ОЧЕНЬ легкая схема по заработку

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rainstein028, 15 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2013
    #61
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ага,вначале добро от админа получите,а то тут свяжите с тем,отдайте тому.:D Если админ не одобрит,просто маны раздашь налево и направо и всё,а складчина не состоится.:D
    Отжигаете ребята.
    ТС смотри сам,потом ни с чем останешься,твоё дело,слушать меня или нет.Решать тебе,а торопливость,в твоём случае,ни к чему хорошему не приведет.
    Это мой добрый совет.
     
  2. 16 авг 2013
    #62
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Простите, а что плохого в том, чтобы отзыв оставит компетентный человек? Может я чего-то недопонимаю, но лучше получить один отзыв от человека в теме, чем несколько отзывов типа "мне кажется, будет/не будет работать". К тому же я написал кандидатуры людей с репутацией на складчике, вряд ли дав одному из них мануал на отзыв, ТС чем-то рискует.
     
  3. 16 авг 2013
    #63
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А чего непонятного я написал? Ты хоть прочитал моё сообщение? О чём оно написано,речь о чём идёт?
    Речь идёт об одном,а ты мне пишешь совсем о другом.
     
  4. 16 авг 2013
    #64
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Maybe. Если вы об очередности действий, то действительно не так понял. Если что, прошу прощения :)
     
  5. 16 авг 2013
    #65
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Дак не нужно извиняться.Просто чуть внимательнее нужно быть.;)

    Правила читал?На форуме обращаются друг к другу на ТЫ.
     
  6. 16 авг 2013
    #66
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    На форуме уже давно, но не никак к этому привыкнуть :D
     
  7. 16 авг 2013
    #67
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А ты начни.;)Тогда к этому быстро привыкнешь.
     
  8. 16 авг 2013
    #68
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Ну вы, наверное, провели работу над ошибками, и в итоге вывели приличную сумму?) Или "ну ее нафиг, лучше на складчике продам"?

    Я так и не получил:D ответа: сколько вы вложили (400$, понял), и сколько получили прибыли (выведенной на кошелек)? А то все "на счетах"...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2013
    #69
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Картина выглядит довольно интересно. Автор начал заниматься этой темой две недели назад, денег толком не заработал, зато успел немало потерять. На дистанции тема не тестировалась, успехов ощутимых не достигнуто, однако уже создан ман и продаётся за довольно-таки приличную сумму на складчике. Не могу сказать, что такая картина вдохновляет на то, чтобы принять в складчине участие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2013
    #70
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Две недели с грехом пополам отбиты 400 баксов, и это предлагается за 2500 баксов. ТС - крайне самоуверен. Я бы не стал вкладываться в это дело даже за 100 рублей. Ведь потребуется вложить еще минимум 200 уев с риском потерять эти деньги. Поскольку речь идет об использовании чужого материала - мультиакки, да еще и соблюдать анонимность.
     
  11. 16 авг 2013
    #71
    Rainstein028
    Rainstein028 СкладчикСкладчик
    как я уже сказал - это была МОЯ ошибка. Сейчас, я пишу материал про анонимность в БК , который собираюсь вложить к схеме и действуя по которому - вы ничего не потеряете на тех. браке . Также я собираюсь снизить цену до 400 р. .
     
  12. 16 авг 2013
    #72
    Rainstein028
    Rainstein028 СкладчикСкладчик
    по-моему я всё ясно ответил
    И еще раз : пожалуйста не кидайте бессмысленных обвинений на схему. Она полностью рабочая. Лучше подождите отзыв.
     
  13. 16 авг 2013
    #73
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А сканы документов где брать не подскажешь?
     
  14. 16 авг 2013
    #74
    Rainstein028
    Rainstein028 СкладчикСкладчик
    Есть куча способов. Купить у специального продавца, отрисовать самому , разместить фейковое оглашение о работе , выдаче денег взаймы и т.д.
     
  15. 16 авг 2013
    #75
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Rainstein028 Не торопи события. Получай партнера, потом будем разговаривать о проверках.
     
  16. 16 авг 2013
    #76
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Так сколько заработал то на схеме можешь прямо сказать? Сколько вложил, сколько вывел
    Получается с вложенных четырех сотен у тебя осталась одна? Это блин не заработок, это способ просадить деньги.
    А положительный опыт работы вообще был, или только идея, которую потом складчики протестируют после покупки?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2013
    #77
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Самое интересное в том, что, по моим наблюдениям, ни одна складчина по накрутке (даже самая проверенная, конспиративная и т.д.) так и не стала рабочей;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2013
    #78
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Знаете почему? Потому что там надо сделать столько телодвижений, что вся охота отпадает. А отмазка всех ТСов по накрутке - масштабируйте!!
    Мануалы по накрутке - это способ заработать на складчике или способ для школоло, которому нечего целыми днями делать, как перед монитором сидеть и херней страдать. И в итоге получить 1500 и счастья полные штаны.
     
  19. 16 авг 2013
    #79
    Rainstein028
    Rainstein028 СкладчикСкладчик
    заработано на данный момент 80 $ , то есть положительный опыт работы был
    Я вообще , блин , не знаю зачем написал про убыток в 300 $ , потому что он произошел полностью из моей вины , и схема в этом не виновата
     
  20. 16 авг 2013
    #80
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    80 $ понятно
    Еще вопрос, но можешь на него не отвечать.
    Как? Как блин соотносятся восемьдесят долларов и 75000 ?? Какие вычислительные операции должны были произойти в голове чтобы получилась такая цена? :D
    Тема не обкатана, один раз прокручена и то с ошибками, блин.. слов короче нет :D
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей