Доступно

Обучающий курс с Зигфридом Эссеном. «Аутопоэтические расстановки. Методология работы с форматом Я и Самость».

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алиса- Лиса, 4 дек 2021.

Цена: 10000р.-95%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2021
    #1
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор

    Обучающий курс с Зигфридом Эссеном. «Аутопоэтические расстановки. Методология работы с форматом Я и Самость».

    Аутопоэтическая расстановочная работа – это работа над собой по самосозиданию. Человек является аутопоэтический системой, что означает, что внутри у него есть все механизмы для саморегуляции. Аутопоэтическая расстановочная работа помогает наладить контакт с самим собой и научиться управлять своей жизнью.

    Основные формы аутопоэтической расстановочной работы:
    • расстановка Я и Самости;
    • расстановка Полярностей;
    • налаживание диалога между Я и Самостью;
    • приведение себя в равновесие;
    • взаимодействие Я и Самости для исцеления душевных ран и травм.

      Программа
      Обучение состоит из 4-х модулей.
    1 модуль - Две формы работы с форматом Я и Самость.
    Различия работы с форматом Я и Самость в этих формах:
    A: игра двух реальностей в нас, сосуществование тела и души/духа (самопознание, самостоятельная работа в этом формате, без терапевта и заместителей);
    B: проведение расстановок в формате Я и Самость в группе с заместителями и в сопровождении расстановщика.

    2 модуль - Методология работы с форматом Я и Самость в повседневной жизни (самостоятельно).
    Особенности, преимущества, границы.


    3 модуль - Методология работы с форматом Я и Самость в группе с заместителями в сопровождении специалиста.
    Особенности, преимущества, границы.


    4 модуль - Работа с осознанностью.
    Какие установки нужны и полезны нам для этой работы, а какие вредны?
    Условия и настройки, в которых чудо и смена системных уровней становятся нормой.


    Длительность курса: 4 модуля по 1,5 часа.
    Формат: онлайн.

    Эта программа позволит вам освоить еще одну из возможностей расстановок. А именно, как, не углубляясь в прошлое, восстанавливать свою целостность и менять свою жизнь.

    На курсе вы получите методологию работы с форматом Я и Самость, узнаете, как этот формат можно использовать самостоятельно в повседневной жизни и в группе при помощи заместителей.

    Вести обучение будет автор метода Зигфрид Эссен.

    Сайт
    Стоимость 120 EUR
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2021
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Подскажите, этот товарищ Зигфрид Эссен русскоязычный? На русском будет обучение или через переводчика?
     
  5. 4 дек 2021
    #3
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор
    Через переводчика
     
  6. 25 янв 2022
    #4
    marishkavolgova
    marishkavolgova ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Е. Веселаго объявила набор на новые онлайн-семинары с Сесилио Регохо, семинары на тему расстановок для бизнеса. Все бы хорошо, но цены неподъемные (57 000 руб. за семинары, если брать оптом). Не могли бы вы кого-то порекомендовать на такую складчину, или взять на себя такой труд? Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2022
    #5
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор
    Я прям в растерянности....... правилами Складчика запрещено спрашивать\отвечать о этапах проведения складчин.
    Отвечаю под хайдом- скоро будет проведена складчина, так как обучение подходит к концу (сроки можете на сайте посмотреть) 
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей