Открыто

Ностальгический засвет. Верни себе «вкус» детства [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Камаль, 30 дек 2022.

Цена: 1145р.
Взнос: 1145р.

Основной список: 4 участников

  1. 30 дек 2022
    #1
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)

    Ностальгический засвет. Верни себе «вкус» детства [Повтор]

    Самое волшебное из всех доступных человеку переживаний - предвкушение чуда и с этим трудно не согласиться. Новогоднее настроение, гирлянды, бенгальские огни, запах мандаринок… Или может быть вкус любимого мороженного из детства...

    [​IMG]

    Условие участия:
    данный курс содержит метки и не подлежит общественному разглашению. Можно записаться, если год регистрации не позднее 2021-го и есть как минимум 50 оплаченных складчин.

    Вспомните состояние, когда праздник ещё не наступил, а в воздухе уже повисло предчувствие чего-то волшебного. Скрип снега, санки, вырезать снежинки из бумаги, наряжать ёлку, культовая реклама кока-колы с красным фургоном, просмотр фильмов наподобие "Один дома", ожидание боя курантов, салюты... Даже незначительные мелочи составляли неотъемлемую часть праздника.

    Но дело ведь не только в конкретных местах, событиях или красной икре. Например, некоторые не рекомендуют возвращаться в места из детства, потому что вместо попытки испытать те же чувства и ностальгию может возникнуть разочарование и грусть. И это не удивительно. Обстановка другая, в конце концов мы другие. Поменялись мы, поменялось окружение. Порой яркое красочное воспоминание из детства идёт вразрез с текущей действительностью: двор не тот, часть построек снесена, где-то наоборот, всё застроено до неузнаваемости.

    Даже если что-то и сохранилось в первозданном виде, эмоции и состояния уже не те. С годами эта красота состояний постепенно тускнеет. Музыка уже не та, фильмы не те, вкусы не те. Вроде всё то же самое, как в детстве, но нам не хватает чего-то волшебного и мимолётного.

    [​IMG]

    Хорошая новость! На самом деле чудеса всегда рядом... Просто их нужно замечать. Проще всего перед Новым годом. Этот праздник, если так можно выразиться, наиболее энергетически насыщен. НО кремировать бумажку с желанием и запивать шампанским мы не будем.

    Вместо этого мы вернём себе ощущение праздника из детства. Его сложно описать словами: оно имеет кучу еле уловимых и в то же время отчётливых оттенков. Если постараться приблизительно охарактеризовать, то первые слова, пришедшие на ум - это ностальгия, новизна. Кто же знаком с трансерфингом, возможно привычней будут фразы наподобие «волна удачи» или «новые оттенки декораций».

    Для упрощения представим всю жизнь человека в виде кривой линии. У каждого она своя. Линии разбиты на сектора. В каждом секторе, если выражаться терминами Зеланда, свой сценарий (модели поведения, события) и свои декорации (окружающая обстановка, эмоции, состояния).

    Ниже зарисован простой график. По горизонтали шкала времени. По вертикали шкала условного уровня вибраций. Она показывает насколько качественные и положительные сценарии и декорации на текущей линии жизни.
    [​IMG]
    Секторы с похожими по уровню вибраций сценариями и декорациями выстраиваются в линии. В течении своего жизненного пути человек лавирует между этими линиями. Получается «ломаная линия».

    На текущей линии жизни рано или поздно попадаются своего рода «развилки», ключевые точки, где человек делает свой выбор: действиями, моделью поведения, эмоциями, состояниями, мыслями и самим образом мышления. Всё вкупе определяет, останется ли он на текущей линии жизни или перейдёт на вышестоящую или нижестоящую линию. Там уже несколько другие сценарии и декорации.

    В этом смысле мы не можем вернуть какие-то события из детства. Они уже прошли, но вот вернуться на ту же линию жизни – вполне. В результате возникнет приятное ощущение из детства, некая ностальгия. Иногда это будет совершенно новое чувство, ощущение новизны.


    Из курса вы узнаете:

    [​IMG] Как избежать резких взлётов и падений в жизни.

    [​IMG] Как вернуть себе прежнее восприятие мира и ту глубину красок, которая когда-то была в детстве.

    [​IMG] Как вызывать праздничные состояния, вне зависимости от обстановки и окружения, наслаждаясь каждым мигом своего бытия.

    [​IMG] Секреты восприятия времени. Что такое время и можно ли им управлять? Соотношение субъективного и объективного времени. От чего зависит восприятие времени? Почему с годами время только ускоряется и как этого избежать?

    [​IMG] Тайну обхода равновесных сил. Такое даже Зеланду не снилось. Прямой и косвенный способ. Существуют ли равновесные силы и чем они на самом деле могут быть?


    Если чувствуете, что краски жизни померкли, всё серое, унылое, блеклое, а праздники вызывают только скуку и разочарование, да ещё время куда-то стремительно летит, приглашаю на курс "Ностальгический засвет". Будет очень интересно. Захватывающая программа обучения, которая вернёт свежесть восприятия мира [​IMG]

    [​IMG]
    №1 [​IMG]
    №2 [​IMG]
    [​IMG]
    №3 [​IMG]
    1 – я неделя. Примерно 30-50 минут в день
    2 – я неделя. 15-35 минут вначале дня
    3 – я неделя. 10-30 минут в день
    48 страниц pdf, включая разные картинки, схемы, графики, объяснение важных нюансов

    Жирный Бонус за рекламу:

    Курс "Принципы ментальной эффективности" в подарок! Условия получения - реклама складчины в двух других подходящих темах. Во избежании баллов выбирать схожую тематику и смотреть, чтобы не было повтора рекламы. В основном всё, что касается вызова разных состояний, восприятия времени, частично эзотерики, трансерфинга и т.п. По желанию можно поставить в подпись, помимо двух тем. После этого сбросить ссылки в тему. Потом при выдаче курса обновлю в папке для персонального скачивания.


    В завершении процитирую Олега Дегтярёва:

    "Мы, люди - не твердые тела, и не шаблонные мысли - мы ловцы и творцы состояний, перемещаемых из вселенной во вселенную, из одной многомерности в другую... Вся наша истинная жизнь - это состояния, текущие сквозь Время в Бесконечность. Где мы - это просто любовь, танцующая на разных сценах свой бесконечно разнообразный танец единообразия..."

    Научиться этому космическому танцу состояний поможет авторская технология. Ведь праздничные состояния подобны волшебной кисточке, которой мы рисуем свою судьбу, где каждый перелив состояния словно разные цвета на холсте нашей жизни.
     
  2. Последние события

    1. WebWork
      WebWork не участвует.
      15 апр 2024
    2. kserge
      kserge участвует.
      13 ноя 2023
    3. Voodoo Master
      Voodoo Master не участвует.
      7 авг 2023
    4. Voodoo Master
      Voodoo Master участвует.
      18 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2023
    #2
    kserge
    kserge ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал: 1 и 2
     

Поделиться этой страницей