Открыто

Не боюсь жить и стать мамой [Формула материнства] [Наталия Мурашова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Евангелина36, 8 мар 2022.

Цена: 10500р.-85%
Взнос: 1488р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 мар 2022
    #1
    Евангелина36
    Евангелина36 ЧКЧлен клуба
    Не боюсь жить и стать мамой. Наталия мурашова.

    Страх — одна из главных причин, из-за которой не наступает беременность или происходит выкидыш, тоже самое можно сказать и про неудачные попытки ЭКО. Если у вас не получается стать мамой уже долгое время, то, скорее всего, у вас есть хотя бы один очень сильный страх.

    На этом курсе мы будем рассматривать природу страха, его глубокий смысл в нашей жизни, механизмы его воздействия на нашу психику.

    И главное, я научу вас работать со своими страхами, учиться их отслеживать и осознавать, не бояться их видеть. На каждом занятии мы будем прорабатывать и убирать различными методами один из страхов.


    С какими страхами мы будем работать:
    Страх перемен

    Изменения в моей жизни — фигура, свободное время, образ жизни. Изменения в семье — я не справлюсь с ребёнком, отношения с мужем, "отдавание" ребёнка бабушкам. Изменение привычного круга общения. Страх ответственности за нового человека.

    Страх безденежья

    На ребёнка надо очень много денег. Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать. Муж не справится с обеспечением семьи. У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды. Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа. Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д. Кризис, какой тут ребёнок!

    Страх беременности и родов

    Страх токсикоза и осложнений. Страх больного ребёнка. Страх смерти в родах. Страх физической боли. Страх потери контроля. Страх беспомощности.

    После прохождения курса вы сможете:


    • Перестать бояться стать мамой.
    • Убрать основные страхи, связанные с беременностью и родами.
    • Увидеть счастливую картинку своего будущего с малышом в руках.
    • Научиться доверять своему мужу, почувствовать опору на него и уверенность, что он справится с обеспечением растущей семьи.
    • Узнать секрет, как с лёгкостью просить деньги у мужа и получать их.
    • Найти источники дополнительного дохода во время беременности и отпуска по уходу за ребёнком.
    • С уверенностью смотреть в завтрашний день, не замечая кризисов и растущего курса валюты.
    • Обрести уверенность в том, что быть мамой – совсем не опасно, а очень здорово.
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 15.000 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Евангелина36 организатор.
      12 мар 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 10500р.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 мар 2022

Поделиться этой страницей