Открыто

[Openсart] Готовый интернет магазин кроссовок на opencart 3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Tele2, 6 июл 2021.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 июл 2021
    #1
    Tele2
    Tele2 ДолжникДолжник

    [Openсart] Готовый интернет магазин кроссовок на opencart 3

    [​IMG]

    Kross — это многоцелевая тема OpenCart для сайтов электронной коммерции, простой и чистый макет с элегантным дизайном. Готовый интернет магазин подойдет для продажи обуви, одежды, аксессуаров и тд. Не требует специальных знаний, прост в установке и использовании.

    Тема имеет кроссбраузерную совместимость и удобство использования с мобильными устройствами. Layout Composer с функцией перетаскивания упрощает создание макета и содержимого вашего веб-сайта. Слайд-шоу корректно отображаются как на больших экранах, так и на экранах мобильных устройств. Избранные категории логически отображаются на слайдере с модулем специальных категорий. Товары можно отображать со скидкой и таймером, избранные товары, товары-бестселлеры. Клиенты могут получать полезную информацию о вашем магазине с помощью блога с публикациями. Создание статических блоков с красивыми изображениями, полезным текстом возможно с модулем Static Block, импорт/экспорт товаров из XLS, XLSX. Интернет-магазин имеет все функциональные возможности современного сайта электронной коммерции! Установка интернет магазина (QuickStart), шаблон с демонстрационным контентом.

    Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь свяжитесь с нашей командой поддержки.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 апр 2023
    2. Avandor
      Avandor не участвует.
      8 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    4. ellymiell
      ellymiell участвует.
      21 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2021
    #2
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Что то меня с ссылки на продажник на яндекс выкидывает:(
     
  5. 5 сен 2021
    #3
    postaltown
    postaltown ЧКЧлен клуба
    Это они так банят по ай-пи адресу. Не задавай им слишком много сложных вопросов, не оставляй плохих отзывов))) Очень странные ребята!
     
  6. 5 сен 2021
    #4
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Так я и через vpn пробовал,такая же ерунда.
     
  7. 5 сен 2021
    #5
    postaltown
    postaltown ЧКЧлен клуба
    Ну у меня открывается их сайт.
     
  8. 5 сен 2021
    #6
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Через vpn и у меня открылся ;)
     
  9. 21 дек 2022
    #7
    ellymiell
    ellymiell ДолжникДолжник
    когда сбор?
     

Поделиться этой страницей