Доступно

"На связи с большим". Онлайн-лаборатория [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 фев 2021.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "На связи с большим". Онлайн-лаборатория [Елена Веселаго]

    Лаборатория о том, как мы (прежде всего терапевты) чувствуем "бОльшие силы" и обращаемся с ними. Отличить "голоса" травм от внешнего большего и как различать степень (без)опасности внешних сил.

    Тема лаборатории: "Я чувствую, что через меня действует что-то большее", — говорят многие терапевты. Что может действовать таким образом, какова его природа? Каким образом корректно с этим обращаться. Насколько это опасно или нет. Большие силы владеют нами или мы приглашаем большие силы на работу? На лаборатории будет предложена первичная теоретическая модель и сделано несколько диагностик для тех, кто "чувствует силы".

    Цели лаборатории: Развитие философии и технологии полевой терапии через эксперимент и исследование. Повышение квалификации ведущего и всех участников.

    ФОРМАТ РАБОТЫ:



      • Обмен опытом, дискуссия, обсуждение идей относительно работы с темой (участвует как ведущий, так и все желающие).
      • Упражнения и исследования по заявленной теме.
      • Исследовательские расстановки по запросам участников группы по заявленной теме.
      • Прочие полевые практики (в том числе шаманская работа) по заявленной теме, как по запросам участников, так и в целом.
    Ведущая: Елена Веселаго

    Продажник

    Внимание оргу!! Сообщение от автора: "Запись не предоставляется, в продажу запись не выпускается".... но может как-то получится решить этот вопрос:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
  2. Последние события

    1. Kisseni
      Kisseni оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2021
    2. Валентин1415
      Валентин1415 оставил отзыв "Ужасно".
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    4. НаборЦифр
      НаборЦифр участвует.
      3 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2021.
      27 фев 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал.
      Честно говоря, давно этого автора не смотрела, но то, как она сейчас работает с проблемой, как видит ситуацию, вызывает у меня лично уважение.
      10 сен 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      не понравилось,после акссеса ,это слушать не возможно .при том ,что делает ошибки . Ну не можем МЫ сущьности служить ,после этой фразы ,тетенька для меня перестада существовать .как специалист. Моя ИТЗ. Не рекомендую
      31 мар 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2021
    #2
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    в условиях участия написано - Запись не предоставляется, в продажу запись не выпускается.

    Вы уверены что получите запись?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей