Открыто

Обучение написанию статей

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем segmentoid, 27 июн 2012.

Цена: 4950р.
Взнос: 4950р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июн 2012
    #1
    segmentoid
    segmentoid ДолжникДолжник

    Обучение написанию статей

    Как часто Вы встречаете высказывания райтеров по типу?

    1 500$ написанием статей не заработать.
    2 Сейчас «глухой» период, заказов нет ни у кого.
    3 Писать по цене больше 1$ могут только профи.
    4 Новичку не пробиться в этой сфере!
    Если Вы согласны, хотя бы с одним из пунктов, значит, райтинг не приносит Вам ощутимый доход и является Вашим дополнительным видом заработка. Продолжая выполнять дешевые заказы, Вы никогда не сможете:

    • Превратить этот источник дохода в постоянный и единственный.
    • Ставить заказы в очередь по солидным ценам.
    • Работать в удовольствие по своему графику.
    • ...
    Но я убежден, что Вы не виноваты в сложившейся ситуации. В наши дни появляется все больше заказчиков, которые не готовы платить за творчество. Эта массовость все ниже и ниже устанавливает планку средней цены на биржах копирайтинга и фриланса. Однако…
    Несмотря на эту тенденцию, полк успешных райтеров постоянно пополняется. Уже сотни авторов доказали на своем личном примере, что зарабатывать написанием статей свыше 1000$, более чем реально.
    ? Что же для этого нужно сделать?

    1. Писать полезные статьи. Заказчик становится постоянным лишь в том случае, когда его устраивают Ваши труды.
    2. Аппетитно оформлять свои работы. Покупатель всегда покупает лучшее.
    3. Освоить приемы общения и поведения с заказчиками. Без этого невозможно построить долгое и плодотворное сотрудничество.
    4. Воздействовать на своих партнеров и плотно работать с базой своих клиентов.
    5. ...
    Если Вы уже для себя решили, что ничего не получится, поверьте, именно так и будет. Однако если Вы читаете эти строки, значит, Вы уже готовы изменить свое финансовое положение, и просто не знаете с чего начать. Давайте знакомиться…
    Меня зовут Артур Будовский, я тренер быстрого развития райтеров. Вполне вероятно, что Вы уже посещали ряд моих тренингов, если услышали обо мне впервые, позвольте немного рассказать о себе. Мне 24 года и статейный бизнес уже на протяжении 2-х лет является моим основным источником дохода.
    Когда я только шагнул на копирайтерскую тропу, я услышал множество причин от более опытных коллег, почему не стоит с этим связываться. С некоторыми из них Вы ознакомились выше. Однако я давно уже уяснил, чем больше людей убеждены, что у тебя ничего не получится, тем вероятнее всего, что ты на правильном пути.
    Игнорируя замечания, я начал пробираться вверх по лестнице статейного бизнеса и уже через пару месяцев обнаружил, что разрушил множество доводов, которыми меня пытались остановить. Как минимум стоимость моих услуг составляла 2,5$ за 1000 знаков. А ведь это был только старт…

    Цена 4950 руб. (полная версия)
    Продажник:
    textunique.com/obuchayushhij-kurs
     
  2. Последние события

    1. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
    2. Ирэн
      Ирэн не участвует.
      22 фев 2017
    3. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      12 дек 2016
    4. mr_house
      mr_house не участвует.
      25 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Хорошо оформлен сайт-продажник, видимо, недавно сделали... После прочтения - вижу, что автор курса хорошо шарит в своём ремесле...:rolleyes: Кому интересно, записывайтесь ( только для тех, кто хорошо знает русский язык...:cool: ) , и я чуть позже тоже подключусь.
     
  5. 13 окт 2012
    #3
    zvasya
    zvasya БанЗабанен
    Люди, давай те купим этот курс!!!!
     
  6. 21 окт 2012
    #4
    igbes
    igbes ДолжникДолжник
    Курс, конечно, хороший, только народу мало, а так записался бы.
     
  7. 28 ноя 2012
    #5
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    Хотелось бы купить, если появятся люди и дойдет до приемлемой суммы, вступлю. Кстати, искал этот курс по запросу Наталья Нестеренко, они вдвоем этот тренинг проводят.
     
  8. 10 июн 2013
    #6
    ole-lukoe
    ole-lukoe ДолжникДолжник
    Слушала вебинары Артура и читала материалы бесплатного тренинга - толковые вещи говорит. Думаю, особенно полезны эти материалы будут для новичков.
    Предварительно записываюсь, надеюсь, народ соберется. Может быть, обозначить имя автора в названии темы? Кстати, сейчас он версию Lite продает уже за 3900 руб.
     
  9. 20 июл 2013
    #7
    abody
    abody ДолжникДолжник
    ТС - цену поправьте!
    тогда и народ подтянется! Можно взять за 2900 руб. если заранее оплатить
     

Поделиться этой страницей