Открыто

Начинающий пользователь ПК

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем solar_boy, 5 май 2014.

Цена: 2100р.
Взнос: 2100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 май 2014
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор

    Начинающий пользователь ПК


    [​IMG]
    "Библия пользователя" - лучшее пошаговое руководство для начинающих пользователей ПК, на разработку которого ушло более трех месяцев сложной и кропотливой работы совместно с издательством Spring publishing.

    Изучив и применив на практике это эксклюзивное руководство, вы раз и навсегда решите проблему компьютерной неграмотности, а также сможете выбросить из головы все надоедливые проблемы по настройке и использованию своего компьютера.

    Из курса вы узнаете, с чего начинать и как действовать. Автор в буквальном смысле возьмет вас за руку и проведет по всем тайным уголкам операционной системы Windows, а также расскажет обо всех тонкостях настройки системы.

    К тому же все обучение происходит в современном формате видеоуроков, а это значит, что вам не придется ничего делать самостоятельно! Все, что от вас требуется - это в точности повторять все действия за автором и вы гарантированно добьетесь желаемого результата в кратчайшие сроки.


    Теперь вы сможете избавиться от проблемы компьютерной неграмотности раз и навсегда. Вам больше не придется искать дополнительные книги, статьи или уроки в интернете, т.к. все необходимое уже есть в данном обучающем видеокурсе.

    За невероятно короткий срок вы гарантированно повысите свой уровень компьютерной грамотности и уже через несколько дней, совершенно без проблем, сможете использовать свой компьютер на все 100%, не боясь при этом, что что-то сломается и вы не сможете это починить или исправить.

    Смотрите видеоуроки удобно.

    Как только вы вставите диск в компьютер и запустите его, то перед вами появится специальное меню, с помощью которого вы с легкостью сможете перемещаться по содержанию всего курса и просматривать нужные вам видеоуроки.
    [​IMG]
    Подробное описание курса на продажнике
    Цена указана с с комиссией
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  2. Последние события

    1. Vesagole
      Vesagole участвует.
      22 окт 2016
    2. ученый
      ученый участвует.
      16 сен 2015
    3. ученый
      В складчине участвует 3 человек(а).
      16 сен 2015
    4. Fittipaldi
      Fittipaldi не участвует.
      17 авг 2015

Поделиться этой страницей