Открыто

Нарративные приемы для иллюстрированных рассказов (Narrative Techniques for Illustrated Stories) [domestika] [Паула Боссио] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2022.

Цена: 1300р.-26%
Взнос: 956р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нарративные приемы для иллюстрированных рассказов (Narrative Techniques for Illustrated Stories) [domestika] [Паула Боссио]

    1111.jpg

    Изучите основные ресурсы, чтобы рассказывать и иллюстрировать свои собственные истории
    Иллюстрация может быть определяющим инструментом в повествовании истории, поскольку она может усиливать ее и предлагать определенные нюансы.
    Но кроме того, есть и другие повествовательные ресурсы, которые автор и иллюстратор детских рассказов Паула Боссио объясняет в этом курсе, которые вы можете применить к своим собственным историям и проявить свои творческие способности, рассказывая их.
    Научитесь лучше осознавать важность каждого из элементов, составляющих иллюстрированное изображение. С помощью упражнений вы увидите, как можно более активно и творчески иллюстрировать свои истории, и вы упражняетесь в своих способностях к визуальному повествованию, выходя за рамки создания чисто декоративных иллюстраций.

    Что представляет собой проект этого курса?
    Создайте короткое и иллюстрированное 8-страничное повествование, вдохновленное классической историей, но содержащее поворот повествования. Вы должны включить изменение времени, последовательный ресурс и предложить изменение формата

    Что вам нужно
    Нужны базовые навыки рисования. Вам не нужно уметь рисовать профессионально, но вы должны быть в состоянии ясно выразить идею.
    Вам понадобится удобное рабочее место, смешанная бумага, кисти, краски, акварель, карандаши, маркеры, блокнот, ножницы, резак и степлер.

    20 уроков (4ч 11м)
    29 дополнительных ресурсов (15 файлов)
    1300 ₽
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. HelenaHe
      HelenaHe участвует.
      16 фев 2023
    2. AlumShaman
      AlumShaman не участвует.
      29 июл 2022
    3. AlumShaman
      AlumShaman участвует.
      29 июл 2022
    4. Hope-777
      Hope-777 участвует.
      29 мар 2022

Поделиться этой страницей