Открыто

Оптовый бизнес на дропшиппинге [Илья Борщов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звёздный Лорд, 8 апр 2022.

Цена: 69900р.-92%
Взнос: 5095р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 8 апр 2022
    #1
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Оптовый бизнес на дропшиппинге [Илья Борщов]

    Ты уже наверно пересмотрел сотни объявлений на Авито с предложениями о покупке готового бизнеса?

    Все нахваливают свои волшебные схемы заработка, разные франшизы и «успешные бизнесы» от которых избавляются по уважительным причинам))

    Меня зовут Илья. Уже несколько лет я занимаюсь оптовым бизнесом по системе дропшиппинг. То есть я фурами перепродаю различные товары, но при этом лично их не закупаю.

    При такой схеме рисков нет, потому что я не замораживаю бабки в товар, мне не нужно платить зарплату работникам и арендовать помещения.

    Тут я не продаю франшизу. Не продаю свой бизнес. Я ищу партнеров, которые готовы заниматься данным видом бизнеса с моей помощью и через интернет как посредник продавать продукцию оптом и зарабатывать с одной продажи от 61 000 до 117 000 рублей. Лично у меня меньше сотки в месяц ни разу не выходило.

    Да, есть небольшие расходы для ведения этого бизнеса. У вас есть 2-5 тысяч в месяц на рекламу? Если есть, то вы точно сможете запустить такой бизнес практически на любом товаре и из любой точки земного шара где есть интернет.

    Сейчас я готов взять 5 новых партнеров, чтобы довести каждого до результата. После этого удалю это предложение.

    Напиши мне прямо сейчас в сообщения авито и я отправлю тебе подробную схему запуска оптового бизнеса по системе дропшиппинг.

    Ты сам лично посмотришь и после этого решишь - подходит тебе этот бизнес или нет.

    Цена 69 900руб (выдает на бесплатном вебинаре)

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ОК265
      ОК265 не участвует.
      17 фев 2024
    2. NuSuN
      NuSuN не участвует.
      12 фев 2024
    3. NuSuN
      NuSuN участвует.
      19 янв 2024
    4. olgasch
      olgasch участвует.
      21 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      Звёздный Лорд организатор.
      9 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2022
    #2
    Vito609
    Vito609 ДолжникДолжник
    когда уже будет сбор?
     
  5. 9 авг 2022
    #3
    IvanParygin
    IvanParygin ДолжникДолжник
    Когда будем выкупать?
     
  6. 30 окт 2022
    #4
    maramovna
    maramovna ЧКЧлен клуба
    Сейчас уже папа борщ свой курс за 300к продает, вчера буквально вебинар прошел. Со скидкой 150к на 3 дня. Так что ребятки надо выкупать, если цена еще 69900 где то есть
     
  7. 16 ноя 2022
    #5
    kzkz221180
    kzkz221180 ДолжникДолжник
    круто преподает?
     
  8. 7 янв 2023
    #6
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Складчина будет по этой теме?
     

Поделиться этой страницей