Доступно

NeuralSync - Hard (Male Sexual Booster)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем в морге, 21 май 2014.

?

С каким вариантом Hololiminals™ покупаем?

  1. мужской

    40,4%
  2. женский

    2,1%
  3. оба

    29,8%
  4. без Hololiminals

    27,7%
Цена: 3300р.-96%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    NeuralSync - Hard (Male Sexual Booster)



    Увеличение сексуальной энергии и повышение тестостерона( для мужчин)

    [​IMG]
    Пробудить мужского полового желания . Четыре встроенных ЧАСТОТЫ повысить выработку тестостерона, повысить желание секса, расслабиться запреты и стимулировать приток крови к половым органам. Интегрированный с 3D звукового ландшафта мужчин-с-женщина сексуальных контактов с вкраплениями падающего дождя.

    Продолжительность:60 минут


    Примечание: Наушники необходимы для полного эффекта, но это звук может также повысить сексуальный опыт супружеской пары, когда играл вслух как внешний фон.


    цена:3300
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      CoolSense замечательный орг. Тьфу-тьфу. Не думал что так быстро получим продукт. Сам материал рабочий, можно сказать с первых минут. Надеюсь на организацию складчины "NeuralSync - Cannabis"
      24 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, материал качественный и рабочий. Вчера производил эксперимент - параллельно данной записи включил бинауральные ритмы из складчины Тестостерон Booster + Эстроген-релиз + Сексуальная энергия. Эффект 100% (по крайней мере я про себя). Мое мнение - лучший возбудитель сексуальной энергии это любимая женщина или любовница!!! Благодарю!!!
      24 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обычно эффекта от аудиосессий не чувствую или чувствую очень слабо, но здесь на удивление получил очень ощутимый эффект с первых минут. Отличный материал.
      23 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2014
    #2
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Добрый день! Данный продукт является аналогом аудиосессий от Интерауры? Кому-нибудь известно что-либо об эффективности данного продукта и о производителе? А то их развелось сейчас, слушать что попало тоже не хочется:)
     
  6. 7 июл 2014
    #3
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    записываемся активней..не импотентим;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2014
    #4
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Может уже взносы потихоньку собирать начнем? Притока новых складчиков незаметно. У нас и организатор отличный в складчине участвует и наверное не откажется организовать :)
     
  8. 30 июл 2014
    #5
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    для мя дорого...выпишусь,если по такой цене будем покупать
     
  9. 26 сен 2014
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Еще бы хотелось,аналогичную программу для женщин.Если будет открыта такая складчина, то обязательно приму участие.:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2015
    #7
    Антонио_из_Овьедо
    Антонио_из_Овьедо БанЗабанен
    крутая программа! вы не пожалеете,если приобретете
     
  11. 22 янв 2015
    #8
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Есть пара вопросов: 1) инструкция по применению? Как использовать, как долго, каждый/не каждый день, сочетаемость с другими программами, заранее спасибо большое ответившему!
    2) на сайте написано, что данный продукт не доступен - все "приплыли"? :)
     
  12. 27 фев 2015
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Антонио, расскажи какие-именно результаты получил:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2015
    #10
    Антонио_из_Овьедо
    Антонио_из_Овьедо БанЗабанен
    Ну мега результатов не добился, так как прослушивал менее месяца
    Плюсы : эрекция улучшилась, более менее симпотные тёти заводили с пол оборота. Еще возникали ощущения как-будто промежность раскрывается и поступает под давлением энергия...
    Минусы : фоном тётка зверски стонет и это охерительно меня напрягало(основная причина из-за которой забросил прослушку) также каждый день по часу в ушах сидеть для меня было не айс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 мар 2015
    #11
    Tatan
    Tatan ДолжникДолжник
    Простите, а когда будут сборы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2015
    #12
    CoolSense
    CoolSense ЧКЧлен клуба
    Прошу всех обратить внимание на опрос. Необходимо определиться, какой вариант будем брать. Hololiminals это усовершенствованная система подсознательных аффирмаций от NeuralSync. Hololiminals предлагаются в 3х вариантах: мужской голос, женский голос и смешанный вариант. Возможно приобрести вообще без этой системы. Автор сообщил мне, что эффективность с Hololiminals выше, однако аффирмации естественно будут на английском (базовый уровень языка).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 апр 2015
    #13
    CoolSense
    CoolSense ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы оставить взнос в разумных рамках,будем заказывать версию без аффирмаций. (Если большинство участников не проголосует иначе.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2015
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    CoolSense, а Вы могли бы вот это - Wet (Female Sexual Booster) еще оргнуть?

    :)Как это ни странно,но как раз именно мужчинам,эта программа принесет больше бонусов чем женщинам))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2015
    #15
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    А смысл есть без аффирмаций? Судя по голосованию, большинство (20 чел против 8) проголосовавших за аффирмации.
     
  19. 15 апр 2015
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну если учесть тот факт,что аффирмации там на английском,то думаю смысл есть.:)

    Лично я за вариант - БЕЗ аффирмаций!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2015
    #17
    AlexT555
    AlexT555 ЧКЧлен клуба
    Я за то, чтобы брать без аффирмаций. Для себя я ещё как-то могу объяснить, что определенные звуковые волны настраивают работу мозга и через него организм на выработку определенных гормонов. Но вот аффирмации, даже на русском... Для меня они сродни аутотренингу из советского фильма "Самая обаятельная и привлекательная" :) Любые аутотренинги чушь на мой субъективный взгляд. Позитивный образ мышления формирует сам человек у себя в голове при своём личном желании, а не голос какого-то мужика в ушах, свербящий "ты сильный! будь молодцом!". Вернее "you are strong! be done!!" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 апр 2015
    #18
    Berliozzz
    Berliozzz ЧКЧлен клуба
    А оно вообще на русском будет? Если нужно знание английского, то мне нет смысла его приобретать.
     
  22. 16 апр 2015
    #19
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    аффирмации на английском языке. скорее всего покупать будем без аффирмаций. следите за сообщениями орга
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 апр 2015
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    [​IMG]
    Lionmaster

    Организацией доволен Обычно эффекта от аудиосессий не чувствую или чувствую очень слабо, но здесь на удивление получил очень ощутимый эффект с первых минут. Отличный материал.


    что за эффект? первый раз в жизни ощущения энергии почувствовал или что-то существенное и близкое к результату?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей