Закрыто

Музыка без авторского права для видео на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и на любой сайт [epidemicsound.com] [COMMERCIAL, №2 на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 25 янв 2021.

Цена: 31571р.-96%
Взнос: 1124р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2021
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Музыка без авторского права для видео на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и на любой сайт [epidemicsound.com] [COMMERCIAL, №2 на год]

    Подписка в данной теме идет :: до 15.03.2022
    Epidemicsound - это сервис с большой библиотекой музыки, которую можно скачивать и использовать в своих роликах на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и вообще где угодно. За использование данной музыки в своих роликах на ютьюбе (или любой другой площадке) у Вас не отключат монетизацию. Использование этих треков в своих видео абсолютно легально. Все треки с данного сайта имею статус "Royalty Free Music for Videos‎" - т.е эти треки можно использовать в своих роликах без опасения.
    Вы получите доступ к 30.000 музыкальным трекам и к 60.000 звуковых эффектах. Каждую неделю добавляются новые треки. На эти треки не распространяются никакие копирайты, никаких страйков, никаких отключений монетизации. Качество треков - hq (hight quality)
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 299$ в год + комиссия и организация доступа
    подписка приобретается на год
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    3. ksyha
      ksyha участвует.
      31 мар 2021
    4. Palach
      Palach участвует.
      28 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 562р.
      17 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2021
    #2
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Ну и куда столько народу? Что аккаунт банило? )
     
  5. 15 фев 2021
    #3
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    А как ёё использовать с одного акка на всех? В условиях вроде пишет, что нужно канал прописывать или как? Если можно в личку.
     
  6. 20 фев 2021
    #4
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    кто-то подскажет?
     
  7. 23 фев 2021
    #5
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу авторских. Ссылки на видео где используется их музыка нужно им предоставлять или как? Блогеры говорят что да, иначе потом предъявят. Автор темы пишет что нет и "можно использовать в своих роликах без опасения"...
     
  8. 23 фев 2021
    #6
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    У меня на лицензии пишет что после окончания подписки (при этом на фиксированный канал) использовать нельзя. Так что также интересует
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2021
    #7
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    Насколько мне известно.
    1. Ты получаешь доступ к музыкальному контенту на срок согласно твоей подписке. (я бы сказал доступ к очистке в твоем кабинете)
    2. Ты используешь эту музыку в своих работах.
    2.1 Если ты публикуешь в социальных сетях, ты должен будешь в своем кабинете указать ссылку на этот ролик (очистить) в период оплаченного аккаунта.
    3. Она работает с даты публикации в соц сети и вроде как пожизненно. (этот момент можно уточнить написав в службу поддержки сервиса).
    4. Насколько я это понял, все автоматизированно и сервис сам предъявляет авторские права ютубу, а если он в своей базе видит ссылку (ключ), то это видео будет чистым для него.

    Этот момент мне тоже интересен. Нужно читать правила на сайте или задавать их самому сервису, для более гарантированного получения ответа на узкий вопрос.

    Пример ситуации от меня:
    1. Я купил подписку на сервисе в Феврале на месяц, подобрал для клиента трек, потом вижу что проект затягивается и не стал ее продлять подписку. В июне клиент только размещает видео у себя на ютубе и я опять оплачиваю подписку на месяц (т.к. теперь у меня есть ссылка клиента из его соц сети для очистки) а этот исполнитель ушел с сервиса. А клиенту трек уже вроде как продан и понравился. И как тут быть?
    Ньюансов много, которые лучше задать самому сервису. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 фев 2021
    #8
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Я изучала правила этого сервиса некоторое время назад. И насколько я поняла лицензия действует только на время подписки. Т.е. пока подписка есть - на ютубе претензий не будет. А как закончится... Это меня и остановило. Таким образом они всех на постоянную подписку подсаживают. Но может все-таки ошибаюсь? Перед складчиной, конечно, этот вопрос надо четко прояснить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2021
    #9
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    @Sharoun , это же уже вторая складчина. У первой год к концу подходит. Наверняка все правила и лицензии народ за год проверил. Можно узнать подробности, как все работает, очищаются ли видео со многих каналов в одном акке, действует ли лицензия после окончания подписки и т.д.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2021
    #10
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    В общем, как и писал выше, в этом видео рассказывается о работе сервиса. Пока есть подписка - есть возможность загружать видео в личный кабинет для "очистки" с пожизненным правом использования.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 мар 2021
    #11
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    Столкнулся с такой информацией в интернете: "Также следует отметить, что монетизация видео Вами будет доступна, пока действует подписка. Если подписка заканчивается, то через какое-то время в YouTube Вам поступит запрос от Epidemic на продление подписки. Если подписка не будет продлена, то право на монетизацию переходит Epidemic Sound. А продлив подписку Вы снова получите право на монетизацию."
    Я так понимаю что это относится к самому дешевому тарифу, а не к коммерческому?
     
  14. 15 мар 2021
    #12
    KotoMatrix
    KotoMatrix ДолжникДолжник
    Да навряд ли, это как бы признаки кабальной сделки присутствуют. Я считаю, что здесь как и на envato, вставил в видео, скачал лицензию на нее и все. А если это действительно правда, то нафиг такой сервис вообще )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2021
    #13
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Если лицензия выдается на конкретный трек индивидуально, то что будет, если несколько человек вставят один трек в свои видео?
     
  16. 16 мар 2021
    #14
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    почитайте условия лицензии. Там все описано.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 мар 2021
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Ребят. Сообщения выше про пользование продуктом - удалил. Если у вас есть вопросы по использованию продукта - то их надо писать в разделе "библиотека".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей