Новое рождение - связь с Родом, баланс энергоцетров, родовые каналы- энергетический сеанс января в Дар от Макои

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 6 янв 2023.

  1. 7 янв 2023
    #61
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Макои, с Рождеством! Я не очень сильно опаздываю? Ещё успеваю? Я тоже хочу;). Спасибо, сейчас буду заглядывать каждые пять минут, чтобы успеть хоть в последний вагон и на стоячее место:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 янв 2023
    #62
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Как мы без тебя? Заходи.
    С Рождеством Христовым! Целительных морозов тебе ;)
     
  3. 7 янв 2023
    #63
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Макои БлагоДарю! Невероятно мощный сеанс, я долго не могла подобрать подходящее слово для своих ощущений и самое подходящее это - благость, нега,.Ушло напряжение, энергии так и гуляли по телу, тело до сих пор "гудит":rolleyes::) Хочется быть и быть в этом состоянии:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 янв 2023
    #64
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    23-го продолжим :) Исток-январь-важно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2023
    #65
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Макоюшка!:)
    Сеанс сегодня был особенно волшебным. Такие важные темы затронуты - Род, баланс энергоцентров, гармонизация. Это настолько глубокая тема и всегда очень ресурсная. После работы с Родом открываются возможности, решаются насущные вопросы. Вспомнил про предков, поработал с ними, почистил связь, провел высокие энергии от Мастера к ним и тебе благодать пришла. Всё закономерно. Сегодня энергии были особенно плотными, многогранными, до сих пор распаковываются. Я побывала на частоте высоких вибраций. Это состояние небытия, где нет места негативу в любом его проявлении, будь то мысли, чувства, ощущения. Защищённое пространство. Притом проводишь это состояние на земное восприятие себя и начинают происходить чудеса. Все сеансы с Макои крутые, но сегодняшний особенно мощный!!
    Выражаю огромную благодарность тебе наш проводник в мир прекрасного Мастер Макои!:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2023
    #66
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Благодарности принимаю! и подтверждаю, что сеансы в Дар у нас круче всех случаются. Проверено ;)
    Мне понравилось :rolleyes::oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2023
    #67
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Макои БлагоДарю за прекрасный и неповторимый сеанс! Принимала по времени, до сих пор состояние вибрации во всем теле, тепло и свет! Волшебный сеанс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2023
    #68
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    Эх. Жаль пропустила....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2023
    #69
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Привет. Там есть аудио версия. Хочешь?
    И медитация полезная. И завтра еще одна будет в подарок.
    Пиши отзыв :) Ты с нами давно.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2023
    #70
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс! Успел и принимал по времени. У нас начало в 22. Пролетел по субъективному времени минут за 10 - 15, а по часам 50. Началось с напряжения мышц брюшного пресса (крючения) и яркого светлого пятна в правой нижней части экрана, почти посредине. Пятно начало уменьшаться, а по тёмному экрану пошли росчерки синего цвета и между ними мерцающие фиолетовые крупинки. Слева на уровне глаз и куда-то далеко вниз появился переливающийся с горизонтальной поверхности световой экран солнечно - белого цвета с радужными вкраплениями. Попытался войти в него, но он только приблизился, чуть краем зацепил, смывая с меня в образовавшуюся щель. Мысленно я стал помогать ему, представляя, что идёт энергетическая чистка моей ауры. Отвлёкся на реакцию тела .и картинка. поменялась на фиолетово-аметистовую мозаику в динамике на тёмном фоне. В какое - то время она стабилизировалась в полосы и они создали надо мной потолок, но справа снизу остался кусочек тёмного свободного пространства, через который я сознанием выскочил в космос. Потолок за спиной после этого как бы растаял, а я начал ловить "кайф" от открывающихся мне фиолетово - аметистовых картин. Запомнились два гейзера, выстреливших горизонтально справа...Сразу один, и когда он распался на отдельные мерцающие, медленно гаснущие искорки и полностью погас , второй. Красиво, но расшифровать ,что это значить, я не смог. И остальное, картинки абстрактные и запомнить их практически невозможно, только ловить блаженство в кратких минутах единения с Космосом. Правда, громко сказано, но "кайф" я ловлю. Ещё раз благодарю тебя за всё, Удачи, Здоровья и всего самого доброго!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2023
    #71
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    Конеш хочу! Вселенная не пускала меня на складчик с середины июня и вот перед НГ в очередной раз пробую зайти и... Получилось! Побывать в чистых энергиях, которыми, ты Макои, делишься большого стОит. В новогоднее время Вселенная мне покзывает знаки связанные с Родом, предками, родителями. Вот буквально несколько минут захожу в закупку парфюма, я являюсь участницей совместных покупок своего города, и на глаза название " Генетическое наслажление".... Макои, напомни, как получить ауди запись?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2023
    #72
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    Не вижу закрытый чат:(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2023
    #73
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    Не вижу закрытый чат:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2023
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    так он же после моего лайка может только проявиться! Семен Семёныч! забыла техники нашего волшебства?
    сек и ты в приватке
     
  15. 8 янв 2023
    #75
    kzkz221180
    kzkz221180 ДолжникДолжник
    Добрый день.Сейчас наткнулась на тему.Можно тоже поучаствовать?
    Была на одном сеансе у вас.Апрель.Не дар.
    Про него оставлю отзыв.Полгода меня не тревожили мои постоянные мозговые проблемы.Я как будто о них забыла и жила и наслаждалась жизнью.Под новый год сидела анализировала, что могло мне помочь.И о -да-это ваш сеанс.Я стала другой.Совсем другой.Мужу и семье навиться.Да и сама себе нравлюсь.Поэтому-благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 янв 2023
    #76
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    kzkz221180, во благо!
    я просто не могла не принести Вам этот букет!
    такой отзыв дорогого стоит
    и вот тебе музыка еще для здоровья


    добавляю в переписку с сеансом
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 янв 2023
    #77
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Макои, добрый день! Я вчера написал отзыв о прошедшем сеансе энерготерапии .Он под №71, но там нет даже лайка, что ты его видела. Может пропустила? И почему - то там моя аватарка помечена зелёным уголком?
     
  18. 9 янв 2023
    #78
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, пропущен :) :oops: отвечала девочке и твой уже ниже остался незамеченным
    я исправилась:)
    спасибо за отзыв, с таким видением уже можно и чены принимать, подумай.
     
  19. 10 янв 2023
    #79
    ОльгуняЯ
    ОльгуняЯ ЧКЧлен клуба
    Доброго всего!
    Макои, можно еще присоединиться к аудио формату?
    Записалась на 23е, без этого сеанса возможно быть?)
    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 янв 2023
    #80
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Привет, Олечка. Можно. Добавляю.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей