Закрыто

Онлайн-курс «Купонный маркетинг»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем YoFFi, 12 фев 2013.

Цена: 9000р.-98%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2013
    #61
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Товарищи свежезарегистрировавшиеся, рекомендую вам почитать Правила нашего Клуба, куда вы только что попали. А то с то с такими заявлениями не долго штрафы получить и в бан улететь. Для тех, кто в танке - немного цитат из Устава Клуба:
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2013
    #62
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Если цена всех устраивает, предлагаю начинать сбор.
    Прошу высказаться/лайкнуть, чтобы иметь представление о настроении народа)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 31 июл 2013
    #63
    Александр Чилийский
    Александр Чилийский ЧКЧлен клуба
    Лайкаю. Можно платить
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2013
    #64
    hockeyplayeer
    hockeyplayeer ДолжникДолжник
    Когда будем покупать? ;)
     
  5. 1 авг 2013
    #65
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Их курс есть в паблике. Вот только не знаю этот ли.... Который я нашел, весит 342 мб
     
  6. 1 авг 2013
    #66
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    В свободном доступе есть только семинар-тренинг Дементьевых, в котором они рекламируют данный курс. Сам курс гораздо объемнее. Состоит из десятка уроков (в формате видео и текстовом формате) с домашними заданиями.
     
  7. 1 авг 2013
    #67
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Если цена всех устраивает, то на следующей неделе ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 авг 2013
    #68
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    думаю, если тема в ротаторе покрутится, еще сильнее можно цену сбить
     
  9. 2 авг 2013
    #69
    hockeyplayeer
    hockeyplayeer ДолжникДолжник
    меня цена устраивает ;)
     
  10. 3 авг 2013
    #70
    Garon
    Garon ОргОрганизатор

    1. Если Вы хотите пройти данный курс в реальном времени, Вам придется заплатить от 21000 до 49000 руб., см. ссылку на курс в начале топика.
     
  11. 11 авг 2013
    #71
    Elena4000
    Elena4000 БанЗабанен
    оплачено веб мани
     
  12. 11 авг 2013
    #72
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    1. Об оплате пишем ТОЛЬКО в разделе "Реквизиты".
    2. Об оплате Вебманями писать ВООБЩЕ НЕ НАДО. Нигде.
     
  13. 12 авг 2013
    #73
    Vigor
    Vigor СкладчикСкладчик
    Купил обучалку Дементьевых "Купонный маркетинг" , заглянув внутрь курса выполнив половину задания, понял деньги потрачены зря. В бесплатных курсах все выглядит гладко, красиво, просто, но в реалии сплошные капканы (проблема дешевого нормального товара, закупка, доставка, центры выдачи, высокие ставки купнников, и огромная цепочка задействованных посредников убивающая весь этот бизнес ). Братки продают сырой бизнес...
     
  14. 12 авг 2013
    #74
    Дмитрий Андреев
    Дмитрий Андреев ДолжникДолжник
    Так в бесплатных курсах весь акцент идет на рекламу своей платной "обучалки" там и должно быть все гладко и красиво что бы переманить человека купить платный курс. На мой взгляд купонники изжили себя уже, но за 66р я все же посмотрю что они предлагают)
     
  15. 12 авг 2013
    #75
    Vicing
    Vicing ДолжникДолжник
    Так, оплачено 100%, где ссылка на скачивание?
     
  16. 13 авг 2013
    #76
    Vigor
    Vigor СкладчикСкладчик
    Выражаю огромное сочувствие всем купившим, жаль не успел предостеречь. Но как бы там не было а мудрые слова говорят "Ни что так не переубеждает, как собственный опыт"
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 авг 2013
    #77
    Дмитрий Андреев
    Дмитрий Андреев ДолжникДолжник
    Неужели такое г**но?
     
  18. 13 авг 2013
    #78
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Опять же читаем Правила, господа свежезарегистрировавшиеся, сдача средств не есть равно моментальное получение ссылок. Поэтому не дергаемся, а вежливо и терпеливо ожидаем.
     
  19. 13 авг 2013
    #79
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    По существу. Лично мне удалось запустить несколько акций. Не скажу, что все просто. Работа нудная и быстро надоедает. Так что все ситуативно и сильно зависит от: желания, работоспособности, упорства. Люди, ожидающие как всегда "денежку на халяву" - тут точно в пролёте)
     
  20. 13 авг 2013
    #80
    Vigor
    Vigor СкладчикСкладчик
    Самое огромное желание будет убито, потерянным временем, и потраченными средствами, множеством безрезультативных движений. Да это не халявный бизнес но при поддержке автора " мы вам поможем" в результате ''ищите, пробуйте' зачем вешать лапшу народу? Могу дать посмотреть Д.А.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей