Открыто

[OpenCart] - Шаблон Real OpenCart v.1.5.4.1

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Dr House, 9 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #1
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор

    [OpenCart] - Шаблон Real OpenCart v.1.5.4.1

    Шаблон Real выполнен в легкой цветовой гамме с использованием современных технологий верстки CSS3 - подойдет для любой тематики магазина. В шапке шаблона встроена панель авторизации, для быстрого доступа в личный кабинет покупателя. Если покупатель не авторизирован, то ему будут показаны поля ввода логина и пароля, если авторизирован, то будут показаны кнопка со ссылкой на личный кабинет и кнопка выхода из личного кабинета.
    Изменен дизайн модулей в зависимости от их расположения. Если модуль расположен в шапке или подвале сайта, то он имеет свой дизайн, если модуль расположен в левой колонке, то он имеет другой дизайн, а если он расположен в правой колонке, то он имеет такой же дизайн как для левой колонки, только в зеркальном отображении.
    Также в шаблоне применены красивые спецэффекты, а именно при наведении на изображение товара оно замещается кратким описанием и кнопками "Быстрый просмотр", "Купить", "В заметки" и "В сравнения". При наведении на изображение подкатегории товара и подкатегории новостей оно также замещается кратким описанием, которые не оставят равнодушными покупателей к вашему магазину.
    Шаблон написан для сборки MaxyStore v.1.5.4.1 и оригинального OpenCart v.1.5.4.1 при покупке шаблона будьте внимательны, не перепутайте версии вашего магазина.


     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей