0/5, Голосов: 0
Закрыто

Набор в коучинг группу по заработку на дорах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Феликс, 16 мар 2013.

Цена: 47088р.
Взнос: 6000р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Феликс

Феликс БанЗабанен

Набираю в коучинг группу из 5 человек с индивидульным обучение по заработку на дорах. Кого попало не возьму, говорю сразу! Требуются адекватные люди.Обучаю с полного нуля и до результата. Кто не знает , что такое доры гуглите.
    Что в коучинге Вас ждет:
    - уроки в текстовом формате
    - софт через файлообменник
    - нужные контакты..
    Плюс прогоны,шаблоны ,шеллы и т.д присылаете мне выполненные задания на проверку. я исправляю ошибки.
    Стоимость обучения 6000 рублей с каждого участника, за месяц. Число людей ограниченно. Так как нужны обратная связь..Гарантирую, что в первый месяц вы заработаете не менее 500 долларов с обучением..Далее на автомате будете делать хорошие деньги. Потребуются небольшие вложения..на дорген,шаблон..и.т.д. от 800 до 1500 рублей.
    На вопросы дай за отзыв, покажи скрины и т.д...не отвечаю..Знаю какие складчики не доверчивые... Могу взять только 5 человек! С которыми разберем все вопросы! Предложение актульно до 25 марта, если не наберется группа раньше.

2. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Профиты выплат денег в студию, видео работ по теме тоже.
    Не будешь отвечать, удалим тему за спам и контакты.

1 человеку нравится это.
  3. Komodor

Komodor ЧКЧлен клуба

Вася?
    tabor.ru/profile.php?id=3897956

8 пользователям это понравилось.
  4. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

No comment:D

5. Алдар

Алдар ЧКЧлен клуба

"группу из 5 человек"
    "Число людей ограниченно"
    "Что в коучинге Вас ждет:"
    "Так как нужны обратная связь."
    "то вот email"

А курсы по копирайтинГе "и до результата" " не менее 500 долларов с обучением" а "далее на автомате" не проводишь?

6. Orakul

Orakul ДолжникДолжник

Снова школьники активизировались. Даже фотошоп еще не освоили, а туда же. Одни учителя кругом :)
    Судя по е-майлу, Гугл показал - чем вы только ни пытаетесь заниматься: и магазины клепаете, и хотите заняться инфобизнесом, и пластиковыми окнами...

7. gibargos3

gibargos3 ЧКЧлен клуба

какая тематика доров?

8. YoFFi

YoFFi БанЗабанен

Если воду льют за тысячи рублей, то представляю что там за 30 рублей)) 3 слова?)

9. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Мне одному интересно, что чел внаглую постит свои контакты?

10. Komodor

Komodor ЧКЧлен клуба

ТС написал, что 6000 с носа.

11. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

обмен контактами без надобности запрещен. тренинги проводятся на форуме.
    почему цена неправильная?

12. Феликс

Феликс БанЗабанен

Как это без надобности? Кто заинтересован - пускай пишет мне на мои контакты..Цену я указал в теме. Как и справить...не знаю..первый раз организовал складчину.На высказывания школота,игнор))время ток тратить с вами на пустые разговоры))Школьником был в 2006))) Что касается коучинга ,..только по личной переписке!)Тут много я смотрю через чур умных мультимиллионеров))Тот кто хочет реально обучиться, то милости прошу..Сам обучался за 30 000 штук у очень крутого чела))

13. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

5 человек набралось. Организовывайте и поехали.

14. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

прочитайте правила. на форуме запрещен обмен контактами.
    тренинги проводятся тоже внутри форума.
    бывают исключения, но они обговариваются отдельно.

15. Феликс

Феликс БанЗабанен

20 -22 марта буду организовывать!)

16. Феликс

Феликс БанЗабанен

в среду если будет не меньше пяти человек, то организовываю эту складчину)

17. Profit Man

Profit Man СкладчикСкладчик

Модераторы или админы объясните пожалуйста почему у автора стоит статус "партнер", была какая то проверка?

18. Censoored

Censoored БанЗабанен

Так то оно конечно интересно,но информации мало. А хочется еще каких то гарантий, что это не фигня. Ведь автор ни кому не знаком. Может там и правда школьник. 6 тыщ на хорошую тему отдать не жалко, но только на хорошую

19. idimka

idimka ЧКЧлен клуба

Феликс, курс на проверку обязательно. Таких как ты уже как грязи. Кто готов купить кота в мешке, лучше зайдите на серч, посмотрите как там начинаются продажи, и чем обычно это все заканчивается - в большинстве случаев автор не компетентен, либо вообще мошенник.

20. Karinochka

Karinochka БанЗабанен

Феликс я пока думаю насчет того чтобы записаться. Ведь тут не просто курс, а коучинг автор будет проверять нашу работу, исправлять ошибки. Это как то придает уверенности, что автор не мошенник, и контакты свои реальные оставлял.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей