Закрыто

Нужна складчина про накрутку вк?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aduritz, 6 май 2013.

?

Интересен мануал?

  1. Да

    101 голосов
    80,8%
  2. Нет

    24 голосов
    19,2%
Цена: 3500р.-95%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #21
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    какой смысл тратить деньги и время на эту тему, если можно за приемлемую сумму нанять специалиста, который сделает это намного качественнее. На многих близких по тематике форумах специалисты готовы за отзыв бесплатно привлечь от 100 до 1000 подписчиков. В любом случае, в этом есть смысл только на первом этапе раскрутки, а дальше уже нужна другая раскрутка.
     
  2. 7 май 2013
    #22
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Ну так платите специалистам кучу денег, вас никто не заставляет экономить, тем более этими методами, можно не только себе крутить подписчиков, но и на продажу.
     
  3. 7 май 2013
    #23
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Можно расчитывать на взнос в рублей 50?
     
  4. 7 май 2013
    #24
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Буду стараться именно до такой цены и опустить складчину, а точнее 50 - 70 рублей..
     
  5. 7 май 2013
    #25
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Еще вопрос: используя способы из мануала по самостоятельной накрутке на какую себестоимость за 1000 привлеченных можно расчитывать, и какие временные затраты на это предусмотрены?
     
  6. 7 май 2013
    #26
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Временные затраты минимальные, например, зашёл, авторизировался, ввёл данные (20 секунд), нажал кнопку "Старт". Есть и больше действий, хотя они идут в автоматическом режиме, просто скачал софт (бесплатный) загрузил в него что нужно, нажал кнопку и всё, потом вечером зашёл, баланс проверил и заказал накрутку..
     
  7. 7 май 2013
    #27
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    А что по себестоимости обойдется каждая 1000 чел? Мне нужно развивать свою группу ВК, с данными методами не рискую схлопотать бан группы?
     
  8. 7 май 2013
    #28
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    1000 человек от 25 вмр, но это редкость, обычно от 50 рублей/1000. Бана не будет, хотя 100% гарантии не даю, могу дать 99%. Максимум вас могут забанить на определённом сайте, но это легко решается сменой аккаунта :)
     
  9. 7 май 2013
    #29
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Поскольку упомянули смену аккаунта, то еще вопрос: на сегодня я создатель и единственный админ своей группы, для накрутки лучше тогда создать "левую" страницу и дать права администратора и с неё накручивать?
    И второе: будет ли возможность накручивать по категориям (возраст, страна, т.п.)?
     
  10. 7 май 2013
    #30
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Вообще-то всегда так нужно делать, даже если вы не накручиваете свой паблик/группу. Аккаунты другие будут нужны :)
    По категориям можно, но не везде. Я в мануале это не освещал, но ссылки все дал, при этом кое-где можно накрутить по таргетингу. Так что наверно всё же сможете :)
     
  11. 7 май 2013
    #31
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Он кардинально отличается :) Это не бред, который там продавали, это накрутка в паблики/группы вк с минимальными вложениями, а то и бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 май 2013
    #32
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    окей, попробую что-то подобрать..
     
  13. 8 май 2013
    #33
    yelow1
    yelow1 ДолжникДолжник
    Какой примерно процент отписавшихся с 1000 накрученных?
     
  14. 8 май 2013
    #34
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Смотря какой источник использовать, насчёт самого плохого будет инфа в мануале (там бывает что и 50% отписываются), а так в среднем 10 - 25% максимум. Также бонус убрал из мануала, загнулся он к сожалению. Добавлю другой :)
     
  15. 9 май 2013
    #35
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Интересно, гляну за ~100р. В идеале конечно 50-70. Я так понял суть курса обучения в том, что 1000 участников в группу нам выйдет очень дешево?
     
  16. 10 май 2013
    #36
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Мануал написан и сконвертирован в формат PDF, всё время хочется что-то добавить, так что если есть вопросы пишите, может быть открою их в самом мануале.
     
  17. 10 май 2013
    #37
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Да, дешевле будет чем предлагают на форумах перепродавцы :)
     
  18. 10 май 2013
    #38
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А как думаешь доказывать свое авторство ?
     
  19. 10 май 2013
    #39
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Честно говоря доказать авторство просто нереально, тем более я даже не проверял свой текст на уникальность, но если нужно могу довести до 100% ))
    Если без шуток, то естественно эта информация (накрутка) не суперсекретная, но на самом деле в одном месте и так расписано вы её (информацию) не найдёте. Где-то она не в полном объёме, где-то совсем её нет, а где-то только часть находится. У меня же собраны различные методы :)
     
  20. 11 май 2013
    #40
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Aduritz А про умную накрутку гугла плюс интересными способами статьи у вас нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей