Доступно

Нейросеть Midjourney для новичков. Создаём шедевры с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Krutoe, 16 мар 2023.

Цена: 65100р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2023
    #1
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор

    Нейросеть Midjourney для новичков. Создаём шедевры с нуля

    Создаем шедевры в Midjourney. Быстро. Просто. Пошагово.

    Нейросеть Midjourney стала полностью платной 30 марта 2023 года. В программе говорится, что это временно, но сейчас возможности поработать бесплатно нет.
    Записываясь в данную складчину, ты понимаешь, что подписка на сервис стоит 10 долларов в месяц. В первом уроке я показываю несколько способов оплаты сервиса, если ты живешь в России.


    Это практический курс: повторяй и делай. Получится даже у того, кто впервые слышит о нейросети Midjourney.

    Эта складчина для тебя, если:

    • ты не знаком с нейросетью Midjourney, но хочешь познакомиться быстро и просто
    • ты однажды зашёл в Midjourney, ничего не понял и вышел
    • у тебя получаются корявые картинки в Midjourney
    • ты не знаешь, как в Midjourney создавать реалистичные изображения
    • ты вдохновился примерами ниже и хочешь научиться так же

    Весь курс будет состоять из 7 пошаговых уроков.
    Они короткие - повторяй и делай, получится конфетка.

    За эти 7 уроков ты втянешься в работу с нейросетью и дальше уже будешь сам творить и создавать свои шедевры.

    Для работы с нейросетью не нужны знания программиста / иллюстратора / английского языка.
    Нужен только браузер.

    Программа:

    Урок 1. Основы Midjourney
    Узнаешь простой способ оплатить Midjourney из России.
    Создашь личное творческое пространство, где творцом будешь только ты, без посторонних глаз.
    Познакомишься с интерфейсом программы.

    Урок 2. Звери на закате
    Научишься создавать зверей с таким приятным освещением. Потом зверей сможешь заменять на людей / пейзажи и т.п., главное, поймешь принцип.

    Звери в золотой час.jpg

    Урок 3. Голливудские знаменитости в России
    Поймёшь, как создавать изображения известных людей в любых локациях.

    Знаменитости 2.jpg
    Знаменитости 1.jpg

    Урок 4. Реалистичные фото
    В Midjourney можно создавать не только картинки, но и фотографии. И в этом уроке ты узнаешь, как именно это делать.

    Реальные люди.jpg
    Реальные люди 2.jpg

    Урок 5. Один персонаж на разных изображениях
    Этот урок для тех, кто хочет создать комикс / книгу и т.п., то есть кому нужен один персонаж, но в разных ситуациях.

    Персонаж М.jpg
    Персонаж Ж.jpg

    Урок 6. Звери в красивой обработке
    Смотри примеры. В этом уроке ты научишься делать так же. Зверей, конечно, потом сможешь заменить на что захочешь.

    Звери 1.jpg Звери 2.jpg

    Урок 7. Видео
    Научишься записывать и сохранять видео процесс создания шедевра. Пригодится, если используешь где-то видео контент.



    Бонус
    Дополнительный бонусный урок, в котором ты научишься озвучивать и оживлять созданных в Midjourney персонажей.



    Условия получения бонуса: для ЧК и выше - подпись и два рекламных поста. Для складчиков - три рекламных поста.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kleiton
      kleiton оставил отзыв "Плохо".
      4 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    3. Alextall82
      Alextall82 не участвует.
      2 апр 2023
    4. Alextall82
      Alextall82 участвует.
      2 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2023.
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 мар 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Думал писать отзыв, не писать, тем более сам в недавнем автор, понимаю насколько это может демотивировать.
      Формально курс полностью соответствует заявленному в старт посте.
      Вопрос к соотношению содержание\ стоимость.

      Я про Midjourney узнал пару дней назад.
      Пока ждал старта складчины - в ютуб набрал "Midjourney с ноля "и по первому же видео все настроил, нагенерировал фото и далее по порядку сделал практически все, что есть в курсе.

      Когда был выдан доступ вырвалось только слово п...ц, в видео из ютуб гораздо более информативно.

      Ну например Урок 5 - Один персонажей в разных локациях.
      В видео из ютуб даны разные варианты того как отдельно сгенерировать нужный фон, отдельно персонажа, как их смешать что бы получить лучший и управляемый результат.
      В курсе: если хотите разного персонажа на разных локациях - возьмите персонажа и напишите нужную локацию.


      Ответственно могу сказать что курс такой же структуры и наполнения, с монтажом занимает один день.
      Стоимость его относительно цен авторского раздела клуба неоправданно завышена.

      Если вы поступили так же как и я, уже посмотрели пару видео на ютуб "Midjourney с ноля" - проходите сразу мимо.
      Рекомендую приобретению только тем, кто вообще "Midjourney" в глаза не видел.

      Ставя оценку, не рассматриваю курс в вакуме, а в сравнении, с бесплатным видео.
      Поэтому ставлю 2 звезды (плохо), на 3 звезды (средне) курс не тянет.

      Кто участвовал - напишите свои мысли.
      Если не согласны с моим заключением - я порадуюсь и автора поддержите.
      Если согласны - напишите свою конструктивную критику.
      4 апр 2023
      54 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2023
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Проверяющий нужен ?
    Сколько нужно вложить времени примерно по вашей оценке ?
    Если интересно, пишите в ЛС.
     
  6. 17 мар 2023
    #3
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    вы уверены? По умолчанию все ваши изображения доступны в вашем фиде. "Без посторонних глаз" стоит $60 в месяц ) Профессиональный план
     
  7. 17 мар 2023
    #4
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Спасибо за предложение, но на данный момент проверяющие не требуются.

    По поводу времени, уроки можно и за несколько часов пройти. Там как творческий процесс пойдет, некоторых затягивает.
    Я вчера все работы для примера в стартпосте сделал за 2 часа.
     
  8. 17 мар 2023
    #5
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Конечно уверен :) Я не плачу за подписку и работаю в пространстве один. Когда в первый раз зашел в Midjourney и увидел эту нескончаемую очередь генерирующихся картинок от других людей, у меня моментально желание пропало там работать. Хорошо, что нашёлся выход из ситуации, которым поделюсь в первом уроке данной складчины)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2023
    #6
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    я не про интеграцию бота в свой канал. Я говорю что все ваши генерированные изображения все равно все видят в вашем фиде на сайте midjourney. Приватно работать можно только по проф. подписке
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 мар 2023
    #7
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    О приватности работ я ничего не писал. Я писал о комфорте работы в личном пространстве, где нет ещё 1000 одновременно с тобой генерирующихся изображений других людей.
    Если кому-то нужно скрыть свою работу, ну наверняка она делается на продажу, 60 долларов в таком случае можно и заплатить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 мар 2023
    #8
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    ясно/понятно
     
  12. 24 мар 2023
    #9
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Столько видео на ютубе, а тут 3500…
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2023
    #10
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Можно ли обрабатывать фото (без его изменения) применяя какой-то цветовой стиль фотографа или художника?
    Сколько пытаюсь найти - человек на фото меняется до неузнаваемости...
     
  14. 27 мар 2023
    #11
    Лисичка1990
    Лисичка1990 ЧКЧлен клуба
    Не пойму цена курса 3500 и цена покупки в складчине 3500?
     
  15. 27 мар 2023
    #12
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Чтобы совсем идентичная картинка, но в другом стиле, этого пока нельзя сделать в Midjourney. Тут проще в фотошопе)

    Можно сделать похожий вариант.
    Сначала загрузите в Midjourney фото, которое хотите обработать. Потом в промт вставьте ссылку на это фото и напишите, кого хотите видеть (пример: женский портрет) + стиль (пример: в стиле ренуара).

    Здесь оригинальное фото и обработка в 4 версии и 5 версии.

    Пример.png
     
  16. 27 мар 2023
    #13
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Это авторский раздел. Здесь мы собираемся не на выкупленный кем-то курс, а на курс с обратной связью от автора.
    То есть Вы покупаете полноценный курс, но не на геткурсе, а в клубе складчиков.
    Поэтому взнос фиксированный и не меняется от количества участников.
     
  17. 27 мар 2023
    #14
    Staal
    Staal ЧКЧлен клуба
    Добрый день, очень интересует возможность рендеринга скриншотов моделек (например частных домов) из среды программ проектирования с помощью нейросетей, подскажите способна ли на это Midjourney или лучше смотреть в сторону других нейросетей? Может быть не совсем в специфику курса, но хотелось бы понимать смогу ли я после него работать в этом направлении) Грубо говоря, хочу из не очень красивого скриншота модельки, сделать красивый скриншот)
     
  18. 27 мар 2023
    #15
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Добрый день. А скиньте пример такого скрина, я попробую)
     
  19. 27 мар 2023
    #16
    Staal
    Staal ЧКЧлен клуба
    Такие например)
     
  20. 27 мар 2023
    #17
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Попробовал - не, у Midjourney слишком большая фантазия, и дом получается совсем не с рендера)
    Тут наверно другие нейронки могут помочь, специально под это созданные, но я названий не знаю, надо гуглить)

    Это то, что получилось
    Дом.png
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 мар 2023
    #18
    Staal
    Staal ЧКЧлен клуба
    Интересные варианты) Спасибо, что попытались!)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 мар 2023
    #19
    Родриго_Барнс
    Родриго_Барнс ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Вопрос: в каком виде обратная связь (почта, мессенджер или у Вас только тут можно будет спросить ? )) Подойдет ли Ваш курс для освоения "с нуля" или необходимо что-то самому знать ? И вообще - бесплатная работа основана на неких дырах в защите (что могут пофиксить) или у Вас оригинальный способ реализовать безлимитку, да еще бесплатно ?
     
  23. 29 мар 2023
    #20
    Krutoe
    Krutoe ОргОрганизатор
    Добрый день!
    Вся обратная связь происходит здесь, в рамках клуба. Таковы правила клуба :)
    Курс подойдет для освоения с нуля, даже если даже Вы никогда не открывали Midjourney. Уроки короткие и простые: смотрите и повторяйте за мной. Мы будем тренироваться на заявленных в стартпосте примерах. Этого хватит, чтобы после курса Вы словили "творческий поток" и продолжили креативить в MD для своих личных целей.
    По поводу бесплатной работы - конечно, всё в любой момент может измениться. Здесь никаких гарантий. В данный момент работает.

    Активным участникам, кто будет в приватке делиться результатами работ по курсу, в конце будет ещё хороший бонус по MD, но о нём уже расскажу в библиотеке темы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей