Доступно

Онлайн-курс Востребованный преподаватель:обучение младших школьников (6-12 лет) [Elt-Uni]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем EnglishClub, 5 янв 2022.

Цена: 12900р.-92%
Взнос: 1000р.
54%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2022
    #1
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор

    Онлайн-курс Востребованный преподаватель:обучение младших школьников (6-12 лет) [Elt-Uni]

    Онлайн-курс от педагога из ЮАР
    Востребованный преподаватель: обучение младших школьников (6-12 лет)
    Старт -12 января

    Курс специалист состоит из двух модулей.

    МОДУЛЬ 1. ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА.
    Ресурсы, стратегии, цели, дополнительные материалы, разбор УМК.

    Classroom management (про инструкции, feedback, results, ошибки)

    МОДУЛЬ 2. ОБУЧЕНИЕ СИСТЕМАМ ЯЗЫКА И РЕЧЕВЫМ НАВЫКАМ

    Структуры, системы.
    Презентации, Practice & Production
    Обучение системам языка: грамматика
    Обучение системам языка: лексика
    Обучение системам языка: фонология
    Обучение системам языка: дискурс
    Обучение системам языка: аудирование
    Обучение системам языка: чтение
    Обучение системам языка: говорение и письмо


    Тариф - Специалист

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      1 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2022
    4. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      1 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      1 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2022.
      24 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2022
    #2
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    На рекламном вебинаре можно записаться по сниженной цене. Идёт сейчас и, наверное, будет завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2022
    #3
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    У меня материал уже на руках. И он тоже был куплен по новогодней скидке и на рекламном вебинаре. Так он дороже стоит. И по моим наблюдениям, они не скидывают цену ниже той, за которую покупаю. А вебинары делают чуть ли не каждые 2 недели.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2022
    #4
    Gorlinka
    Gorlinka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это только два модуля из девяти? Посмотрела по ссылке, тариф "специалист" стоит 27000 руб. И там 9 модулей. Шикарно было бы купить все 15 модулей.
     
  7. 25 июн 2022
    #5
    watercolor_lady
    watercolor_lady ЧКЧлен клуба
    ДД, присоединяюсь к вопросу выше...почему 2 из 9 модулей? Потому что куплен на нг распродаже?
     
  8. 26 июн 2022
    #6
    caforio
    caforio ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос - что входит в эти два модуля распродажи? В продажнике каждая система и речевой навык стоят отдельными модулями. Тогда во второй модуль должны войти 8 модулей из продажника? Что включено в организацию учебного процесса? Если была распродажа, это ж не значит, что они все убрали оттуда.
     
  9. 26 июн 2022
    #7
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Добрый вечер!

    Посмотрела сайт, обновили. Я думаю, что программу переделали по-новому для продажи дешевле (если отдельно по модулям продают или просто меняют, другие курсы также перекраивают, но суть остается та же).

    Я купила курс с 2 модулями (тариф Специалист). В него входят все модули из "новых" (точнее новой разбивки, уверена, что начинка та же), кроме модуля 15 про экзамены, модуля 14 про психологию, модуль 13 про повышение качества модуля 12 про погружение,

    "Новый" модуль 9 про обратную связь - это у меня отдельный урок, а не модуль.

    И стоимость была около 13.000.

    На этот за 13тыс. собирались полгода. Не уверена,что за остальные 4 модуля стоит доплачивать еще 14тыс. Тем более я покупала тариф Специалист (оно состоял из 2 моделей) и Эксперт включал еще один модуль, в котором было все то, что у меня отсутствует.

    Добавила список того, что входит в курс в описание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июн 2022
    #8
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Добр
    Добрый вечер!
    Посмотрела сайт. Я думаю, что программу переделали по-новому для продажи дешевле (если отдельно по модулям продают или просто меняют, другие курсы также перекраивают, но суть остается та же).

    Я купила курс с 2 модулями (тариф Специалист). В него входят все модули из "новых" (точнее новой разбивки, уверена, что начинка та же), кроме модуля 15 про экзамены, модуля 14 про психологию, модуль 13 про повышение качества модуля 12 про погружение,

    "Новый" модуль 9 про обратную связь - это у меня отдельный урок, а не модуль.

    И стоимость была около 13.000.

    На этот за 13тыс. собирались полгода. Не уверена,что за остальные 4 модуля стоит доплачивать еще 14тыс. Тем более я покупала тариф Специалист (оно состоял из 2 моделей) и Эксперт включал еще один модуль, в котором было все то, что у меня отсутствует.

    Добавила список того, что входит в курс в описание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июн 2022
    #9
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Добрый вечер!
    Посмотрела сайт. Я думаю, что программу переделали по-новому для продажи дешевле (если отдельно по модулям продают или просто меняют, другие курсы также перекраивают, но суть остается та же).

    Я купила курс с 2 модулями (тариф Специалист). В него входят все модули из "новых" (точнее новой разбивки, уверена, что начинка та же), кроме модуля 15 про экзамены, модуля 14 про психологию, модуль 13 про повышение качества модуля 12 про погружение,

    "Новый" модуль 9 про обратную связь - это у меня отдельный урок, а не модуль.

    И стоимость была около 13.000.

    На этот за 13тыс. собирались полгода. Не уверена,что за остальные 4 модуля стоит доплачивать еще 14тыс. Тем более я покупала тариф Специалист (оно состоял из 2 моделей) и Эксперт включал еще один модуль, в котором было все то, что у меня отсутствует.

    Добавила список того, что входит в курс в описание.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июн 2022
    #10
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    У меня Специалист был из 2 модулей, которые включают все модули новой разбивки, кроме модулей 12-15.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2022
    #11
    caforio
    caforio ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что расписали содержание- теперь всё стало понятно! :)
     
  14. 27 июн 2022
    #12
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Не за что! Все описании было раньше по ссылке, а сейчас оно там другое
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей