Открыто

Оптовый бизнес на дропшиппинге [Илья Борщов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звёздный Лорд, 8 апр 2022.

Цена: 69900р.
Взнос: 2730р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

1. Звёздный Лорд

Звёздный Лорд ОргОрганизатор

Оптовый бизнес на дропшиппинге [Илья Борщов]

Ты уже наверно пересмотрел сотни объявлений на Авито с предложениями о покупке готового бизнеса?

Все нахваливают свои волшебные схемы заработка, разные франшизы и «успешные бизнесы» от которых избавляются по уважительным причинам))

Меня зовут Илья. Уже несколько лет я занимаюсь оптовым бизнесом по системе дропшиппинг. То есть я фурами перепродаю различные товары, но при этом лично их не закупаю.

При такой схеме рисков нет, потому что я не замораживаю бабки в товар, мне не нужно платить зарплату работникам и арендовать помещения.

Тут я не продаю франшизу. Не продаю свой бизнес. Я ищу партнеров, которые готовы заниматься данным видом бизнеса с моей помощью и через интернет как посредник продавать продукцию оптом и зарабатывать с одной продажи от 61 000 до 117 000 рублей. Лично у меня меньше сотки в месяц ни разу не выходило.

Да, есть небольшие расходы для ведения этого бизнеса. У вас есть 2-5 тысяч в месяц на рекламу? Если есть, то вы точно сможете запустить такой бизнес практически на любом товаре и из любой точки земного шара где есть интернет.

Сейчас я готов взять 5 новых партнеров, чтобы довести каждого до результата. После этого удалю это предложение.

Напиши мне прямо сейчас в сообщения авито и я отправлю тебе подробную схему запуска оптового бизнеса по системе дропшиппинг.

Ты сам лично посмотришь и после этого решишь - подходит тебе этот бизнес или нет.

Цена 69 900руб (выдает на бесплатном вебинаре)

Продажник

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. УчилкаНаМиллион

УчилкаНаМиллион участвует в складчине.

20 ноя 2022
    2. kzkz221180

kzkz221180 участвует в складчине.

16 ноя 2022
    3. usovanton

usovanton участвует в складчине.

10 ноя 2022
    4. Semenixin001

Semenixin001 участвует в складчине.

7 ноя 2022

Последние важные события

1. skladchik.com

Звёздный Лорд организатор складчины.

9 апр 2022
  3. Anky5

Anky5 ЧКЧлен клуба

4. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

5. brown

brown ЧКЧлен клуба

6. sidorSu

sidorSu ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  7. Vito609

Vito609 СкладчикСкладчик

когда уже будет сбор?

8. IvanParygin

IvanParygin ДолжникДолжник

Когда будем выкупать?

9. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, благодаря управлению временем, грамотным приоритетам и ультрапродуктивности, на успешно раскрутишь сверхприбыльный оптовый бизнес на дропшиппинге! Записывайся!

10. maramovna

maramovna ЧКЧлен клуба

Сейчас уже папа борщ свой курс за 300к продает, вчера буквально вебинар прошел. Со скидкой 150к на 3 дня. Так что ребятки надо выкупать, если цена еще 69900 где то есть

11. gds50

gds50 ЧКЧлен клуба

12. antyandizov

antyandizov ЧКЧлен клуба

13. kzkz221180

kzkz221180 ЧКЧлен клуба

круто преподает?

Поделиться этой страницей