4.86/5, Голосов: 7
Закрыто

Нейротрансформинг любовных отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Neonlite, 26 май 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Neonlite

Neonlite ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Ganik

Ganik БанЗабанен

Великолепный специалист. Must have!

4. Zaskock

Zaskock ДолжникДолжник

Если будет видеоматериал - поучаствую.

5. Neonlite

Neonlite ЧКЧлен клуба

6. Inet

Inet ЧКЧлен клуба

А почему такая спешка со сбором взносов? Мы куда-то опаздываем? )

7. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Всем приятного изучения! И, конечно, взаимной Любви!

23 пользователям это понравилось.
    8. Inet

Inet ЧКЧлен клуба

Но ведь складчина была открыта в воскресенье, а сегодня суббота, т.е. даже недели не прошло еще...Зачем платить больше, если можно меньше? Всего-то еще 23 человека набралось.

1 человеку нравится это.
    9. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Мои контраргументы:
      1) Если не нравится моя организация, скажи, подумаю тогда о снятии себя с этой темы. Но может кто другой возьмется.
      По полгода я складчину НЕ провожу. Искренне считаю, если кто-то хочет очень долго ждать, значит ему\ей материал вообще и не нужен.
      2) Некоторые складчины за 3-5 дня проводятся.
      3) Что-то не вижу вообще никакого довода в том, что складчина аж почти неделю висела без орга.
      4) Цена на УЖЕ состоявшиеся складчины на всем складчике колеблется в среднем 200-300 рублей. А тут цена УЖЕ такая, как в завершенных складчинах в среднем по форуму.
      5) Зачем долго, если можно быстро? Тем более цена УЖЕ так упала до 238.
      6) Еще АЖ 4 дня впереди, за которые цена может уменьшиться раза в два, особенно когда включаешь дату, то тема крутится в ротаторе и она привлекает больше внимания, а значит цена снизиться и быстрей проведется.
      7) Отсеиваем коллекционеров курсов и любителей выкладывать в паблики.
      8) Материал ценнейший. Автор достойный.
      9) Если не подпишется ни один человек за 4 дня (!!! О_о ) или всего парочку, то дата перенесется.
      10) Если хочется больше народу в складчине, то ставят рекламу темы себе в подпись, но что-то этого я не увидел =)
      PS: Потому в упор не вижу никакой спешки, хотя опыт проведения складчин уже не малый.
      Впервые сталкиваюсь с таким странным комментарием при такой цене и дате реквизитов аж на 4 дня вперед.

2 пользователям это понравилось.
    10. Inet

Inet ЧКЧлен клуба

1). Спасибо за столь общирный ответ!
      2). Я уверена, что вы прекрасный организатор и понимаю, что эта работа достаточно трудна и кропотлива.
      3). Цены на курсы разные и всякие, в том числе и на этого автора.
      4). Я на этом ресурсе недавно и то, что можно ставить подпись, просто не знала.
      5). Право каждого человека спросить о том, что его интересует.
      6). Просто пожелание- побольше доброжелательности, поменьше агрессии.)) ИМХО

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Не за что) Спасибо, что прочитали.
      Меня значит ввело в заблуждение членство в клубе, которое новичкам не дается)
      Так а кто говорит, что нет такого права? Конечно, вы правы)
      Члены клуба могут вставлять подпись ссылки на складчины. Тем самым помогая привлечь внимание.
      Ну где же там агрессию увидели то?))
      Я искренне был удивлен и до сих пор вашему комментарию, вот честно. ) почему был удивлен - расписал все свои мысли, ничего плохого не имея ввиду ;)
      Просто очень серьезно ответил.

12. Inet

Inet ЧКЧлен клуба

Как ставить ссылку? В сообщении статуса(персональная информация)? Как сделать, чтобы она была активной?

13. Гигант мысли

Гигант мысли БанЗабанен

Вверху страницы нужно навести мышь на свое имя - откроется контекстное меню, где кроме прочего есть "Подпись". А вообще на главной странице форума есть технический отдел с множеством подобных вопросов-ответов.

14. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Мда. Тролль что ли?)
      Все просто - мне интересен именно ЭТА тема. У него есть другие темы, более "замудренные", как по мне, более широкие что ли.
      Лично мне не интересны на столько. А это прям в точку + орга нет почти неделю.
      В общем ясно, еще не организовал, а уже заранее обвинения. Откуда я знаю, что в конце концов купится и что мне дадут. Нервы дороже =)

В общем удачи, ребята ;) Я навязываться не буду, думал нужно организовать. А не выслушивать троллинг.

15. Inet

Inet ЧКЧлен клуба

Спасибо за помощь!:)

16. Neonlite

Neonlite ЧКЧлен клуба

Ребята горячатся, хотят получить курс (как и все мы, я думаю) и вас зацепили эмоционально) Не стоит поддаваться, просто продолжаете делать, что делали.
      Цена вероятнее всего снизится - это тенденция всех хороших складчин. И в конце всё равно будут благодарности в ваш адрес ;)
      Я лично не считаю, что есть какая-то спешка. Материал полученный вовремя от такого мастера ценнее, чем сэкономленные 50-100 руб. (тем более, что уже есть сэкономленные тысячи)

2 пользователям это понравилось.
    17. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Пусть покрутиться в ротаторе, для привлечения внимания ;)
      Добираем заинетересованный народ.

PS: Будет ВИДЕО.

1 человеку нравится это.
    18. Structure

Structure ЧКЧлен клуба

А вот у меня насчет цены даже вопросов нет, т.к. доверие к организатору превыше. Единственное пожелание :)) Night, возьмитесь, пожалуйста, за другие складчины Ковалева! Думаю, что благодарности от складчиков не будет предела... Стратегия стройности висит уже пол года, а с вашей легкой руки и организаторскими способностями, мы его получим уже в ближайшее время ) Может быть интерес к остальным курсам "придет во время еды"?

19. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Может)
      Просто я и так спортивный. И этот курс точно не интересен)
      Ходите в спорт зал, правильно питайтесь. И главное, что бы быть стройной\стройным - тратьте больше энергии физически, чем кушаете. Вот и все)

Пока у меня такой аппетит к Довлатову. Очень советую. Курсы у меня в подписи, сразу 10 штук!

20. Structure

Structure ЧКЧлен клуба

Курс мне интересен в профессиональном ключе... а точнее интересен подход Ковалева к данной теме. Сейчас ищут организации около шести его складчин, так что есть из чего выбрать... А на курсы Довлатова давно подписалась) Уверена, что не придется ждать несколько месяцев, чтобы получить материал на руки.

21. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

А, да, с профессиональной точки зрения точно интересно.
      Не придется)

1. start2000
      5/5,
      Спасибо организатору! Вписался после завершения, заплатил, ссылки получил, все скачал, распаковал и все это в пределах одного дня!
    2. luntik
      5/5,
      Спасибо все очень оперативно,уже скачал и распаковал,оргу зачет)))
    3. Dessa
      5/5,
      Оргу огромное спасибо!
    4. Neonlite
      5/5,
      Здорово, наконец есть видео! Благодарю за материалы, идём дальше по пути саморазвития)
    5. aa1995
      4/5,
      Отлично. Я нашла для себя ответы на многие вопросы в моей жизни, надеюсь её улучшить и гармонизировать.
    6. Гигант мысли
      5/5,
      Только в этом курсе Ковалева, наконец, получил материалы в таком виде, в котором рассчитывал. Спасибо, Night )
    7. Moses
      5/5,
      Интереснейшая тема интереснейший автор, эти деньги точно вложены не зря
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей