 на моем компьютере с помощью большого размера. Переход печатать несколько для работы и для геопатогенных / (ЭМП) областях на работе! Gotta отметить здесь же Эрик, что я просто люблю фракталы и это искусство просто красиво! Клиринг, чувствует себя просторный как естественный, не возмущенной обстановке ".

~ Скотт Маршалл

-------

"Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз цена-или больше!

Я заплатил столько, сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным, как наш новый Digital Energy Мандалы ".

~ Эрик Томпсон W- основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Mandalas

$ 27 всего за$ 15

Чувствуйте себя хорошо сейчас -именно то ,что предполагает название.Усиливает общее чувство эмоционального благополучия.

Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве и использовать втечение дня как можно чаще.Amplify энергию помере необходимости.

Входящие вкомплект Подписи: Благополучие.

Включает всебя четыре формата:
    • Формат экрана Большой компьютер

• Малый компьютерный формат экрана

• Смарт -телефон формат экрана

• PDF документ для печати

$ 27 всего за$ 15

Оргон ENERGY - энергия жизненной силы.Он оживляет тело очень быстро и застревает ци движется быстро и легко.Это один издостаточно сильна и может быть очень стимулирующим.Также отлично подходитдля витализирующая питьевой воды быстро.

Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве и использовать втечение дня как можно чаще.Amplify энергию помере необходимости.

Входящие вкомплект Подписи: Оргон.

Включает всебя четыре формата: 1) Большой формат экрана компьютера;2) Малый компьютерный формат экрана;3) смартфон формат экрана;4) PDF документ для печати

ЦЕНА 3200

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
    marrig, Macsim30, Viali и 11 другим нравится это.
  2. Последние события

1. Носок Иудея

Носок Иудея оставил отзыв "Отлично".

29 авг 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. magister1980

magister1980 оставил отзыв "Отлично".

25 июн 2016
    4. Lizapischel

Lizapischel оставил отзыв "Средне".

22 июн 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 мар 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

21 мар 2016
  3. ИньЯн

ИньЯн ИньЯн ЧКЧлен клуба

Эрик обещал прогу для планшетов по мандалам. Прога нужная так как на планшете больше одной не открыть. Никто не слышал что с ней?

Yuzer нравится это.
  4. Canavaros

Canavaros Canavaros БанЗабанен

По идее в андроиде,например,можно открыть несколько фото приложений с мандалой.И чтобы они виселе в трее.Но вообще отдельная программа нужна,да.И оперативки много желательно)

5. SlavaMMM

SlavaMMM SlavaMMM ЧКЧлен клуба

Кто пользовался - скажите честно - эти мандалы рабочии и безопасные?

6. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

7. Pridan

Pridan Pridan ЧКЧлен клуба

Честно-да

Ventus и SlavaMMM нравится это.
  8. Бодхисаттва

Бодхисаттва Бодхисаттва БанЗабанен

таки да..мандалы мощные эти...у меня они везде))) расширение сознания реально..ну плюс и другие инструменты использую.. а вообще мандалы хороши с аудиопситехнологиями вместе... инструмент для лентяев эдакий)))

Alexdizainer, Намибия и SlavaMMM нравится это.
  9. Манифестор

Манифестор Манифестор ЧКЧлен клуба

10. Эйр

Эйр Эйр ЧКЧлен клуба

11. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

12. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

Альфа - Тета - Дельта (Mind Sync 3D)
    Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников
    https://skladchik.com/threads/Альфа-Тета-Дельта-mind-sync-3d.110181/

13. Temi Krenz

Temi Krenz Temi Krenz ЧКЧлен клуба

Мандалы так и будут с текстом/названием поверх рисунка?

14. WilsonFisk

WilsonFisk WilsonFisk ЧКЧлен клуба

ДА.

Viali, Vicka, Lakovaya и 7 другим нравится это.
  15. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

Власть сна (Mind Sync 3D)
    Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников
    https://skladchik.com/threads/Власть-сна-mind-sync-3d.110215/

===================================================

Причина 1. Супер-глубокой медитации, буквально нажатием одной кнопки.

2-я причина. Улучшение умственных способностей, в том числе повышенного внимания и концентрации.

Причина 3. Вы увидите значительные улучшения в вашей способности вспомнить информацию.

Причина 4. Творческому подъему.

Причина 5. Улучшенная способность к решению задач с ясным умом (с более ориентированы на решение проблемы, чем создавать новые).

Причина 6. Резкое снижение стресса и тревожности.

Причина 7. Улучшение здоровья и увеличение продолжительности жизни.

Причина 8. Ощущения психически, эмоционально и физически в отличной форме станет вашим естественным состоянием.

Причина 9. Изучение новых вещей становится гораздо проще и приятнее.

Причина 10. Повышение мотивации и открытие новых возможностей.

Причина 11. Больше уверенности в себе, вы будете ожидать положительных результатов от ваших усилий.

Причина 12. Держите свой ум и тело молодым и резким, чувствовать себя более живым.

Причина 13. Лучшего, более спокойного сна, что позволяет Вам чувствовать себя энергичным в течение дня.

Причина 14. Больше счастья и потока в вашу жизнь.

Причина 15. Исцеления неразрешенных психических и эмоциональных блоков.

Причина 16. Если это не сделать все это для вас, просто попросите свои деньги обратно в течение 60 дней, не нужно объяснять свои причины желать, ваши деньги возвращены.

Причина 17. Эти преимущества позволяют легко достичь и поддерживать в течение жизни.

Причина 18. Выиграют от применения этой передовой технологии, не только пользователь, но и все окружающие его или ее.

(Открытое письмо neuroVector Неврология лабораторий)
    Спасибо просто недостаточно, чтобы сказать что касается меня, так как я получил neuroVector системы. Я на самом деле нашел счастье внутри себя, счастье жива во мне, и я чувствую, что энергия любви внутри моего тела, я счастлив, наверное, впервые, за долгое время.

Я управляю успешной психотерапевтической практики и я работал на моем собственном гневе (с коллегой) и еще не поняла, как сильно он принимал от меня подальше.

Я чувствую себя счастливым, спокойным и подключены, последовательно тишина внутри, с кристально-ясное мышление и мне кажется не нужно иметь, чтобы контролировать кого-либо еще или что-нибудь еще больше. Все вокруг меня замечательно, даже люди, которых я пытался избежать.

Я провел так много времени, пытаясь выяснить, “почему мое знание человеческой природы и моей академической подготовленности для решения личных вопросов не мог произвести во мне результаты, которые я хочу для моих клиентов.” Используя neuroVector системы как расширении, что "момент выбора" на неопределенный срок и без усилий.

Я больше не подорвать мои чувства, это было долгое время, так как я хотел больше для себя в здоровую сторону. Я чувствую, что сейчас я могу привлечь любовь, деньги, что угодно моей душе угодно и мое сердце желаний так много сейчас.

Так много происходит внутри и вокруг меня. Я не плакать – но слезы счастья. Я мог сейчас плакать, потому что это прекрасное чувство. Это переподключение к себе и Богу и людям. Чувства являются интенсивными с радостью, он просто раздувается изнутри. Я изменилась.

Я теперь советую всем своим клиентам использовать neuroVector системы.

Огромное спасибо. Я просто не могу поверить, насколько большой это чувствует, чтобы быть живым. Меня зовут Адриан и я счастлив!"

Доктор Эдриан Э. Беккер, К. Т. Н.

Субиако, Перт ва

Австралия

https://skladchik.com/threads/neurovector.71631/

Ventus нравится это.
  16. taus

taus taus ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):