3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Новое приходит само. Уйдите с дороги! [Марина Ляхова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 27 июл 2020.

Цена: 3856р.-96%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Новое приходит само. Уйдите с дороги! [Марина Ляхова]

    [​IMG]

    Запись вебинара от полюбившегося и заинтересовавшего автора книги
    "#НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью", на которую мы уже собирались тут

    Автор понравится
    любителям lee, Валентины Красиной, Роберта Шейнфилда, Нико Баумана, Дины Гумеровой и иже с ними
    :)
    Основные темы вебинара:

    Способы материализации долго не исполняющихся желаний.


    Возможность перестраивать свое сознание на кардинально новую волну для открытия новых возможностей, которые сейчас кажутся просто не реальными, без особой проработки себя.

    Как впустить изменения и перейти на новый уровень жизни с наименьшими затратами энергии.


    На вебинаре проясняются вопросы:


    Что упускается в применении техник воображения, визуализации, использования силы мысли, и чего не хватает для получения видимых результатов.

    Что значит в действительности – принятие или позволение, о чем так много говорится, но как это сделать на практике, ясности до сих пор нет. А между тем, это и есть условие «мгновенной материализации».

    Почему верования в Закон Притяжения, дружественную Вселенную и им подобные – бриллианты в системе нашего ограничения.

    Каким образом мы не пускаем себя в кардинально новое, и как перестать стоять у него на дороге.

    В результате прослушивания вебинара вы будете располагать несколькими потрясающе простыми техниками, в том числе и по изменению восприятия реальности, использование которых легко снимает все перечисленные выше затыки.

    Результатами их использования в моей жизни стало буквальное исчезновение целого пласта давнишних «нерешаемых» вопросов, а так же появление таких атрибутов новой жизни, о которых даже не мечталось. И все это – за три недели.



    Да кому это надо?

    Тем, кому пока еще важно и интересно материализовывать конкретные желания. Чтобы увидеть отсутствующий момент в способах воображения, чтобы изменения происходили в материи, а не застревали на тонком плане.

    И особенно тем, кто хочет просто шагнуть В НОВОЕ, без контроля и указаний, каким оно должно быть – способ изменения «точки сборки», которая удерживает в рамках видимого и уже существующего.


    [​IMG]

    Автор - Марина Ляхова, коуч жизненных изменений, фасилитатор PSYCH-K ® - метода мгновенного изменения подсознательных убеждений.

    Запись вебинара дополнена аудио-файлом с записью основной практики

    Цена: 3700 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер оставил отзыв "Средне".
      13 авг 2021
    2. nati27
      nati27 оставил отзыв "Хорошо".
      9 сен 2020
    3. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Хорошо".
      8 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      21 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2020.
      19 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Да, меня тоже вебинар разочаровал. Мне не хватило в нем необходимой информации. Да и запись его делалась, как я поняла, задолго до создания книги. Автор, как говорится, выросла за это время.
      Абсолютно согласна с отзывами ниже:
      "Как-будто один человек книгу писал, а другой вебинар проводил.
      Автор оказалась совсем не похожа на того человека, который писал книгу. "
      Поэтому с книгами автора я бы еще с удовольствием ознакомилась, а вот на курсы-вебинары ее интереса не возникает.
      Создана новая тема на еще одну книгу автора. Давайте дружно соберемся на нее? От первой книги ее я просто в восторге, как и многие :)
      13 авг 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. После прочтения книги были совершенно другие ощущения, а вебинар разочаровал. Автор оказалась совсем не похожа на того человека, который писал книгу. По поводу техник я уже поняла, что лично мне на данном этапе они все-таки нужны, чтобы вызывать нужные состояния, потому что если ничего не делать, быстро и незаметно скатываешься к привычному мышлению и получаешь соответственные результаты.
      9 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от книги автора.
      А вот вебинар на мой взгляд подкачал. Как-будто один человек книгу писал, а другой вебинар проводил.
      В книге глубоко именно о позиции Творца о жизни в этом состоянии, а вебинар больше про сбычу намерений.
      Для меня не хватило глубины...
      Дала пару техник... Совсем неновые. Возможно, одна техника, которая про расширение как-то поможет осознать единство всего...
      Возможно я на восторге от книги была и ждала чего-то бесподобного, но чуда не случилось.
      8 сен 2020
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей