Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.-96%
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 июн 2013
    #21
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен

    По сей день крутится сайт

    (просьба по рекламе НЕ КЛИКАТЬ.), статистика которой не зависит от поисковой системы. У меня трафик якобы привлекается со сторонних ресурсов, и его нормально приняли некоторые пп. НЕ принимают партнерки требующие поисковый трафик. Есть партнерки которые вообще статистику не смотрят. НА топи шопи ни одного реального посетителя, кроме вас нет. Статистика не показывает ни одного поискового перехода.
    Возможно меньше тысячи. 600 рублей на адвордс (не шибко обязательная процедура), также на закупку некоторых вещей, ip. Себе ничего не присваиваю, либо для удобства буду посредником в некоторых вещах. Посмотрим.
     
  2. 4 июн 2013
    #22
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Это нужно узнавать у автора антидетекта. Я покупал за 800 где то.
     
  3. 4 июн 2013
    #23
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Сейчас стоит 2000 руб.
     
  4. 4 июн 2013
    #24
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен

    Не думаю что стоит афишировать цифру, но скажу что стремиться есть к чему. Доменов где то 27. Из них половина уже действующих. Каждый сайт приносит на накрутке от 100 р в день. Бан от ПП получал, но на этом не останавливался.

    На данный момент нет, так как продал сайт услуг компьютерного ремонта, которые предоставлял ранее. Сайт рекламировался в Яндекс директ и Гугл адвордс. В последнем неоднократно использовались купоны. Бана не было, так как они использовались не по "глупости"! В видео буду проходить регистрацию и рекламу в гугл адвордсе, все увидите.
     
  5. 4 июн 2013
    #25
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Спалю еще один сайт, готовится под заказ. Создал где то за 2 часа, но надо полагать, что имеется опыт. У вас на первой стадии уйдет больше времени, чтобы набить руку.
     
     
  6. 4 июн 2013
    #26
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Кстати, только хотел зайти на форум Антидетекта - посмотреть как обстоят дела с вашей складчиной, а тут - опа;) Может поставить фикс цену (2-3к с участника)?
     
  7. 4 июн 2013
    #27
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Привет! Посмотрим. Но думаю что данную цену собьют до 2 тысяч, возможно и меньше. Но не менее 1500 на человека.
     
  8. 4 июн 2013
    #28
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Какой то софт используешь для создания сайтов? Движок любой можно брать? или вообще HTML голый?
     
  9. 4 июн 2013
    #29
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    В ручную будет очень долго создавать сайт (возможно в видео покажу, сколько отнимает времени добавление одного материала), поэтому используется софт, вам он достанется тоже. Движок можно джумлу, вордпресс, но покажу и буду осуществлять поддержку по джумле. Будет моя сборка со всем необходимым.
     
  10. 4 июн 2013
    #30
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Можно намекнуть, что за софт. Т.к. есть Зеброид и КонтетДовнл.
     
  11. 4 июн 2013
    #31
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    У меня таких к сожалению нет!!! Соответственно в видео курсе обучаю использованию другого софта.
     
  12. 4 июн 2013
    #32
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Прошу прощения за не внимательность в предыдущем посте. От автоматической постоянной работы даже из головы вылетело как софт называется. ДА, среди перечисленных выше есть один из софтов, с помощью которого буду обучать наполнению сайта.
     
  13. 4 июн 2013
    #33
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Хотелось бы все таки услышать отзыв самого Скидкина. Он в теме должен разбираться.
     
  14. 4 июн 2013
    #34
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Он даст отзыв после просмотра видео курса.На данный момент смотреть не на что. Потерпите.:)
     
  15. 4 июн 2013
    #35
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    Новичок в сайтостороении справится?
     
  16. 5 июн 2013
    #36
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Честно говоря я не знаю. Если не уверены, что справитесь, думаю вам не стоит вписываться в складчину и покупать этот видео курс. Дал двум знакомым не смыслящим в этом, посмотреть готовую часть видео курса, специально чтобы они оценили на восприимчивость, сказали что всё понятно. По некоторым моментам будет также тех.поддержка осуществляться, так как бывают разные сайты, и новичок сможет столкнуться с проблемами, которыми и поделится на форуме. Во всяком случае по себе знаю, что просмотра не достаточно, необходимо на практике повторять, это даст понимание того что вы делаете, и в некоторых случаях у вас даже интуитивно будет получаться, так как проходя на практике вы логически будете понимать что за чем идет.
     
  17. 5 июн 2013
    #37
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Единственное что может показаться новичку сложным, так это парсить текст с сайтов, так как не на всех сайтах одинаковые теги, и у каждого может возникнуть своя ситуация с выделением . Но очень верю в то, что я все таки смог создать максимально доходчивый видео урок. В остальном же проблем не должно возникнуть, так как будет наглядно показано. Форум тоже думаю поможет решить вопросы, на примерах.
     
  18. 5 июн 2013
    #38
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток, господа и дамы. Хочу поддержать начинания автора курса, впервые я его узнал по видеоурокам установки и работы антдетекта 4. Уроки реально шикарные, потому как впервые столкнувшись с этой темой (не мог даже правильно установить прогу) разобрался с первого просмотра. Заказывал у него скрипт накрутки - к скрипту был приложен довольно подробный видеоурок по работе с ним. Сайт (который будет в видеокурсе) я заказал в понедельник, во вторник после обеда он стоял у меня на локалке, полностью готовый к работе. На все возникаемые вопросы (если онлайн) отвечает в течении 5 минут. Т. е. человек разбирается в полном функционале патча, скриптах накрутки, сайтостроению и его наполнению контентом.
    Вывод: если приобретете курс, 200% не ошибетесь.
     
  19. 5 июн 2013
    #39
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Это сейчас вы про автора этой темы? А то я тоже что-то с антидетектом еще как-то не разобралась и думаю, стоит ли мне сюда лезть. В рамках данной темы то, что выделено, тоже смогу разобраться?
     
  20. 5 июн 2013
    #40
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    Автор нормальный, адекватный человек с которым мне приятно работать. Насчет разобраться - поверьте автор приложит 100% усилий, что бы обучить и довести до прибыли (вывод из личного общения). И автор, что тоже мне нравиться, не делает смехотворных заявлений (типа: 200 000 тысЕч рублей в неделю на CPA ! )
     

Поделиться этой страницей