[Обновление] Все складчины безопасные, 7 дней на оплату, автооплата взносов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 23 окт 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2020
    #61
    ShvShe
    ShvShe ЧКЧлен клуба
    Тоже хотела попросить об этом под шумок. И тут в оповещениях(!) появляется информация о том, что оплаченная ранее(!) складчина доступна. Чуть с дивана не свалилась от радости)) сбылась мечта)) Надеюсь, это не глюк!
    Раньше да, только неоплаченные там оповещались как доступные, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 окт 2020
    #62
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам за ответы. :) Если можно - еще один вопрос (и не факт, что умный..). К функции "автооплата" функцию "повторная оплата" можно добавить? У меня недавно гукнулся носитель, что-то из данных восстановилось, что-то не очень. Плюс иногда по причинческим технинам банально "прохлопываешь ушами" 14 дневный срок. Если складчина открыта и есть возможность покупки - можно ее еще раз купить на прежних (или новых) условиях? (а не выносить мозг Оргу на предмет "открытия доступа на денек" и прочее)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2020
    #63
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Расскажи подробнее, как это сделать
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 окт 2020
    #64
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пока придется выносить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2020
    #65
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это в авторском разделе скрипт надо смотреть. https://v14.skladchik.org/threads/feemonkey-—-расширенный-функционал-Складчик-ком.217645/
    За очень скромные деньги можно и заметки писать, и в избранное добавлять, и много чего по мелочи.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2020
    #66
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ой, блин.
    А можно я ПРОСТО СПАСИБИЩЕ владельцам скажу за, что происходит на территории клуба последний год?
    А то хожу с этой невысказанной, растущей, благодарностью в душе - распирает, прям, гордость за команду, которая ТАК работает над улучшалками, хотелками, желалками и нуждами участников.
    Теперь еще и гарантируют сохранность кровных денежек, если вдруг что-то пойдет не так и не туда. Очень, очень круто!
    Эх, если бы у нас страной так управляли.. какая б жизнь (не жесть) пошла тогда:rolleyes:;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2020
    #67
    Дзеннн
    Дзеннн ЧКЧлен клуба
    Можно добавить сортировку в папку Мои складчины в хронологическом порядке по ДАТЕ ДОСТУПНО? А то вечно они там тусуются.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2020
    #68
    rinarina
    rinarina ОргОрганизатор
    Можно ввести еще такое новшество: Когда полученный материал утерян( полетел диск и т.п.) еще раз оплатить складчину и получить материал. Вопрос такой возник когда по одной из складчин организатор дал 14 дней на скачивание материала, и сейчас возможности получить материал нет, в переписке приводит доводы- что у вас было 14 дней и восстанавливать доступ он не будет.
    Готова оплатить еще раз, что бы получить материал- но такой функции нет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2020
    #69
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы авто оплату сразу, зачем ждать два дня? Все равно ведь как складчина стала активной ее надо оплачивать
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2020
    #70
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    Предлагаю для дорогих древних (а значит не особо актуальных) доступных складчин снизить взнос. Например, пятилетняя складчина будет стоить уже одинарный взнос (как на старте), а не двойной.
    Либо какой-то абонемент для таких (брать оптом)

    Очень много я бы таких купила за 200 рэ, но не за 400
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2020
    #71
    Billion
    Billion ЧКЧлен клуба
    Увидел, что одна старая тема, где орг не выдал материал, видимо в связи с обновой заменила орга на анонимного и появилась кнопка "оплатить". Надеюсь это не значит, что теперь ее надо оплачивать в 7дневный срок? Ведь материала-то нет и не будет.
     
  12. 25 окт 2020
    #72
    МорскаяСоль
    МорскаяСоль ДолжникДолжник
    Как быть, если из-за блокировки сайта не могла попасть на страницу, орг за это время увеличил взнос в два раза, оплачивать отказываюсь, так как не рассчитывала бюджет на такую большую сумму и сайт блокирован не по моей вине?
     
  13. 25 окт 2020
    #73
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Орг не может в 2 раза увеличить взнос, а вот выписавшиеся участники - вполне себе такое проделывают.
    Теперь пишите в https://v14.skladchik.org/misc/contact, но не факт, что выпишут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2020
    #74
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Если хочешь раньше, то можешь самостоятельно оплатить сразу же, как только стало активно.
    А по задержке на двое суток, так думаю, что на это есть свои причины. Ведь есть складчины, где организатор активирует с неприемлемо высоким взносом. Эти два дня дадут время на Пожаловаться.
    Или ещё какой фактор, например взломали аккаунт (у кого нет двухфакторки), то тогда это может в некоторой степени защитить взломанного участника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2020
    #75
    Рыжая красотка
    Рыжая красотка СкладчикСкладчик
    А у меня вот такой вопрос. Складчина была безопасная, оплатила я её вовремя, а материала так и нет. Уже прошло несколько месяцев. Висит в статусе "Активно" и радует непонятками её судьбы. И толку с того, что она безопасная, с кого спрашивать? С тех пор воздерживаюсь от участия в других. А хотелось бы.
     
  16. 25 окт 2020
    #76
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нам карты разложить, чтобы понять, про какую складчину речь?
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2020
    #77
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Во всех таких случаях надо писать профильным модераторам того раздела, где находится тема. Ники профильных модераторов указаны вдоль названия раздела на стартовой странице https://v14.skladchik.org
    Нажимаешь на ник (аватарку), далее "Начать переписку" и подробно пишешь, не забыв указать ссылку на саму тему.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2020
    #78
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы бы ссылку на неё дали.
    Может, там курс на год или автор тянет кота за бубенцы.
    Жалобу модераторам подавали? Если да, то ситуация на контроле, если нет, то как модераторы угадают, что там проблема, да и есть ли она?
    Странная логика. У меня как-то были 2 складчины на одного автора. Одну выдала за неделю и забыла, вторую почти год выдавала.
    Жмите на кнопку "Записаться" или "Подать заявку", и всё получится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2020
    #79
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Потрясающие изменения! Очень порадовали! :rolleyes:
    А еще...

    Пожалуйста, сделайте возможность отслеживать появление новых складчин не только в разделе, но и по хэштегу [​IMG] А то в разделе то много всякого, а очень бы хотелось именно конкретную тему[​IMG]

    (или подскажите куда написать с этим предложением :oops:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2020
    #80
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, что насчет 14 дневного срока ? я видимо немного отстал от жизни.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей