Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.-96%
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 июн 2013
    #101
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    А важно на какую тематику домены? У меня есть старенькие по аренде квартир, географические по Самаре, Москве, Тольятти, то есть в домене есть название города и слова типа "сдам", "квартира", "сутки в" - они подойдут?
     
  2. 13 июн 2013
    #102
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    НУ в видеокурсе на примере развлекательной тематики покажу, а точнее игровой, так как на играх еще деньги зарабатывать будем! А накручивать рекламу можно в любой тематике, ведь в самих партнерских программах будут предоставляться выбор, какую тематику показывать на вашем сайте! Увидите!
     
  3. 13 июн 2013
    #103
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    В зависимости от того, сколько вложений планируете делать! Самый дешевый тариф позволяет "прикрутить" один домен, поэтому рекомендую второй, где 5 доменов можно разместить! В любом случае тариф менять можно будет, поэтому если кто то опасается вкладываться в это дело, пусть выберут самый дешевый тариф, на практике пройдете, поймете, и смените на более дорогой тариф!
     
  4. 13 июн 2013
    #104
    константин
    константин БанЗабанен
    Goginhouze87,
    может где-то пропустил, а ты скрипт по накрутке отдельно продаешь или он будет в курсе?
     
  5. 13 июн 2013
    #105
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Это если работать по белому с партнерками? Если накручивать, то тоже нужна доменная история?
     
  6. 13 июн 2013
    #106
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    а место на диске хостинга 2013мв хватит для сайтов? или туда не придется по пятьсот игр закачивать!? (если по второму тарифному плану)
     
  7. 13 июн 2013
    #107
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    во всех партнерках сайт проходит модерацию, все-таки лучше чтобы сайт был с возрастом хоть каким-то, а то сразу посещаемость накручивать подозрение может появится в более-менее платежных пп.
     
  8. 13 июн 2013
    #108
    gheton
    gheton ЧКЧлен клуба
    Говорил же
     
  9. 13 июн 2013
    #109
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ТС, мне надо на неделю, полторы уехать, (я понимаю, мои проблемы мало кого волнуют) НО в каких числах планируешь открыть складчину, чтобы успеть (пропустить ее не хочу, пока она самая долгожданная), до 25 или после 25? все-таки лето, отдыха хочется
     
  10. 13 июн 2013
    #110
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу ,тоже хочу до конца июня уехать
     
  11. 13 июн 2013
    #111
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    домены надо на себя оформлять или лучше на левые данные?
     
  12. 14 июн 2013
    #112
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Спасибо за ответ! Вы правы, ведь если сайту от силы 2 недели а у него посещаемость тысячная, это вызовет подозрение! Хотя не частые такие случаи, но все же стоит подстраховаться, мы же для себя делаем!
     
  13. 14 июн 2013
    #113
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Криминального ничего нет, поэтому если хотите на себя оформляйте! Я на себя регистрирую, потом галочку ставлю не показывать whois, и получается если кто то захочет посмотреть информацию о домене, ФИО он там не обнаружит, будет написано private person !
     
  14. 14 июн 2013
    #114
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    В планах оформить статус "Партнера", а соответственно покупать сможете вроде бы и после завершения складчины. На данный момент, слежу чтобы цена не опустилась ниже 1500 р, как только опустится, придется либо активировать складчину, чтобы приостановить падение цены, либо новую создавать, уже на большую общую сумму, чтобы выравнять цену на одного! За 11 дней мне кажется все таки цена опустится ниже предполагаемого уровня!!!
     
  15. 14 июн 2013
    #115
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Проще фиксированную поставь в 1500 и всё;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2013
    #116
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Либо стартовать сборы. Долгострой тоже особо не нужен:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июн 2013
    #117
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Ну сейчас этого нельзя вроде сделать, полагаясь на правила складчик.ком
     
  18. 16 июн 2013
    #118
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Хочу спросить. Почитал, понял что нужно будет иметь безлимит. Я с модема работать можно? Или как вариант, скачать на флеш, а потом работать через модем. Знаю, что вопрос тупой, но всё же...
     
  19. 17 июн 2013
    #119
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Как вариант, скачать на флешку (не менее 8 гигабайт) материал, закинуть на свой комп, изучить, а затем можно и с модема выходить! НУ рекомендую на безлимит, так как трафик за заливку сайтов на хостинг будет кушать.
     
  20. 18 июн 2013
    #120
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    А сколько сьедает трафа? У меня 1 ггб лимит, со следующего месяца 2 ггб. Просто сейчас в такой местности сижу, где безлимита нет( Спасибо за ответы)
     

Поделиться этой страницей