Доступно

Непоколебимый [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2022.

Цена: 330р.-69%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Непоколебимый [Morpheus Fields]

    unfckwithable
    [​IMG]
    Когда кто-то ранит вас словами или поступком, обычно ранят не сами слова или поступок, а то, что они задевают незаживающую рану.

    Поэтому первое, что будет сделано, - это очищение энергетических блоков в сердце и эмоциональном теле.

    Затем, после того как энергия будет очищена, она попытается заполнить эти места сострадательным светом, который предназначен для того, чтобы оставаться на месте, исцеляя пораженную область, пока раны не заживут.

    Некоторые глубокие глубинные раны нуждаются в таком уровне исцеления. Некоторым из вас может понадобиться слушать ежедневно в течение некоторого времени, а некоторым - всего один или два раза. Так что следуйте своим внутренним указаниям. Это также будет работать с душевными и духовными ранами точно так же. Глубоко и намного мощнее, чем в видеоролике "Целитель ран". Тот довольно хорошо работает с эмоциональными ранами (я был немного удивлен, насколько хорошо), но самые глубокие раны, я думаю, нуждаются в большем.

    С этой основой вы уже будете практически непобедимы, но это пойдет дальше и превратит вас в тефлонового дона. Аура настолько мощная, что даже самая плотная и негативная энергия не сможет сделать вмятину. Вы осветите комнату, а не комната затмит вас. Даже в убежище с привидениями. Даже люди, ругающие вас, будут называть вас демоном. Вы просто будете продолжать свистеть, как будто вы только что влюбились или влюбленный признался вам в любви.

    Вот как вы меняете мир. Меняя парадигму. Я знаю, что это легче сказать, чем сделать. Особенно когда на тебя постоянно нападают, а ты просто остаешься собой.

    Кто-то сказал мне: "Твой свет раздражает их тень..." Вот и все, друзья мои.

    Светите ярче!

    Чтобы стать непоколебимым

    4.44$
    morpheusfields.gumroad.com/l/uacea
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      30 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2022
    4. Mozajka
      Mozajka участвует.
      30 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      30 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2022.
      27 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей