Закрыто

Не хочу ждать! Сказка для маленьких торопыжек+Не отдам! Сказка для маленьких жадинок+Не хочу! Не буду! Сказка для капризуль [Женя Григорьева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 3 июл 2021.

Цена: 615р.-78%
Взнос: 130р.
44%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2021
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Не хочу ждать! Сказка для маленьких торопыжек+Не отдам! Сказка для маленьких жадинок+Не хочу! Не буду! Сказка для капризуль [Женя Григорьева]

    Не хочу ждать! Сказка для маленьких торопыжек
    65476297-zhenya-grigoreva-ne-hochu-zhdat-skazka-dlya-malenkih-toropyzhek-65476297.jpg
    Маленький щенок Паша – торопыжка. Он очень не любит чего-то ждать. «Ну когда мы пойдём гулять?» – торопит он маму. «Чур я первый!» – расталкивает очередь на горку. Однажды Паша попросил родителей отметить его день рождения на целую неделю раньше. Хочешь узнать, почему друзья не пришли к нему на праздник? И почему он сам после этого стал таким терпеливым? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Не отдам! Сказка для маленьких жадинок
    65466262-zhenya-grigoreva-ne-otdam-skazka-dlya-malenkih-zhadinok-65466262.jpg
    Лисичка Уля – маленькая жадинка! Выпросит у зайки морковку, а делиться не хочет. Возьмёт у белочки бусики и кричит: «Не отдам!» Но однажды зверята пошли в поход, и тогда лисичка поняла, как тяжело приходится тем, кто постоянно жадничает. Хочешь узнать, что же приключилось с Улей в походе? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Не хочу! Не буду! Сказка для капризуль
    65476251-zhenya-grigoreva-ne-hochu-ne-budu-skazka-dlya-kaprizul-65476251.jpg
    Маленький ослик Гоша – ужасный капризуля. Вместо «спасибо» он говорит: «Не хочу!» Перед прогулкой ворчит: «Не буду!» Ничего не хочет упрямый малыш – ни чистить зубы, ни расчёсываться. Но однажды он не послушал совета друзей и превратился… Хочешь узнать в кого? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF
    цена: 205х3=615р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    3. znajkaa
      znajkaa участвует.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      20 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей