Открыто

Недельная подписка на 0neкаппер

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем maxcasher, 24 июн 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Предлагаю всем кто хочет скинуться на недельную подписку этой каперской команды.
    Если покупать один раз то будет стоить 10 кил рубл.
    а так получается меньше.

2. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Где ссылка на продажник?

3. forfunanton

forfunanton ДолжникДолжник

я думаю если человек 20 впишется - будет нормально
    по 2к за 7 хороших прогнозов - не такая большая сумма

4. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Stalevar в спойлере спрятал чтобы не индексилось в ПС если не трудно поставте цену я забыл посавить, поспешил (

5. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Спойлер предназначен не для сокрытия от ПС.

6. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

ну а как закрыть тогда? Если можно как-то исправить сделайте пожалуйста

7. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Рядом со спойлером "SPO" есть хайд "HIDE". Вот его и надо было использовать. А исправить теперь может или будущий орг или настоящий модератор.
    Можно нажать над проблемным сообщением "Пожаловаться" и описать суть жалобы.

8. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

А кто вам сказал, что они 100% хорошие?

9. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Не 100 процентов, все экспрессы могут и не зайти, но с таким кефом есть вероятность что будут хорошо проходить, на сайте их есть скрины, у меня была идея сначало на обычные, но там кефы 1.8-2 , если здесь не сможем собрать нормально народу то придётся другую открыть чтобы поверили что у них нормлаьные прогнозы.

10. Practice Makes Perfect

Я не про 100% проходимость, а про то, что вы 100% будете в плюсе. 2000р за прогноз? Тогда нужно ставить приличные суммы, чтобы окупать расходы и зарабатывать. Что-то очень сильно это парень напоминает Эдуарда Кварацхелия.

Понаблюдаю за темой, видимо, предстоит веселая переписка.

11. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

ну даже если 2000 рублей за 7 прогнозов то каждый по 286 рублей будет стоить , и ставить уже нужно не по 10 тыс как если бы покупал сам .
    Ну может тем что деньги показывает и видео записывает тем и напоминает Эдуарда, а так он как бы другой человек.

12. Practice Makes Perfect

Понятно, что он другой человек, но цели и способы их достижения могут быть вполне идентичными. Сейчас вообще популярно снимать на видео большие пачки денег. А что это доказывает? Да абсолютно ничего, и даже наоборот, настораживает.

13. Nezabudka

Nezabudka ОргОрганизатор

Меня не покидает чувство, что впереди букву Ж пропустил

Поделиться этой страницей