4.95652/5, Отзывов: 23
Закрыто

OrgMaster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 1 авг 2014.

Цена: 63670р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 138 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #81
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Проверку и компиляцию не осилил из-за нехватки времени.
    Смотрите отзывы других проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 сен 2014
    #82
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    В разделе #запланировано есть пункт "Некоторые мои наработки и идеи", хотел бы перед объявлением даты сборов пролоббировать тему и поделиться одной из идей.
    В будущих версиях хотел бы добавить возможность отслеживание появления новых складчин с уведомлением на "Рабочий стол" (как личные сообщения на данный момент в программе), при клике в программе на новой складчине, отображалось бы описание (первый пост).
    Благодаря этому, вы всегда были бы в курсе новых складчин и пропустить интересную для вас было бы уже маловероятней. ;)

    Также, интересную идею мне предложил Grek2010, тема больше подойдет для модераторов. Это отображение "Непрочитанных отслеживаемых тем", при клике на которые отображаются последние 5 сообщений в теме. Для комфортного мониторинга активности. В конечном итоге я обдумаю как это лучше реализовать и, возможно, реализую.

    Поэтому не упускаем шанс приобрести программу за указанную цену. Думаю такой цены уже не будет, впоследствии. :)

    p.s. на данный момент отправил заявку на организатора складчины skladchik.com, ждем его ответа и объявляем сборы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2014
    #83
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Хочется услышать мнение проверяющих - судя по никам, они имеют и вашу программу, и Складчик ЮзерСкрипт ;) Что лучше брать.

    И небольшое пожелание-дополнение для Автора:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2014
    #84
    Control
    Control БанЗабанен
    Как по мне, так оба пригодятся.
    Skladchik UserScript позволяет работать непосредственно на сайте и облегчает пользование сайтом, уже привык к нему.
    OrgMaster автономен и позволяет работать, не заходя на сайт. Ну и каталогизация очень хорошо реализована.

    Мне оба нужны :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2014
    #85
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Еще хочется уточнить у ТС - все последующие обновления для купивших - будут же бесплатные? ;)
     
  6. 27 сен 2014
    #86
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Бесплатные.

    1. если и будет реализовано, то отдельным модулем, для купивших OrgMaster. Если реализую, то на покупку данного модуля необходимо будет иметь OrgMaster и организовано минимум 5 складчин. На днях создам тему-опрос, по типам материала, который организуете и под личным хайдом для меня предпочтительные метки к данным форматам данных, которые устанавливать автоматически/программно.

    2. думал об этом ("мои наработки и идеи").
     
  7. 27 сен 2014
    #87
    NikQ
    NikQ БанЗабанен
    Протестировал на Mac OS Все работает довольно хорошо, изредка вылетает, но писалось не для mac так что все устраивает, Лично мне в нем намного удобнее будет отмечать оплативших, по сравнению с Skladchik UserScript(теперь это должно занимать секунд 30, раньше минуты 3, а если учесть, что почти каждый день отмечать, экономия час два в месяц не так уж и мало) так же очень удобно сразу видеть в складчине всю информацию о складчиках штрафы, статусы и т. п.

    По поводу того, что пишут другие проверяющие выбирать и то и другое не согласен.

    Если вы много переписываетесь на форуме, не организуете или организуете очень редко, у вас за год куплено не больше 30-50 продуктов, вам прекрасно подойдет Skladchik UserScript.
    Если у вас куплено очень много складчин (100+), но на форуме вы нечего особо не пишите и организуете очень редко или вообще не оргаете, вам больше подойдет OrgMaster
    Если у вас в вперемешку то однозначно оба продукта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2014
    #88
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Ну что, погнали?! :) Не хотел больше затягивать и поэтому 1 октября начнем сборы! ;)

    [​IMG]

    Спасибо всем за терпение.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2014
    #89
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Неужели дождались? Ну теперь-то "органем" качественно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2014
    #90
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    domin0, переверстал ваше Руководство пользователя немного :)

    Исправил некоторые ошибки и структуру файла. Пользуемся все на здоровье ;)

    ЗЫ Нужно будет помочь - обращайтесь.
     

    Вложения:

    • OrgMaster.pdf
      Размер файла:
      650,2 КБ
      Просмотров:
      252
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2014
    #91
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Благодарю, добавил в шапку. :)
     
  12. 1 окт 2014
    #92
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Сегодня удалось протестить отметку пользователей через софтинку...
    Вспоминая сколько времени я тратил на отметку в своих старых складчинах, в которых было человек 2оо-3оо...
    Это просто ахуенно!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2014
    #93
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    экспорт только с классической версии, или из лайта тоже работает?
     
  14. 1 окт 2014
    #94
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Сегодня-завтра напишу временное решение с подробной инструкцией для обладателей webmoney mini и light - конвертер мгновенного отчета. Позднее, все реализовано будет в программе.
    ---
    Для любителей халявы:
    Не люблю халяву,
    Она глюченная.
    (приятель)
    Как написал Bull_Terrier: "Прежде, чем использовать данное программное обеспечение из паблика - 1000 раз подумайте об этом.
    Ни я, ни кто-либо другой не несет ответственности за программное обеспечение используемое не по моей ссылке.
    "

    Люди, обладающие малым количеством знаний и различных навыков, не упустят и малейшей возможности заработать на ваших слабостях. Уважайте себя и свое время. Время не бесплатно, как кажется на первый взгляд, сэкономив сейчас, вы гораздо больше потратите потом.
    ---
    Ну, а тем кто со мной, прямая дорога в переписку с "Продуктом"!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2014
    #95
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Теперь OrgMaster отмечает оплативших из WebMoney Light и Mini, реализовано:
    Бамбарбия, спасибо за идею.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2014
    #96
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Добавлено в #запланировано:
    • Добавить новый тип входящих сообщений "Помечено" (предложил Egorza)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2014
    #97
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Цитата из отзыва:
    Предлагаю, создать автору две версии программы - Light и Pro.
    - версия Light - для обычных ползователей складчика не претендующих на проведение складчин (а тут таких МОРЕ) - из программы вырезан весь функциоанл который предназначен для проведения складчин - цена около 250-300 руб.
    - версия Pro - полнофункциональная версия для желающих заниматься оргством серьезно :) - цена 500 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2014
    #98
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    @domin0,у меня вопрос по функционалу для оргов
    в ролики было видно - список несколько вариантов - архив+пароль (я так понимаю это вариации 1 архива) ?
    в программе есть такой архиватор? которому указал на пример 10 вариантов + шаблон генерации = он склонировал и + выдал таким списком архив+пасс
    и про пакетную заливку материала ) было бы вообще супер
     
  19. 4 окт 2014
    #99
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Можно ли подробнее, про какой архив и пароль вы говорите?
     
  20. 5 окт 2014
    #100
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Фуф..... хочу написать свой отзыв еще раз. Уже более развернуто.

    Два дня мне понадобилось, чтобы с помощью программы ТСа привести в порядок свои складчины и материалы. Занятие оказалось не из легких, НО, было очень полезно :)
    1. Пришлось пройтись по каждой складчине на сайте - проверить, все ли файлы я скачал. И, это же надо!!!!, я пропустил из-за затягивания с раздачей организаторами (по разным причинам, да и забыл я уже о них тоже, если честно) материалов в сложных и дорогостоящих складчинах целых ДВА ВИДЕОКУРСА! Но, буду честен до конца - благодаря поддержке своих складчин организаторами - мне удалось найти ссылки на файлы и скачать их. :cool:
    2. Пришлось пройтись по каждой складчине на компьютере и в облачных сервисах, чтобы просмотреть и систематизировать все купленные материалы в одном месте на компьютере и проставить прямо в програмке ссылочки на скачивание "крупногабаритных" файлов из "облаков".
    3. Пришлось в ручную отметить материалы, которые я уже изучил и изучаю.
    4. Как не прискорбно, пришлось отметить складчины, которые по разным причинам были сорваны или не состоялись :( - печально, ну да не мне судить тех, по чьей вине так случилось. Я могу только скромно помочь чтобы наказание знало кого искать ;)
    5. Отметил цветом каждую складчину по ее актуальности и важности - для быстрого визуального поиска.
    6. Благодаря возможности добавления "Категорий" в программе - все складчины у меня теперь рассортированы по нужным категориям: книги отдельно, видео курсы отдельно, аудио книги - отдельно ;)

    Теперь, у меня со всеми материалами и складчинами - ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! Как в аптеке!

    Вывод и рекомендация: советую всем, кто здесь не "мимопроходящий" ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрести данный софт!
    Поверьте, за 500 рублей (а может автор сделает для простых складчиков и версию подешевле ;) ) -
    вы позволите себе привести в порядок все ваши складчины и чувствовать себя спокойно, уверенно и комфортно!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей