Обиженно-оскорблённым

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2014
    #41
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Ага, только потом как вы будете объяснять этим "органам" о чем собственно идет речь? Вообще ситуация анегдотична. Зашел в эту тему потому, что на почту пришло письмо с приглашением всё это почитать. Письмо разумеется от администрации. Ну, может быть у человека действительно проблемы с головой, ну, так у нас у всех в подавляющем количестве есть какие-либо такие проблемы. Или может быть кто-то справку предъявит, что таковых не имеется. Поэтому в данной ситуации надо хорошенько подумать, а у кого голова болит сильнее у автора письма или у тех кто его обсуждает. Письмо большое, читал через строчку, доля правды есть. Что касается участия в клубе. Лично меня не зовите, не пойду. Ну, если только за деньги. Да и со складчинами тоже не всё так просто. Сам столкнулся с паскудством со стороны модераторов. В одной из тем просили редкую книгу по экономике. Просили-просили. В итоге я ее купил. 5 раз отправлял заявку на организацию. без ответа. Выложил бесплатно. А через неделю думаю дайка проверю модератора. В очередной раз направляю еще раз запрос на организацию. В итоге тему закрыли как завершенную. А сколько раз варез выкладывали под видом нового, типа мухи еще по нему не ползали. А писать втему про то, что мухи засидели инфопродукт нельзя, потому что это называется срыв складчины. Так что правила они не для простых участников написаны, а для модераторов и администрации. Что же касается притязаний автора письма на модерацию форума. А почему бы нет. Вот дайте ему возможность помодерировать ну, недели 2, тогда и видно будет. Слабо? Вижу что слабо, тогда лучше помолчать. Что касается вымогаемых денег, то это больше напоминает выплату дани. Ну, не знаю. Тут ничего посоветовать не могу, это пусть администрация сама решает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 дек 2014
    #42
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Чеснок и серебряные пули зелёный чай))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 7 дек 2014
    #43
    caiman
    caiman ЧКЧлен клуба
    Складчина, рулит! Сам порой задаюсь вопросом кому и как в голову пришла такая гениальная задумка, как наш клуб.
    А у подражателей движимых алчностью и завистью никогда ничего не выйдет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 дек 2014
    #44
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Встречал не так давно подобный ресурс, один к одному с нашего слизан, только вижу мертвый он, жизни нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2014
    #45
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Чеснок против таких вурдалаков эффективнее))) Что ж, попробую при помощи зеленого чая держать себя в равновесии)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2014
    #46
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Мне настолько понравился сей анекдот от 4еловека, что прорвало на рифму. Прошу строго не судить :D
    ***
    Читаю я произведение сиё,
    И не осталось у меня сомненья,
    Спросить хочу я только лишь одно:
    Что курит автор данного творенья?
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2014
    #47
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Доктор Зло прям) а его схема реально рабочая?
     
  8. 7 дек 2014
    #48
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Хочешь пойти по его стопам и закончить как он? в белой рубашке..
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2014
    #49
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    золотые слова, нет - истина, я бы даже в школы внедрил ресурс подобный! :cool:;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2014
    #50
    Alexander Smolenskyi
    Alexander Smolenskyi СкладчикСкладчик
    Та недовольные будут везде и всегда, это неизбежно. Вот бы как-то сразу таких уникалов выявлять.
     
  11. 7 дек 2014
    #51
    levamiroff
    levamiroff ДолжникДолжник
    Зришь в корень;)
     
  12. 7 дек 2014
    #52
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Не поленился посмотрел социальный статус участников дискуссии. Что имеем:

    а) Администратор, модератор, организатор, партнер и многочисленные члены клуба
    ...
    б) Один складчик высказал любопытство, другой складчик посмеялся, третий в унисон подыграл администрации.

    В подавляющем своем количестве мы имеем категорию обозначенную мною как а)... Я эту категорию называю административный ресурс. И почему то только из этой категории раздается недовольство.
    на досуге подумайте почему так. Дальше им не читать
    ...
    для категории б) могу рекомендовать фильтровать сообщения категории а), так как они предвзяты, а порой и проплачены. Последнее утверждение верно на 100 процентов. Сам видел складчины, которые можно характеризовать не иначе как мошенничество. Некоторые форумчане, представившись другом разработчика, за помощь в организации получали статус партнера, естественно имея за это определенную мзду. Я ничего не имею против партнерства, но за мошенничество вообще до полагается тюрьма.
     
  13. 7 дек 2014
    #53
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Уже спокойно отношусь к таким как Furifuro. Каких тут только кадров не встречал, за все существование складчика. Иногда даже задумываюсь, неужели такие дибилы неадекваты бывают, к тому же в таких количествах, да еще и на одну складчину.

    Народу.

    Первые складчины появились на рутрекере, лет пять-шесть назад. Когда попов начинал создавать клепать (именно клепать, т.к. мне пришлось потом переучиваться) свои первые курсы.
    Затем один из тамошних складчиков создал под это дело сайт, на который все и перебрались. Ну вкратце как-то так.
    Ну а что было дальше, многие из местных знают. Это уже длинная история)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2014
    #54
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    можно только сказать ,что ему надо много работать над избавлением от негатива.. для него весь мир- это враги.. . у него много боли страха.. и проблемы с тем ,что его никто никогда не любил.. человека нельзя обидеть.. он может только сам обидеться.. и похоже без чужой помощи ему не обойтись.. просто ВСЕ- КТО ХОЧЕТ- пожелайте ему любви и радости в жизни.. именно этого он так и добивается.. только способ неудачный..
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2014
    #55
    Самиздат
    Самиздат БанЗабанен
    Не знаю.... а я вот считаю, что есть неадекватные организаторы складчин. Остаюсь при своем мнении. Пример: организатор требует, чтоб ему оплатили только через вебмани на его вебмани, а у меня, к примеру, нет вебмани и завести мне сочень сложно. Платёж отказывается принимать организатор и кричит, чтоб я оплатил немедленно... С тех пор я резервист.
    А можно было сделать правило, чтоб организатор складчины не мог требовать оплачивать ему только одним способом. Я это писал и организаторам. Реакции нет на это.
    то частность. А так, конечно, складчик, это отличная идея по многим причинам. И многие авторы курсов без зазрения совести кидают своих учеников. Я это точно знаю.
     
  16. 7 дек 2014
    #56
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    По мере разростания клуба ( за последний год - в 3 раза ) вероятность появления таких "обиженных " так же увеличивается ,
    но этот фрукт перешел все грани со своим скудным умишкой. И действительно переходит к шантажу , даже не понимая , что все его действия легко фильтруются .
    Очень жаль что на таких звонарей приходится время терять .
    Похоже этот звонарь еще не вырос из детских пеленок , или же больной на голову..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 дек 2014
    #57
    Морфиус
    Морфиус ЧКЧлен клуба
    да уж, из всего этого анекдода про червя в мозгу было сказано достаточно правдоподобно:D
     
  18. 7 дек 2014
    #58
    Морфиус
    Морфиус ЧКЧлен клуба
    так чуваку конечно нужно отдать должное сколько энергии, вот всю её да в мирное бы русло))
     
  19. 7 дек 2014
    #59
    monstrik
    monstrik БанЗабанен
    Давайте может уже обсуждать, как повысить конфиденциальность данных?
    Пусть администрация фильтрует этого типа. А нам надо как то обезопасить себя.
     
  20. 7 дек 2014
    #60
    Barbara2007
    Barbara2007 БанЗабанен
    Мой мозг отказался это читать на 4-ой строчке. Знаю одно- я очень довольна. что случайно попала в ваш клуб. Информация на складчинах помогает мне очень!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей