Открыто

Онлайн-марафон "Делай дело" [Дело Жизни] [Анна Кононова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2020.

Цена: 2500р.-67%
Взнос: 804р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-марафон "Делай дело" [Дело Жизни] [Анна Кононова]

    23 ноября - 21 декабря
    Онлайн-марафон "Делай дело"
    Как мастеру оформить и продвигать свое творчество в Instagram

    добро пожаловать
    в клуб крутых творческих проектов!

    наш марафон подходит:


    [​IMG]
    • проект пока только в голове
    • пробовали вести аккаунт и продвигаться, но получается какая-то невнятная ерунда
    • были продажи, но в большинстве - через друзей или знакомых
    • вы запутались в океане информации про продвижение и хотите логики, легкости и четкости в своих действиях
    [​IMG]
    • вы недовольны состоянием своей ленты и текстов, а как следствие - уровнем продаж
    • в аккаунте - бардак, хотите навести порядок и добавит ясности (для себя и клиентов)
    • вы используете не все методы продвижения и не понимаете, какие действия приносят вам результат
    • вы хотите роста и обновления
    за месяц марафона
    вы проработаете и получите:

    [​IMG] [​IMG]

    • визуал и обновленную ленту
    • тексты и контент-план
    • маркетинговую упаковку профиля под продвижение
    • оформленные витрины своих товаров и услуг
    • план по реализации бесплатных методов продвижения
    • проработанный образ вашей целевой аудитории
    формат марафона
    • закрытый аккаунт в Instagram + чат в Telegram c бессрочным доступом ко всем материалам курса
    • месяц работы с 23 ноября по 21 декабря
    • 8 домашних заданий (2 раза в неделю по пн и чт) в письменном формате на анализ, исследование и конкретные действия

    автор заданий марафона
    [​IMG]

    3 года назад я затевала свой проект — гончарную мастерскую Chalet Studio, толком не умея лепить.
    Это было как создавать себя саму из гранита — приходилось преодолевать огромное внутреннее сопротивление, кучу страхов "А оно мне надо?", сидеть ночами в интернете в поиске крупиц информации.
    Мне помогли 7 лет в маркетинге (на сегодняшний день — уже 10), огромная страсть к созданию проектов и много-много поддержки близких людей. Но эти ресурсы есть не у всех.


    Сейчас у меня на руках опыт запуска 3 успешных мастерских в центре Москвы, 4 личных сайта и онлайн-школа монетизации творчества.
    И я по себе знаю, как важна для творца концентрированная забота и правильная информационная поддержка на этапе становления и роста проекта.
    В марафоне "Делай дело" мы собрались с единой целью — насыщать себя этими недостающими компонентами для продвижения своих творческих идей в Инстаграме

    тариф
    читатель
    — нетворкинг в групповом чате
    — 8 ДЗ в месяц по темам маркетинга, упаковке своих продуктов и идей, продвижению (без обратной связи)

    Скрытая ссылка

    2 500 руб





     
  2. Последние события

    1. MissMeadow
      MissMeadow не участвует.
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2024
    3. Йылмаз
      Йылмаз не участвует.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 ноя 2020

Поделиться этой страницей