0/5, Голосов: 0
Закрыто

Оптовый бизнес на колективных закупках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем igor, 21 май 2013.

Цена: 1570р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 21 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Semen111 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Zippo не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

уже и Организаторы нормально не оформляют. где ссылка на продажник (во всех ваших темах по опту)?

1 человеку нравится это.
  4. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Поддерживаю, нужны ссылки на продажники на все три темы опта по Климачеву. Не все знают достаточно хорошо этого автора, чтобы как я, без раздумий, в первые же часы открытия складчин, во все из них вписаться. Да и немножко от себя продающего текста не мешало бы. Опт - это вообще круто, а в исполнении Климачева вдвойне. Суров, харизматичен, заряжает, дает обычно самое мясо.

5. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Довольно быстро двигаемся. Это радует.
    Может, кто из тех, кто уже может оставлять ссылки в профилях, воспользуется этой возможностью, чтобы привлечь заинтересованных?

6. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

7. Rufusyka

Rufusyka ЧКЧлен клуба

До повышения цен на его курсы осталось 3 дня, надо успеть выкупить.

8. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Я думаю, все будет Ок.
    Во-первых, уже появились организаторы на все три складчины, что бывает не так часто для только появившихся складчин.
    Во-вторых, на продажнике стоит не только автоматический таймер, но и дата - до 9 июня. (кстати, стоит проверить таймер, действительно ли время изменится при определенных условиях)
    В третьих, тренинги не онлайн, уже в коробке, что многое упрощает.

Теперь о другом.
    Кроме имеющихся складчин, у автора кое-что пропущено
    1.тренинги оптом - 84750 (9900) - на часть из них уже есть складчины, не имеет смысла переплачивать, создавая общую складчину.
    2.летний персональный коучинг - 15000 (3990) - не имеет смысла, на то он и персональный.

А вот остальное:
    3. масштабирование бизнеса 19900 (2900) - нет
    4. продажи оптом от А до Я 9900 (1990) - есть в складчине Продажи оптом от А до Я
    5.как сделать свой % на чужом бизнесе 7700 (1370) - нет
    6. как стать коммерческим директором 5900 (1250) - нет
    7. как стартовать в опте без риска - 2990 (990) - есть в складчине как стартовать в опте без риска
    8. 100 вопросов и ответов часть 1. - 1990 (790) - есть в складчине как стартовать в опте без риска
    9. монетизация хобби - 3900 (790) - нет
    10. бизнес на коленке - 1500 (790) - нет
    11. 7 ужасных ошибок новичков в бизнесе - 3900 (790) - нет
    12. оптовый бизнес на коллективных закупках 4500 (590) - есть в этой складчине
    13. как быстро заработать на оптовых поставках для своего города - 3990 (590) - есть в этой складчине
    14. секреты быстрых продаж - 1990 (390) - есть в этой складчине
    15. прокачай себя 1500 (390) - нет

Если кто будет организовывать на отсутствующие, стоит хорошо подумать о тематике комплектов, совсем уж в розницу скорее всего будет не интересно. Мне, например, совсем не интересны п. 9 и п.15.

9. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

Так там по сути из нормального и остается
    1) масштабирование бизнеса 2900
    2) как сделать свой % на чужом бизнесе 1370
    + как стать коммерческим директором 1250

вот и все комплекты :)

Хотя проще было оптом все забрать, смысл плодить складчины. Во всех практически всё те же люди :)

1 человеку нравится это.
  10. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Оптом уже не получится, так как складчины уже созданы. А вот из оставшихся, мне как раз эти же варианты симпатичны. Как раз собралась искать, вдруг кто новую за вчера и сегодня создал)

11. DonVlad

DonVlad БанЗабанен

Всем привет!
    Предварительная дата сборов 25 мая 2013г
    Если не будет принципиальных возражений ;)

12. Кроули

Кроули ДолжникДолжник

А этот Павел Климачев, он как?
    Кто-то читал, слушал, смотрел ?

13. DonVlad

DonVlad БанЗабанен

А вот купим и посмотрим, что это за автор.
    Цена и так уже совсем небольшая, даже если ничего дельного, не жалко.

14. Made in USSR

Made in USSR ДолжникДолжник

Ссылка на складчину: http://skladchik.com/threads/Масштабирование-бизнеса-П-Климачев.10080/. Пока скидка - нужно пользоваться.:)

15. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

16. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Курс связан с Китаем?

17. patrik

patrik СкладчикСкладчик

18. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Обращаюсь к оргу.
    DonVlad, из покупаемых в данной складчине курсов, только на "Оптовый бизнес на коллективных закупках" работает кнопка "купить". На остальных - ведет на отзывы или вообще кнопка к картинке не прикреплена. Стоит наверное решить вопрос с техподдержкой. Плюс есть информация из рассылки, что продажи закроются завтра, хотя таймер остановлен, но есть на продажнике картинка, что акция действует до 9 июня. Тоже бы хотелось уточнить у техподдержки, что же из этого верно.

19. DonVlad

DonVlad БанЗабанен

Спасибо за информацию, разбираюсь.
    Сбор передвинул.

20. MistaTwista

MistaTwista ЧКЧлен клуба

Я тут новичек, на сколько понимаю сбор 27 мая, значит нужно сегодня оплачивать, только реквизиты мне не пришли. Или тут другая система ?

21. decibel

decibel ЧКЧлен клуба

кнопка Реквизиты появиться возле Кнопки Выписаться, если вы уже записаны. Пока ее нету

Поделиться этой страницей