Открыто

Обеспеченный пенсионер. Как зарабатывать 800 рублей за 20 минут [Елена Золотова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2022.

Цена: 1290р.-88%
Взнос: 150р.

Основной список: 13 участников

  1. 15 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обеспеченный пенсионер. Как зарабатывать 800 рублей за 20 минут [Елена Золотова]

    Хотите заработать к Новому Году дополнительные деньги?

    Легко! И сумма вашего дохода зависит теперь только от вас!



    • Легкая пошаговая инструкция для новичков!
    • Без вложений! Без специальных навыков!
    • C телефона или ПК!!!
    • Просто даже пенсионеру!
    Курс записан на понятном языке - простой способ, доступный начинающим
    Первые деньги возможно заработать уже сегодня
    Проверьте!
    Без вложений денег и рекламы
    Без партнерок и рассылок,
    Просто и быстро!

    Особенности курса "Обеспеченный пенсионер":


    1.jpg

    Надоело выживать на маленькую пенсию? А хочется еще радостей, достатка, обновить гардероб или машину? Помочь детям, а не висеть у них на шее?

    Есть способ решения! Мой курс «Обеспеченный пенсионер» даст вам рабочую систему:

    Вы сможете помогать другим людям, и они с удовольствием будут платить вам за простую работу..


    Мой способ идеально подойдет:
    1.jpg


    Суть заработка? Кто будет платить?
    1.jpg

    Пожилым людям и пенсионерам - Практика показывает, что начать никогда не поздно. Не Боги горшки обжигают.

    Мамочкам в декрете, домохозяйкам

    Студенту -Одногруппники "лайкают котиков", а вы делаете деньги. Увидим, кто окажется прав

    Безработным и всем жаждущим новой жизни


    В курсе «Обеспеченный пенсионер» я покажу самые простые, шаблонные действия, которые помогут заработать первые деньги, не зависимо от вашего пола, возраста, опыта и статуса

    Первые деньги вы заработаете уже в ближайшие дни.

    Суть заработка? Кто будет платить?

    Мы будем удалять водянные знаки и ненужные объекты с фото с помощью одного бесплатного сервиса. Об этом сервисе мало кто знает, используя его, вы сможете буквально за пару минут обработать фото.

    Кому это нужно и кто будет платить?

    Любой предприниматель, который ведет свой бизнес онлайн: сайт или группу в социальных сетях нуждется в картинках. Им приходится дорого платить за фото, покупая их на биржах. Все фото имеют имеют водянной знак. Вы с помощью сервиса сможете легко удалять не только водянные знаки, но и любые ненужные объекты с фото. За эту работу вы будете получать деньги.

    Посмотрите видео в самом верху сайта, я показываю как легко удалить водянной знак не испортив самого фото.

    Если вы сильный, целеустремленный и активный, то мы с вами сработаемся!

    И у вас 100% будет результат! А для меня самое большое счастье, чтобы вы получили результат и начали зарабатывать онлайн!


    Обеспеченный пенсионер
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kmdeif
      kmdeif участвует.
      11 апр 2024
    2. SovaS
      SovaS участвует.
      11 апр 2024
    3. taticharming
      taticharming не участвует.
      13 фев 2024
    4. KotPy
      KotPy участвует.
      5 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2023
    #2
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Слишком долго ждем, люди уже отписываются. Орг, напиши мне если хочешь оргнуть, помогу.
     
  5. 29 апр 2023
    #3
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    сайт продажника не доступен на день публикации этого коммента.
    Нашёл отзыв на курс, (возможно проплаченный или не проплаченный, если вымогали деньги за отзыв (не сталкивался с этим ресурсом ранее)), но можно ознакомиться для общего понимания что там в курсе.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей