Доступно

[Нетология] SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга (новый поток)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем sinti, 18 окт 2016.

Цена: 20900р.-97%
Взнос: 576р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Нетология] SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга (новый поток)

    Время проведения - 18 ноября - 23 января
    Авторы - Юрий Софин, Илья Русаков, Александр Докучалов, Алексей Гарник, Михаил Фёдоров, Артём Яськов, Алексей Данилин, Сергей Юрков
    2016-10-18_11-53-27.png

    Принципы работы поисковых систем
    • Основы устройства поисковых систем.
    • Типы пользовательских запросов.
    • Индексация поисковыми системами.
    • Персонализация выдачи.
    • Плюсы и минусы разных способов продвижения сайта.
    • Факторы ранжирования сайтов.
    • Алгоритмы поисковых систем.
    Постановка и отслеживание целей
    • Определение целей и задач сайта.
    • SEO-планирование, прогнозирование и расчет SEO-бюджета.
    • Риски, проблемы и ожидаемые результаты от SEO-продвижения. Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster.
    Работа с семантическим ядром
    • Подбор семантического ядра.
    • Ручной способ подбора ключевых запросов для вашего сайта, обзор программ и сервисов для автоматизации подбора ключевых слов для вашего сайта.
    • Очистка ключевых запросов от дублей, стоп-слов, опечаток, группировка ключевых слов в зависимости от целей вашего бизнеса.
    • Семантическое ядро для молодых сайтов и сайтов в возрасте.
    Внутренняя и внешняя оптимизация сайта
    • Методы внутренней оптимизации.
    • Верстка текста с методами SEO-оптимизации: работа с тегом title и мета-данными, перелинковка и распределение веса внутри сайта, правильное написание файлов robots.txt, .htaccess, 301-редиректы.
    • Специфика подбора запросов для продвижения главной страницы.
    • Анализ и измерение показателей качества внутренней оптимизации.
    • Анализ ссылочных агрегаторов, доноров, ссылочной массы.
    Поисковый маркетинг
    • Оптимизация поведенческих факторов.
    • Фильтры поисковых систем.
    • Антиспам.
    • Способы защиты от фильтров поисковых систем.
    • Выбор подрядчика по SEO-оптимизации.

    Общая продолжнительность: 26 часов
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Prospector01 хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Vladimir2016 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Tubusin не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Prospector01 хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 288р.
      10 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за организованную и проведенную складчину. Курс познавательный, некоторые фишки внедрил на своих сайтах. Результат по внедренным фишкам есть.
      16 фев 2017
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2016
    #2
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Добрый день. Готов записаться и оплатить курс, но только после активации оплаты. Сейчас не буду записываться. Я постоянно пропускаю уведомления об открытии оплаты и когда складчина закрывается, на меня штрафы и баны. Не могу сидеть у компа сутками и ждать.
    После открытия оплаты запишусь и сразу оплачу. Спасибо за предложение, хороший курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2016
    #3
    T_Cybo
    T_Cybo ДолжникДолжник
    друзья, складчики- это крутой курс!!! не выписывайтесь. если сомневаетесь хотя-бы подождите до 9 числа а там если не передумаете то выпишитесь..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 ноя 2016
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Как можно пропустить "открытие оплаты", если известно, что сбор взносов начинается 10 ноября?
    Но вписавшись сейчас, Вы внесли бы лепту в снижение взноса. После активизации же придется платить (пусть немного) больше.
    А вдруг с Вами солидарны и другие, тогда - много больше...
     
  8. 7 ноя 2016
    #5
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Знаете. Прежде всего я со всеми Вашими высказываниями согласен. Но! Когда мой знакомый уехал в отпуск.А после этого у него были обстоятельства, при которых он не сразу смог зайти в интернет и заплатить открывшийся курс (их было несколько), его сразу слили. Ни орг, ни администрация форума не проявили ни чуточку сочувствия. (А обстоятельства были очень серьезные и уважительные). Его просто забанили. При том, что у него было более 25 оплаченных складчин. Возможно лично у кого-то нет забот, кроме этого форума и жизнь течет сама собой. (Может быть и так, что студент и живет с родителями и основные проблемы решены - работа, оплата , дети и прочие сложности жизни). А укого-то наоборот и всем , как говорится добра. Некоторые во время работы в туалет не успевают сходить. (У моих знакомых есть такие профессии). Поэтому я научен опытом не буду наступать на те же грабли. Пусть лучше я пропущу классную складчину или даже заплачу больше на 5 руб. 34 коп. Мне как раз в таком масштабе деньги меньше всего интересуют. Уж лишние 5 - 6 - 10 руб. смогу заработать.
    Поэтому никого не хочу переубеждать, пусть каждый остается на своем месте и принимает жизнь такой, какой лично он видит.

    П.С. Прошу прощения за эпистолярный жанр. Возможно нужен был научно обоснованный текст.
     
  9. 7 ноя 2016
    #6
    warlock-05
    warlock-05 ДолжникДолжник
    А уж лучше, организатор оперативно закроет запись в активную складчину, и Вы, если захотите поучаствовать в "классной" складчине оплатите 2-й взнос! Никогда не понимал людей, которые записываются во все подряд, а потом начинают выписываться. Я понимаю еще когда взнос зашкаливает за 1000-1500. Но так - либо платите двойной, либо ждите повтора, когда Вы будете свободны. ИМХО.
    - полностью поддерживаю!
     
  10. 7 ноя 2016
    #7
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    =)))))))))))))) Видите какие мы все разные. Это и подтверждает, что удобно одному, другому смерть. И наоборот.
    Полностью всех поддерживаю, но при этом остаюсь при своем мнении.
     
  11. 17 дек 2016
    #8
    zkmtz
    zkmtz БанЗабанен
    а когда смотреть можно будет? не могу понять))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей