Открыто

Обучение прибыльной торговле на новой платформе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем krasnoyarck, 15 май 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

1. krasnoyarck

krasnoyarck ДолжникДолжник

Приветствую всех!
    Есть интересное предложение, которое самостоятельно немного сложно вывезти, стоимость обучения слегка высоковата.
    Платформа волфикс с объемами торгов. volfix.net/ курс обучения профи стоит 1500 долл. Для одного это многовато. Курс 60 дней, с практикой, преподаются тонкости торговой стратегии, закрепляется все на практике. volfix.net/education/levels/.../tactical_trading_futures_markets_volfix.html последняя ссылка чуть устарела. но кому интересно можете все найти на сайте.

Есть желающие?

2. Последние события

1. Macknamara

Macknamara не участвует в складчине.

28 авг 2017
    2. kenan

kenan не участвует в складчине.

18 ноя 2016
    3. андрейвладист

андрейвладист не участвует в складчине.

20 окт 2015
    4. kenan

kenan участвует в складчине.

17 май 2015
  3. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

а метотрейд уже не устраивает, скачай 4ю или 5ю версии и работай на здоровье. Да к стати у 5й много нововведений и интересна в работе, так что не надо лезть на буржуйские платформы,нам и своих хватает.

4. krasnoyarck

Причем тут метатрейдер???? Речь идет о фондовых рынках!
    Между прочим волфикс разработана нашими программистами.

Ознакомьтесь с материалом внимательно прежде чем флудить в теме!!!!!

5. krasnoyarck

Есть тут серьезные люди работающие на фондовых рынках?
    Или понимающие о чем речь идет?

6. krasnoyarck

Господа, информация действительно стоящая, на семинаре в церихе преподаватель говорил что с помощью этой платформы наблюдает и зарабатывает даже на движениях валютного рыка, благодаря кореляции с фъючерсным рынком.

7. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

вы видимо сами не понимаете о чём говорите, постарайтесь понять лучше что написано на оф сайте, и погуглить для большего осведомления. На этом я заканчиваю с Вами разговор,удачи в учёбе.

8. krasnoyarck

Объясните мне пожалуйста, чего я не понимаю, и что это интересное такое я упустил у них на сайте? До чего я не люблю дискутировать с молодняком..... Мозг с грецкий орех но со всеми споришь.

1 человеку нравится это.
  9. krasnoyarck

Господа, если есть тематические вопросы по различным рынкам, отличиям и программным обеспечением, пишите в личку, постараюсь всем ответить если что не ясно, объясню различия и принцип работы платформ, не флудите в теме пожалуйста!

10. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

На то она и тема что б её обсуждать. а вот оскорблять не стоит, а то окажется что я и постарше буду. Да и на бирже не первый день.
    Повторюсь, удачи в обучении.

11. krasnoyarck

Если Вы не первый день на бирже, то объясните пожалуйста, где Вы видели брокера предоставляющего выход на фондовый рынок через метатрейдер?

12. Sergo_52

Sergo_52 СкладчикСкладчик

Я сейчас активно изучаю Volfix и с удовольствием бы вписался, даже с учетом того, что в этом курсе большое значение имеет обратная связь с преподавателем и контроль выполнения дом. заданий (которой в складчине, естественно не будет). Вот ещё сайт одного из разработчиков Volfix - Людмилы Вохмяниной. Она сейчас работает отдельно от команды Volfix - очень хорошо преподаёт, тут есть и бесплатные вэбинары - можно ознакомиться, но я планирую пройти базовый курс у неё. www.volumexpert.com/education/arhiv_vebinarov/

13. alshaboz

alshaboz БанЗабанен

Цитата: "Если Вы не первый день на бирже, то объясните пожалуйста, где Вы видели брокера предоставляющего выход на фондовый рынок через метатрейдер?"
    Я торгую через MT5 фьючерс на индекс РТС. Брокер БД "Открытие".

14. cley186

cley186 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей