Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

  1. 15 янв 2016
    #21
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а мне не хочется видеть барыг на этом ресурсе. особенно тех, которые пытаются закосить под святого.

    надеюсь вы меня поняли
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2016
    #22
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    каждый должен отвечать за себя сам. не надо кидать стрелки.

    не надо называть складчиков попрошайками.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2016
    #23
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Если бы ты организовал хоть половину из тех складчин что я организовал и почуствовал всю тагость этого нелегкого дела, ты бы наверное меня хоть немного понял. Но тебе ещё рости и рости. Давай не будем ссориться. Я желаю тебе добра. Будь здоров. Мне сейчас совсем не до ссор. Извини я сейчас очень занят.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 15 янв 2016
    #24
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Организация складчин - дело добровольное, + оплачиваемое +бесплатные продукты + фишки и бонусы живого общения/обучения у авторов.

    Мы не ссоримся. Можете не отвечать мне.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2016
    #25
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Забанили за дело, в общем.
    Модератор ж был. И на таком споткнуться. В правилах ясно написано про коммерческую деятельность.
    Урок всем.
    И если уж сильно придираться к правилам, то 14 дней, тобишь 24*14= 336 часов должны быть доступны ссылки. Если там по полдня недоступен материал, следовательно, доступность ну месяц хотя бы должна быть.

    Если бы меня забанили (было уже такое, по ошибке), то смирился бы, отпустил и занялся более важными делами :) Накачанного материала мне и моим правнукам хватит для развитий. Ну и на основании их уже дальнейший достижений в реальной жизни.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    17 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2016
    #26
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Он вернулся и славу богу. Ура.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2016
    #27
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Админы и модеры знают свое дело и им следует доверять. Если Незнакомец снова в клубе, значит инцидент исчерпан.
    Товарищь смело указал на собственные косяки, хотя мог бы этого не делать. За честность респект. Это говорит о сожалении и о том, что будет стараться не допускать такого не только в клубе но и в жизни )
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2016
    #28
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Ну просто чудеса и это здорово, правда друзья!
    Я от Души рад за тебя Незнакомец, "частичка" сохранена!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2016
    #29
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Это понятно что трудозатратно , но можно было обратиться к более опытным Оргам ,или поднять тему .. но ты нашел выход далеко не самый лучший
    и если честно то как мальчик поступил . Инфо которое здесь получаешь , если при старании хотя бы на 10% внедришь - Считай ты уже обеспечишь себе работу. А собирать какие то несчастные копейки если честно - За падло . Ну что ж урок хороший , а с тем что ценить клуб нужно - Это точно , другого такого лично я в Рунете тоже не знаю и как наркоман сижу в клубе каждый день - достаточно часов .. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2016
    #30
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Эт да, да многие наверно так, что некоторые наверно скоро запустят курс/услугу - "Как избавиться от складчиковской зависимости". Спрос есть, а предложения пока нет) Самозабаниться не предлагать)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2016
    #31
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    8 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2016
    #32
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    И даже если что то изучаешь и внедряешь , рука тянется к мышке - как там на складчике - Что нового и.. Бац ты уже вписался в пару складчин и только успеваешь
    проплачивать .., лично я плачу сразу как только реквизиты увижу.. :))
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2016
    #33
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Тут не так давно , я решил прикинуть скромно , сколько же сэкономлено денег на складчике на продуктах ( если не брать у афторов )
    ..считал скромно по-среднему , в общем не хило получилось - 424 х 3000р .. дальше сами читайте.. :)) Ребята цените складчик , за ту инфу которое здесь получаешь почти бесплатно..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    10 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2016
    #34
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Моё мнение. Решать за счёт складчиков (вымогать с них денег за ссылку на продукт - хоть денег они не дали, но справедливо пожаловались администрации)... решать за счёт складчиков свои недочёты (а именно: неумение раздавать продукт) - это косяк орга. По крайней мере, если это так, как тут всё описано.

     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2016
    #35
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    pilly, ты бы, действительно провел бы несколько складчин, набрался бы опыта, потом делился бы им, среди других оргов. А так твоя теория про то, чтобы каждый орг создавал на каждого складчика отдельный акк, а потом, ежедневно на каждый бы заходил и проверял, не заблокировали ли его - мура полная. Давай каждый будет заниматься своим делом. Ты участвовать в складчинах, а орг проводить их. Если хочешь сам стать оргом, ну так пожалуйста, становись. А "учить" опытного орга, имея за спиной 0 организованных складчин, не нужно от слова совсем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    11 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2016
    #36
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2016
    #37
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    7 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2016
    #38
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Случай действительно весьма показательный в своем проявлении.

    Удивителен здесь не столько факт возвращения из, казалось бы, уже стабильного бана, а сам подход в просьбе вернуться.
    Пожалуй, это единственный случай за почти 4 года жизни клуба, когда выбывший вместо быдляцких словоизлияний типа "одмины, горите в аду, я все равно 100500 мультиакков зарегаю, бугага" все-таки сумел объяснить ситуацию достаточно конструктивно.

    Можно, конечно, считать, что кто-то тут банится за просто так, что на форуме втихаря проводится какая-то своеобразная русская рулетка лотерея "на вылет". Но на самом деле любое исключение из клуба всегда есть следствие нарушения правил, безусловно принятых юзером при регистрации.

    Мультиакк - это в 99% случаев полный "прости-прощай". Доли процентов - частные случаи, когда реабилитация еще допускается.
    Да, это временный вариант как бы "незаметно" проскользнуть под видом новорега, попытаться начать все как будто бы с нуля, участвовать в складчинах, отращивать новую репутацию. Но такой вариант чреват тем, что многоликие анусы акки рано или поздно определяются наверняка и банятся внезапно и уже насовсем.
    Клоны занимаются настолько тупой бессмыслицей, что не просто выбрасывают на ветер взносы в складчинах, не получая согласно правилам после бана доступ к материалам, но и закрывают себе навсегда доступ к полезнейшему в рунете самообразовательному ресурсу.

    Чтобы улететь в бан, вообще-то нужно сильно постараться. Но для некоторых это оказывается своего рода экстремальным видом "спорта". Особенно, когда правила нарушаются намеренно.
     
    33 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2016
    #39
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    С возвращением, чувствительный ты наш :)
    Такую "проблему" я решил как-то за 2е суток, вычислив блокировщика.

    Но сейчас, только узнав за что, я в шоке от твоего "решения" проблемы, но что уж говорить спустя столько времени.
    Посоветовался бы с нами сначала ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    11 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2016
    #40
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Две недели орг поддерживал ссылки, все, свои обязанности перед участниками он выполнил. Разумнее, конечно, было просто прекратить их восстанавливать, написав в библиотеке - "две недели обязательной поддержки выдачи материала прошли, в дальнейшем поддерживаться ссылки не будут". Были бы расстроенные жалобщики, но им бы ответили "все по правилам". Просить деньги за обновление ссылок было, хоть и чтобы отогнать просителей, конечно, неверным решением, но задним умом все...
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей