Закрыто

«Наброски брашпеном» [Художник Online] [Екатерина Бердюгина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем xotat, 7 июл 2021.

Цена: 390р.-67%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2021
    #1
    xotat
    xotat ОргОрганизатор
    «Наброски брашпеном» .Художник Online.Екатерина Бердюгина.

    [​IMG]

    Онлайн-курс от Екатерины Бердюгиной и Художник Online — это 3 урока в студийном качестве, на которых вы научитесь рисовать брашпенами окружающие предметы!

    Брашпен (от англ. brush — «кисть» и pen — «ручка») — это кисть с резервуаром, который можно заполнить водой, разведенной акварелью или — классический вариант — тушью. Брашпены отлично подходят для скетчинга в дороге или в кафе, они позволяют быстро схватывать образ и создавать живой рисунок. А еще очень удобно рисовать несколькими брашпенами одновременно.

    На мини-курсе Екатерины Бердюгиной вы познакомитесь с приемами, которые отлично подойдут для пленэра и зарисовок с натуры. Мы нарисуем 3 картины: пару ботинок, чашку кофе и сумку. После прохождения уроков вы сможете рисовать даже самые обыкновенные предметы интересно и быстро.


    Программа обучения:

    [​IMG]
    «Ботинки»
    В каждом из уроков мини-курса вы будете рисовать простые предметы, которые окружают нас в жизни. И после занятий вы сможете практиковаться в любое время и в любом месте, ведь в вашем распоряжении будут необходимые приемы и портативный удобный материал. Преподаватель расскажет о том, как увидеть и передать характер и образ вещи. В этом поможет компоновка, грамотная работа с тоном и внимание к важным деталям. На этом уроке вы поработаете двумя брашпенами, одни из которых будет наполнен смесью черной и коричневой туши, а второй — тушью и водой.

    «Сумка»
    На втором уроке вы нарисуете кожаную сумку и поработаете двумя брашпенами, но один из них будет наполнен уже не тушью, а водой. Екатерина Бердюгина научит вас показывать фактуру кожи, используя мягкие касания, размывая тушь прямо на листе. Мы поищем интересный силуэт, который позволит лучше выразить характер и передать пластику предмета, а затем поработаем над мелкими деталями. После прохождения этого урока вы будете знать, как создаются наброски одежды.

    «Чашка»
    Последняя работа — это натюрморт с чашкой кофе, для создания которого мы будем использовать брашпены, коричневую тушь, а также линер или гелевую ручку для детализации. Вам нужно будет правильно взять тональные отношения и скомпоновать предметы, а затем показать текстуры линером. На этом уроке вы узнаете, как делаются быстрые зарисовки в «полевых» условиях, например, в кафе. Надеемся, что после мини-курса Екатерины Бердюгиной вы будете чаще рисовать с натуры!


    ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      16 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      16 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей