Обновились снова

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 6 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2013
    #21
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    А как функцией "Черновики" пользоваться. Что она сохраняет в черновик и где потом это найти?
     
  2. 6 авг 2013
    #22
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Скажите так и должно быть, что некоторые разделы опустились вниз при просмотре с телефона?
     
  3. 6 авг 2013
    #23
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Забыл сказать что мы теперь относимся к библиотеке! ;) Кнопка действительно получила прямое название по предназначению!
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2013
    #24
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Испугались наверно те, у кого не одна учетная запись)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2013
    #25
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Отслеживаемые темы теперь только через профиль можно смотреть?
     
  6. 6 авг 2013
    #26
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    можно ли вообе ОТКЛЮЧИТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ ? все. оставить толко личные сообщения.
    по факту -оповещения -это один маразматичный спам. "вася пупкин не/ участвует в складчине" (а мне какое дело? ) или вася пупкин оплатил и в реквизитах написал чтото (рад за него, а меня зачем об этом оповещвать?! это только оргу надо )
    оповещения могут пригодится только для лички. и все. (ну может еще ктото от лайков счастлив, их право)

    почту свою настроил -чтобы все оповещения сразу в удаленные шли, -нет все равно ящик чистить надо
    И пожалйуста не надо мелких всплывающих окон! -кот просто нагло требуют чтобы я зашел
    в оповещения. чтобы отвязались -приходится открывать и срзау закрывать не читая новую вкладку оповещений.

    все что надо -прекрасно видно по списку "отслежваемые темы"
    кому как -а мне больше ничего не надо. все быстро и понятно.

    Но как раз - нужный ярылчок -отслеживаемые темы -виден в "шапке" не всегда.
    и далеко не сразу видно ЗАПАДНЮ -он показывает не все темы.
    пришлось общий ярлык на складчика.ком делать прицельно на страницу -ВСЕ отслеживаемые темы.
    вот по нему видно все что надо.


    раз уж начал -еще бы с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕЙ чтото сделать :
    движущиеся новости вверху на главной странице - сделайте их пожалуйста неподвижными!
    обычно нужны только список новых складчин. сделайте его сразу-как вызываемую страницу -неподвижную, с полным и подробным списком !
    можно даже лентой с иллюстрациями и началом текста. лентой кот никуда не убегает.
    А то приходится жать на вкладку ноые складчины, -> "показать еще" и быстренько отключать
    java скрипты, что бы тема не уехала.
    только тем и спасаюсь 8(
    (сами знаете другой ресурс, где такие лента новых складчин вполне продумана)
    это же и завлекалово в складчины для притока участников!
    больше в новостях -ничего не нужно.

    зачем подробности про сбор средств в складчинах на кот. не подписан? кот мне не нужны?
    где нужны орги -кому то это интересно -так оставте ярылчок, пусть раскрывают как страницу.
    а новичкам и не членам клубов тема поиска оргов не нужна вообще, и не понадобится в ближайший ГОД. не надо нам ее настырно подсовывать.
    спасибо
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2013
    #27
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за подсказку, а то я уж было расстроилась, много сейчас тем отслеживаю, и все не упомнишь.
     
  8. 6 авг 2013
    #28
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Я заметил что они автоматом сохранаются, черновик сохраняется в той теме где ты начал писать сообщение, в самой форме ответа, но потом то ли передумал, то ли позже решил отправить... а оно там есть))
     
  9. 6 авг 2013
    #29
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Да вроде всё нормально. Вот только к "братским могилам" во входящих переписках не могу привыкнуть. Иногда такие бесконечные списки попадаются, замучаешься прокручивать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2013
    #30
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    да, эти бесконечные списки участников во Входящих выглядят бессмысленными
     
  11. 6 авг 2013
    #31
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    причем сохраняется даже на следующий день, вот какая чумовая фишка! :)
    супердоктор, haritoshka да вообще чума :confused: зато теперь всех участников форума запомним всего за пару недель ))
    3.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2013
    #32
    danger
    danger ЧКЧлен клуба
    Это тебе лично надо полечиться. В помощь Malwarebytes Anti-Malware
     
  13. 6 авг 2013
    #33
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Заметил что изменился просмотрщик изображений

     
  14. 7 авг 2013
    #34
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Плохо, что изменились Аватарки "по умолчанию" - по старым аватарам можно было хоть как-то идентифицировать возраст абонента, а сейчас - вообще никак. Напомню, что соответствующий возраст требует к себе соответствующее психологическое общение-обращение, а в профиле многие возраст не указывают :(
    Еще было бы здорово под аватаркой иметь инфу - откуда человек (Город)
     
  15. 7 авг 2013
    #35
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Не согласен
    Фича полезная для Орга, -- мониторинг в динамике, соответственно -- быстрое реагирование
     
  16. 7 авг 2013
    #36
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    так и не понял в чем польза для орга и какой динамике.. быстрое реагирование на что?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2013
    #37
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    1) Каким образом ты по аватаркам идентифицируешь возраст?
    2) Обращение у нас ко всем одинаковое на "ты" и вежливо. В правила загляни ;)
    3) Какой смысл в указании города? Это на что то влияет? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2013
    #38
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Я считаю что город нельзя писать, во первых не факт что он правильный, а во вторых видимо Ferda нечасто складчины организовывает и не до конца понимает смысл анонимности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 авг 2013
    #39
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Кстати, интересная тема с указанием города, так и до совместных посиделок можно дело довести, предварительно не забыв сделать рассылку с приглашением для всех авторов :D какая пьянка без драки? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2013
    #40
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть ньюанс по работе оповещений/входящих.
    При подведении мыши к "Оповещениям" и просмотра выпадающего списка, автоматически гаснет (обнуляется) числовое значение кол-ва сообщений в данном списке, однако гашение (обнуление) не всегда происходит, при наведении мыши на "Входящие". Чтобы сбросить счётчик на "Входящих", приходится заходить по ссылкам в списке "Входящие".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей