Открыто

Обучение трейдингу по торговой системе «Connexio»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Рам, 7 авг 2013.

Цена: 20990р.
Взнос: 20990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 7 авг 2013
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Обучение трейдингу по торговой системе «Connexio»

    [​IMG]
    Мое знакомство с рынками началось в 2004 году.

    Сначала работа на рынке была как приятный дополнительный источник дохода к основному. Но кризис внес свои коррективы в мои планы. Тогда я подумал, почему бы не сделать трейдинг своей основной работой, тем более, что он к тому моменту уже приносил небольшой стабильный доход. К тому же, мне уже не хотелось работать более на «кого-то», ведь фактически получилось, что я имею свой собственный бизнес, а это дает определенного рода свободу, которой я и пользуюсь до сих пор! [​IMG]

    Каждый день я учусь чему-нибудь новому, но мне уже сейчас есть чем поделиться с людьми. Я сам был новичком и тоже делал ошибки, и потому знаю, как важны совет и помощь при первых шагах на рынке. Да и накопленный опыт уже позволяет рассказать много интересной информации. И у меня есть желание и возможность это сделать.

    Были ли у меня потери денег? Конечно, были и сейчас бывают, риски — это неотъемлемая часть нашего дела. Думаю, все через это проходили, приходится платить за обучение. Я стараюсь не запоминать плохое, а извлекаю из него для себя урок и иду дальше.

    Ну а теперь я торгую не только валюты, но и фьючерсы с акциями. Опыт полученный на Forex, в общении с вами, с людьми которые проходили мой курс, позволили мне применить свои знания и на других рынках и этот опыт положительный, меня это радует.

    Эти знания и опыт привели к тому, что шаг за шагом мною создавалась торговая система «Connexio», это по сути даже не просто набор методик и инструментов, а уже система взглядов и понимания процессов. Используя простые, понятные торговые алгоритмы можно улучшить свои показатели в разы.

    А потом я создал ForexLab. Вообще изначально это был небольшой блог, это сейчас он вырос до сайта со своей аудиторией и постоянными участниками. Идея появилась из-за возникшей проблемы в трейдинге. Есть такой момент, когда трейдер начинает постоянно следить за рынком, смотреть что делает цена, что сделает сейчас. Это очень плохо сказывается на показателях торговли у многих. И я также с этим столкнулся, сначала пробовал заниматься другими делами, но это не отвлекало, я все равно продолжал часто смотреть в терминал. Поэтому решил, что надо заняться чем-то новым и интересным, куда необходимо вложить силы. Так как трейдинг тесно связан с работой в интернете, я решил сделать свой собственный блог. Достойных примеров было достаточно, да и сейчас есть. Начал изучать площадки для ведения блогов, изучать основы, так появился сначала блог, который стал расти и сейчас вырос до сайта ForexLab.ru

    Что же нужно, чтобы стать успешным в трейдинге? Я считаю, что каждый трейдер должен обладать такими качествами как: целеустремленность, настойчивость, уверенность и, конечно, дисциплинированность. Даже если этого нет, это можно получить и воспитать в себе, верьте — и все получится. Я и мои коллеги всегда готовы помочь вам.

    Кто может использовать торговую систему «Connexio»?

    • Начинающие трейдеры, которые хотят сразу взять правильный старт;
    • Опытные участники рынка, которые уже знают рынок, но не нашли той работающей универсальной стратегии, чувствуют «пробелы» в своих знаниях и отсутствие четкого понимания процессов рынка;
    • Люди, которые еще ничего не знают о торговле на рынке Форекс, но хотели бы понять все его процессы, а не торговать наугад, как начинают 80%;
    • Для всех, кто стремиться стать профессиональным трейдером.
    Торговая система «Connexio»

    Торговая система «Connexio» (от лат. «взаимосвязь») основана на сочетании простых, но в то же время наиболее эффективных индикаторов — скользящих средних и уровней Фибоначчи.
    Выработанная практическим путем она позволяет четко ставить реалистичные торговые цели, точно определять зоны разворота тенденций и лучшие точки входа и выхода из рынка.
    Значительную долю стратегии занимают принципы управления капиталом, позволяющие ее применять с учетом различных требований к допустимому риску и прибыли, а также базовые основы личной психологии трейдера


    Это возможность получения новых полезных знаний и умений, которые изменят ваше представление о торговле на рынке FOREX, помогут понять его и использовать это глубинное понимание в своей торговле.

    Что отличает торговлю профессионала?
    Перефразировав фразу Фрэнка Хаббарда, можно сказать, что профессионал — это человек, который больше уже не сомневается, он знает. Именно это вы и получите, если хотите увеличить свой доход в несколько раз. А для этого нужны знания, практика и понимание рынка.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Что вы получите, освоив торговую систему «Connexio»?

    • Уникальные практические знания и опыт, которые нельзя найти в книгах и журналах по трейдингу – проверенные лично автором стратегии;
    • Уникальную торговую систему, которая работает на любом рынке – валютном (FOREX), сырьевом (Фьючерсы), рынке ценных бумаг (Фондовый);
    • Вы научитесь чувствовать рынок, понимать его и правильно «видеть» все процессы;
    • Вы освоите авторские тонкости и секреты применяемых инструментов прогнозирования;
    • Большое внимание уделяется индивидуальной психологии. Вы узнаете, что нужно изменить конкретно Вам для достижения желаемого результата;
    • Вы научитесь использовать в своей торговле синтез таймфреймов (top-down анализ), и одно это уже сильно расширяет границы знаний трейдера и создает общую картину рынка;
    • Вы научитесь грамотно определять точки входа и выхода;
    • Короткие уровни стоп-лоссов, до 25-35 пунктов при внутридневной торговле;
    • Отличные показатели профит-фактора: от Профит/Стоп = 3:1 до 9:1;
    • Освоите технику определения разворотных точек рынка и сможете входить уже не вдогонку импульса, а в самом его начале;
    • Вы получите торговую стратегию с очень большим сроком жизни. Торговую систему способную адаптироваться не только к рынку, но и под ваши особенности.
    Также будет затронута тема правильного управления вашим капиталом, что позволит научиться осмысленно и продуманно управлять депозитом и улучшить ваши показатели торговли.
    Все это даст вам возможность существенно повысить понимание происходящих на рынке процессов и качество прогнозирования. Вы сможете более четко видеть взаимосвязанную картину движения различных торговых инструментов и на ее основе построить план дальнейших действий.

    Самое большое преимущество торговой системы «Connexio» в возможности ее адаптации под любого человека, торговый стиль, рынок и временные периоды. Таким образом, вы можете торговать как внутри дня, так и при среднесрочных или долгосрочных периодах.



    • Вы сэкономите много времени, не тратя его впустую на поиск и проверку информации, необходимой для успешной торговли.
    • Лучше начинать, имея за плечами поддержку и помощь опытного трейдера.
    • Правильный старт ведет к более быстрому успеху.
    • Вы пополните свой портфель еще одной эффективной стратегией.
    • Вы узнаете информацию, которой вам не хватает для виденья общей картины рынка.
    • Вы получите ответы на все свои вопросы у опытного трейдера.

    Обучение по торговой системе «Connexio» проходит дистанционно и это дает огромные преимущества для деловых людей, которые не обладают большим количеством свободного времени.

    Обучение проходит дома
    Это значит, что вам не придется тратить время на проезд. Достаточно удобно расположиться в комфортном кресле у компьютера.
    Удобное время занятий
    Время для занятий подбирается с учетом того, что большинство людей работают или учатся. Как правило, занятия проходят в вечернее время, после 18 часов вечера.
    Занятия проходят в режиме реального времени
    Вы можете задать преподавателю все интересующие вас вопросы и сразу получить ответы.
    Оптимальная цена
    Обучающие курсы в брокерских компаниях и дилинговых центрах не дают такого результата, как персональные курсы опытного трейдера. Кроме этого, частные трейдеры заинтересованы в развитии и заработке своих учеников, поэтому они стремятся максимально понятно и лаконично описать основные процессы и свойства инструментов. Небольшие группы, индивидуальный подход, подробные объяснения и ответы на все вопросы – это самые важные отличия подхода автора торговой системы «Connexio».

    Продолжительность курса: 4 недели + последующие консультации.

    Возможность участия в мастер-группе (Торговля под руководством автора торговой системы).

    Всем участникам предоставляется доступ в закрытый раздел на форуме.
    • Знакомство с основами и принципами системы;
    • Построение базы торговой системы и формирование правильного понимания используемых инструментов;
    • Изучение тонкостей работы с торговой системой и базовыми инструментами;
    • Введение фильтров, для определения лучших моментов для заключения сделки и последующего выхода из нее;
    • Сведение имеющихся инструментов и повтор материала;
    • Введение инструмента для определения более точных точек закрытия прибыльных сделок;
    • Введение синтеза таймфреймов, top-down анализ торгового инструмента;
    • Управление капиталом, риск-менеджмент в системной торговле;
    • Сведение всех инструментов. Комплексный анализ;
    • Вопросы психологии на каждом занятии.


    В программе курса указана, лишь теоретическая часть материала, кроме этого, в процессе обучения вы узнаете и увидите, каким образом необходимо работать с инструментами. Будете проводить анализ и прогнозировать рынок под руководством трейдера-тренера, сопровождать происходящее на рынке.

    Стоимость обучения в группе – 20 990 руб.

    Думаете, дороговато?
    Тогда посчитайте ваши финансовые потери на валютном рынке, которые вы понесли в течение последнего времени? А теперь приплюсуйте к ним будущие потери, ведь вы до сих пор точно не можете спрогнозировать поведение рынка и не всегда понимаете, почему происходят те или иные изменения. Сюда также можно добавить стоимость материалов, которые вы уже приобрели, но которые оказались очень сложными для самостоятельного изучения. Итоговая сумма получится намного больше!​

    «Connexio» — это хорошая возможность упорядочить в голове все ваши знания о трейдинге, составить общую структуру, ознакомиться с новой полезной информацией и сэкономить огромное количество времени, нервов и денег.

    Если вы продолжаете сомневаться – возможно, этот курс действительно не для вас.


     
  2. Последние события

    1. Nikonas
      Nikonas не участвует.
      25 окт 2016
    2. Станиславский
      Станиславский не участвует.
      27 янв 2016
    3. didey
      didey не участвует.
      25 окт 2014
    4. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2013
    #2
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Зря написали название системы, спалите тему ни кто не сможет организовать :mad:
     
  5. 25 сен 2013
    #3
    Aldar
    Aldar ШтрафникШтрафник
    Проходил я обучение по этой "системе" у этого деятеля...скажу откровенно-это полный шлак,не тратьте ваши деньги и время...целая куча индюков и разборы на истории под хриплые смешки этого м....а когда в реале прямо перед открытием сделки спросил совета,то было молчание минут 25 а потом или ,или..
    Это типичный развод и этот мудила никакой не трейдер,а просто продавец "граалей" типа Гилки и Чувашева....потом,когда попросил вернуть деньги,этот крысеныш меня забанил везде и ессно молчок в ответ...
    У меня есть 2 видео-урока по этой "тс"..когда складчину закроют,если правилами не запрещено,то выложу их и дам ссыль...
    Если что не по правилам написал,извините и сотрите лишнее,просто не хочу,чтобы другие тоже попадали на этот развод...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2013
    #4
    Aldar
    Aldar ШтрафникШтрафник
    P.S. если все-таки соберетесь,то имейте ввиду,что "обучение" ведется по скайпу в группе,а на почту он кидает только настройки индюков...поэтому вам нужно будет по-видимому писать уроки вживую с экрана...
     
  7. 25 сен 2013
    #5
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Как всегда пишут красиво, инфобизнесмены хреновы, развелось уже их как грязи, и каждый хочет на....ть. И как же все научились красиво завлекать доверчивых граждан. Спасибо Aldar за ваш отзыв о системе, а я реально подумал, что очень стоящая система.
     
  8. 26 сен 2013
    #6
    Aldar
    Aldar ШтрафникШтрафник
    Нет говно полное даже не парься..напиши в личку,расскажу попдробнее..я на эту хрень больше 4 месяцев потратил,только сбил меня этот "гуру" с истинного пути,по которому шел раньше...тоже попался на рекламу...он мне даже на сотовый звонил со своего Магнитогорска..во как..все красиво пел и тп бла-бла...
    Если что-то нарушаю,извините еще раз...
    Понимаете на истории разборы и подгонка входов -выходов это одно,а вот как вреале наша группа стала работать ,так сразу все и выяснилось.и куда-то пропал сразу любезный тон этого "Баффета"...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей