Открыто

Наследие королевы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем labunez, 17 окт 2021.

Цена: 2990р.-84%
Взнос: 469р.

Основной список: 8 участников

  1. 17 окт 2021
    #1
    labunez
    labunez ЧКЧлен клуба

    Наследие королевы

    Итак. Вот оно. Наследие Королевы
    Полная программа сильного, глубокого, исключительного 5-дневного онлайн-марафона.

    19-23 октября 19-00 мск.

    Я собрала лучшие методики разработанные за 9 лет, и проработаю их вместе с Вами в прямом эфире, чтобы Ваша жизнь начала меняться. Здесь и сейчас

    НАЧАТЬ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ
    День 1
    От служанки к Королеве. Путь самой эффективной трансформации.
    Мы разберёмся, как лично Вам пройти свой путь Королевы.

    Исходная точка королевского величия. Ваше уникальное место во вселенной.

    3 основных препона, которые блокируют Ваше королевское величие.

    Блоки, которые мешают быть Королевой своей жизни уже сегодня.

    Кого винить? Истинная причина несчастий.

    Шаги, которые Вам нужно начать делать уже сегодня, чтобы стать Королевой своей жизни! Путевая КАРТА Королевы.

    Моя авторская техника, которая создаст фундамент для Вашей будущей Королевы.

    День 2
    Начало Королевы.
    Как полюбить себя. Вся правда о вашей самооценке.

    Сколько Вы стоите для себя и остальных. Ваша истинная королевская ценность.

    Почему Вы убиваете свою душу и уникальность в угоду обстоятельствам и другим людям.

    Пришла пора вставать с коленей и избавляться от самоуничтожения .

    Откроем ворота в королевское состояние спокойствия, равновесия и баланса.

    Объясню простыми словами, как искренне и по-настоящему любить и ценить себя. Без самосаботажа, самобичевания и самокопания.

    День 3
    Финансы Королевы.
    Как без надрыва привлекать деньги в свою жизнь.

    Достал стеклянный потолок или вечное ощущение финансовой ограниченности?

    Разберём алгоритм и ресурсное наполнение Денег.

    Вы узнаете главное правило, как Королевы открывают финансовые потоки, чтобы всегда жить в достатке.

    ПосмОтрите в глаза своим собственным финансовым блокам и поймёте, как можете их снимать сами.

    Я дам Вам понимание основных дополнительных источников дохода для женщин, при которых не надо ни под кого подкладываться или изнурять себя ненавистной работой.

    День 4
    Любовь Королевы.
    Как всегда быть любимой мужчинами и любить в ответ.

    ❤️ Откроем Ваш психотип любовной кармы. Какую роль вы занимаете в любви, почему ваши отношения складываются именно так?

    ❤️ Авторская формула любви, которая откроет понимание мужского поведения и ценностей

    ❤️ 7 королевских привычек в отношениях, от которых у мужчин нет оружия. Он будет Вас любить, а Вы порхать от счастья каждый день.

    ❤️ Мужчина, который нужен лично Вам - иллюзия или возможная реальность? Что надо сделать, чтобы найти и влюбить своего мужчину.

    ❤️ Техника королевской просьбы, которой мужчины не могут отказать.

    День 5
    Алгоритм Королевы.
    Что конкретно нужно делать Вам каждый день, чтобы стать настоящей королевой своей жизни.

    Я дам вам пошаговый алгоритм, чтобы каждая присутствующая в эфире смогла 100% изменить свою жизнь.

    Законы королевской вселенной чтобы быть любимой, богатой и самодостаточной

    Методологии гармоничного выстраивания отношений с собой и миром.

    Благодарность и всепрощение так, чтобы они работали, а не просто порыдать и забыть.

    Один вечер - одна тема
    Мой заключительный онлайн-марафон. Финальный аккорд.

    С 19 по 23 октября я с Вами онлайн вживую, где Вы сможете задать мне свои вопросы.

    Обо всем предельно откровенно. Немножко больно. Умопомрачительно результативно.
     
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    3. Styurva
      Styurva не участвует.
      24 фев 2022
    4. labunez
      labunez не участвует.
      23 дек 2021

Поделиться этой страницей