Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

  1. 17 янв 2016
    #41
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    и к чему ты это написал?

    просто еще раз пересказать ситуацию? и так все ясно давно. не надо пытаться скрасить понятия или ситуацию.
     
  2. 17 янв 2016
    #42
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Немного не так. Как раз в течение двух недель все участники скачать не могли, т.к. ссылки банились слишком быстро. Поэтому о полном выполнении обязательств тут не отрапортуешь.
    Ну а дальше ..... вы в курсе
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2016
    #43
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор

    Я уже здесь выкладывал скрины этих переписок, но к сожалению этого нельзя было делать, и я за это уже получил пред. от Админа.
    Давайте ребят сейчас не будем выяснять кто был прав, кто виноват. Случилось, что случилось. Жалко времени столько прошло зря.
    Сейчас мне совсем не к чему эти разбирательства. Я своё наказание получил сполна. Я признаю свою вину.
    Мне сейчас хочется только восстановиться и забыть все это. Спасибо за понимание.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2016
    #44
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А тут и выяснять не надо. По мне так все очевидно.
    Если вам не нужны были комменты к вашему откровению в 1-м посте, то зачем было вообще начинать тему?
    Это же форум. Кто хотел, высказал свое мнение по случившемуся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2016
    #45
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Тор, ну так по-любому нужно было быть готовым к комментам, причем не всегда приятным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2016
    #46
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Ну здесь в общем все понятно , ошибка была - ошибка исправлена .. Ко мне вот недавно обратился участник , так там 1.5 года прошло с момента завершения складки , просто потеряла курс в своих дебрях .. - пришлось отказать , с диска давно удалил ( это к тому что все же правилами нужно пользоваться - что бы не терять свое время ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2016
    #47
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Та понял он уже все... Пол года отсидки думаю хватило осмыслить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2016
    #48
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Поддержу Незнакомца, тоже не могу без Складчика!! Уже в привычку вошло раз в несколько дней (а то и каждый день, или несколько раз в день, в зависимости от занятости) заходить в клуб, отметить оплативших, решить накопившиеся орг. вопросы, порадоваться за чей-нибудь успех, ощущать себя частью глобального круговорота информации в природе!!!! Складчик, спасибо что ты есть! Респект всем, кто в той или иной степени помог и помогает сейчас развиваться нашему клубу!!!
     
    20 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2016
    #49
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Изначально все писали без хайда, его потом всем добавили, так что не обижайтесь на нас :)

    Правила правилами, но отзывчивость никто не отменял) Если есть возможность восстановить, то можно и пойти навстречу людям. Ну я-то со своей колокольни, конечно, сужу, есть курсы которые я уже год скачать никак не соберусь))

    А по теме. Да, форум, конечно, вызывает привыкание))) Если бы за время проведенное на сайте начислялись бонусики или копеечки, многие бы (и я) озолотились))
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2016
    #50
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ни с кем не дружил,вступал в споры и давил на других,вот тебе и никто ничего и не отвечал.Это про Оргство.
    Даже сейчас у тебя закрыт профиль.Это про Мод-ство.

    а какой карандаш будет дружить со стирательной резинкой ? какой школьник будет дружить со старшеклассником без выгоды?
    кому нужны молчаливые ,обесцененные не оригинальные курсы? кому нужен просто пряник без кнута?

    перечитай еще правила ,пункт обсуждения действий "всех мастей"
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
  11. 26 мар 2016
    #51
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бей его, пинай, теперь можно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 мар 2016
    #52
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    за что ? как к пользователю вопросов не было,как к Оргу пару :
    -зачем организовывать сильно сложное ?
    -если пишешь грамотно и складно,почему не зашел в гости и не спросил про 5ивера,тактику закупок ?

    в крайнем случае можно было проГуглить автора,поняв почему закрыты темы от каментов
     
  13. 26 мар 2016
    #53
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Орг - это ночной низколетящий бомбардировщик, стремающийся прожекторов и громких звуков. Он всегда уверен, что долетит, ведь раньше-то долетал...
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2016
    #54
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Небольшой офтопик. Не следил на событиями и не в курсе.
    Меня немного удивляет недавняя рокировка модераторского состава, когда сразу несколько известных модеров перешли в орги.
    Это у каждого по своим причинам случилось или какая-то массовая ротация была?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2016
    #55
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Отличный ,острый вопрос !Общая тенденция есть-все модные в конфетах
    (т.е переписываются между собой или (без)действуют. )
    Оправдания могут быть абсолютно любые,на то они и оправдания.

    Ракировка -это намек ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  16. 27 мар 2016
    #56
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    У меня сообщений только 928.
    Кстати, модный Декстер, победивший в опросе на самого модного - тоже покинул модераторство.
     
  17. 27 мар 2016
    #57
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Но, в общем-то, намёк прозрачен: чистые погоны - чистая совесть.
     
  18. 27 мар 2016
    #58
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Погоны, это хороший тест на устойчивость. Они меняют людей...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 мар 2016
    #59
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен

    Это сбитые летчики), причем наличие парашюта было не у всех.
    Вот общая та же тенденция,но орг успел отписатся и общими усилиями его подтянули.
    https://v14.skladchik.org/posts/5050714/
    Таких авторов на кол -в авторский раздел !
    И как всегда,тс мог бы и в гости зайти и форум проГуглить,прежде чем "взлетать" ;)

    Вы лучше отметьте мое новое раздвоение личности и новый образ
    и чуйство юмора
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  20. 27 мар 2016
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Пассажирам (складчикам) было бы обидно видеть волочащийся парашют за орком, который делает им ручкой и желает приятно оставаться... Справедливость!

    Заценили ужо закрытый профиль твоей тёмной половинки.
    Открой нам лучше свой дневник да наверстай там упущенное :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей