Доступно

Онлайн-практикум Материализация. Коды Всевластия. II ступень [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем JessS, 28 окт 2021.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2021
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор

    Онлайн-практикум Материализация. Коды Всевластия. II ступень [Марьяна Романова]

    ВАМ КОГДА-НИБУДЬ МЕЧТАЛОСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ?

    Вы когда-нибудь задумывались о природе везения? Почему одни люди словно поцелованы Фортуной – выплывут победителями из любых обстоятельств, быстрее других делают карьеру, легко заводят полезные знакомства и создают связи, как по мановению волшебной палочки материализуют в своей жизни всё желаемое – а другие (иногда обладая большими знаниями и навыками), сидят в своём привычном болоте?

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что везение – это не набор счастливых случаев, а закономерность? Система четко работающих правил, следование которым превратит в гениального материализатора и вас?

    «МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. КОДЫ ВСЕВЛАСТИЯ»
    это уникальный курс, состоящий из двух ступеней.

    Во второй ступени – Углублённая программа
    для тех, кто хочет не только применять на практике законы материализации – быстрого достижения своих целей – но и познакомиться с магией власти. Вы получите 35 тайных практик – семь практик на каждом занятии.

    ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ:

    https://v14.skladchik.org/threads/o...vsevlastija-i-stupen-marjana-romanova.347443/


    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРАКТИКУМ:
    - Для тех, кто хочет перестать волноваться о будущем и обрести железобетонную уверенность в себе и своих внутренних силах
    - Для тех, кто хочет навсегда закрыть вопрос денег – увидеть их источник и перестать нервничать, что обстоятельства изменятся
    - Для тех, кто хочет добиваться большего, эволюциони- ровать на выбранной траектории
    - Для тех, кто считает, что делает всё для успеха и счастья, однако что-то всё время мешает благополучию
    -Для тех, кто хочет освоить особенный вид магии исполнения желаний

    ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    - Жить так, чтобы вся Вселенная способствовала благополучию
    - Жить без страха за свое будущее и уверенно смотреть вперёд
    - Чувствовать настоящую энергию денег и стяжать её
    - Воплощать в жизнь все свои желания и мечты

    Это закрытые практики – вы не найдёте их больше нигде!

    ТРЕНИРОВКЕ ЭТИХ СОСТОЯНИЙ МЫ ПОСВЯТИМ 10 ЧАСОВ.
    ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ ЕЖЕУТРЕННИЕ НАСТРОЙКИ В СПЕЦИАЛЬНОМ ЧАТЕ.

    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ
    14 ЯНВАРЯ
    Практики «энергетического копирования». Подключение к полю ресурсных людей. Что такое «энергетика миллионера», «энергетика президента», «энергетика суперзвезды». Как экологично скопировать чужую силу. 7 практик, которые помогут вам выбирать и использовать работающие социальные и энергетические маски.

    ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ
    21 ЯНВАРЯ
    Практики мгновенного выравнивания эмоционального состояния. Что делать, если вам не хватает объёма личностных качеств для того, чтобы укрепиться в поле материализации? Навсегда разбираемся с силой воли, ревностью, агрессией, обидчивостью, тщетой. 7 практик, которые сделают вас намного сильнее.

    ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ
    28 ЯНВАРЯ
    Практики управления денежными потоками. Мгновенная сонастройка и постепенное прорастание в «эгрегор больших денег».

    ЧЕТВЕРТОЕ ЗАНЯТИЕ
    4 ФЕВРАЛЯ
    Секретные практики управления и влияния. 7 практик, которые помогут вам занять доминирующую позицию в общении с другими, усилить ваше поле сравнительно с полями людей, с которыми вы взаимодействуете. Эффективные ежедневные упражнения, которые помогут вам всегда находиться в «правильном» коммуникативном тонусе.

    ПЯТОЕ ЗАНЯТИЕ
    11 ФЕВРАЛЯ
    Накануне китайского Нового года создаём личную годовую стратегию материализации. Прописываем качества и желания по семи векторам. В течение года у вас будет возможность сверяться со стратегией, подправлять свои траектории и добиться тех целей, которые вы поставите себе на практикуме.

    Скрытая ссылка

    Автор: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. the45tatamiideologue
      the45tatamiideologue участвует.
      15 мар 2022
    3. Наталья Зуя
      Наталья Зуя участвует.
      11 мар 2022
    4. AnnDan
      AnnDan участвует.
      10 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2022.
      7 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2021
    #2
    Miss E
    Miss E ДолжникДолжник
    А можно сначала 1- ю ступень организовать ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 7 мар 2022
    #3
    Likliliya2007
    Likliliya2007 ЧКЧлен клуба
    Странно как- то...на 2 объявлен сбор,а 1 ст.даже не выкупали.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2022
    #4
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    у меня курс выкуплен, первая часть у меня тоже есть, но там другой организатор, я к сожалению, никак не могу повлиять)) я подавала заявку на организацию первой части много раз.)))
     
  7. 8 мар 2022
    #5
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    если нынешний организатор откажется от организации первой части, то я с радостью организую и первую)))
    так что без материала я думаю в любом случае не останетесь))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2022
    #6
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    И как вам автор и курс? у вас работают эти практики? Можете впечатлениями/опытом поделиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 мар 2022
    #7
    Miss E
    Miss E ДолжникДолжник
    И мне интересно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей