Открыто

Мужской Мультиоргазм (РайИгрока Special) [Константин Соломатин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем tigrtvorets, 3 ноя 2021.

Цена: 15000р.-92%
Взнос: 1200р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 ноя 2021
    #1
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба

    Мужской Мультиоргазм (РайИгрока Special) [Константин Соломатин]

    Автор: Константин Соломатин
    Название: МужскойМультиоргазм (РайИгрока Special)

    [​IMG]

    2 пака. 14 беспрецедентно просветляющих аудио про то, что тебе знать просто нельзя. Ибо это означает концентрацию беспрецедентной силы, власти и сакрального знания о величайшем сексуальном наслаждении, вполне себе физически доступном Мужчине — всё это время. Всего за 8 интересных, наглядно-информативных и увлекательных часов.

    И — это о невероятном освобождении.

    Всё очень просто — просто прометеевская информация — реально огонь.

    Это лучше, чем всё остальное.

    Отсюда родом мем "А что, так можно было?"

    Ты можешь на это положиться и кончать, как страус.

    Сколько информации для мужчин о том, как получать неземное наслаждение и глубинное духовное единение с самим собой - вообще, какбэ, л е г а л ь н о? Почему-то об этом не принято говорить (у пацанов).

    Тема такая, можно слыть неч0тким, как в том меме с гопником, или МУТНЫМ

    но тема важная

    Ради прикола вбей в поиск гугла: «How to please a woman; how to make her cum;multiorgasm for women; types of female multiorgasm» или любой русский аналог на тему "Как доставить ей удовольствие в постели?" - и почувствуй неладное глубоко подсознательно

    иии...

    вбей то же самое про мужчину. Плюс, ты скорее всего подумаешь что это нечто нереальное, а то и физиологически недостижимое, если ты мужчина.

    Эт всё хуйня, покупай этот продукт и кончай как суслик, ну совершенно неприлично,

    пусть они все идут нахуй.

    Вот реально. Ты это ну просто обязан купить, ASAP, и как можно скорее - всё просто.

    (а то чё как ллох)

    Чел, на дворе 2021+. А у меня тут знания из глубины веков, как, чо, зачем.

    Со всех клочков земли, прикинь? Плюс я чёртов переводчик. Я шарю.

    Мне вообще реально интересно знать, как это работает. Зачем и почему.

    Это, блин, как обнаружить лишний орган, о котором не догадывался, или, типа, чувство, наподобие шестого - а точнее новый способ совершенно по-иному воспринимать мир.

    (Или хорошо забытый старый, я хз. Змея кусает свой хвост).

    И это дико круто.

    А почему?




      • Здоровье. Мужчины о собо не следят за ним, особенно если речь о здоровье более интимного плана, опять же это не принято, шаг
    влево и вправo - ты пидорас. А меж тем, если не хочешь чтобы тебе в пожилых летах засовывала в попу пальчик малоприятная, грузная, неприветливая соседская тетька-медик (ещё лучше, дядька, трэш да, а это вполне реально) - чел, тебе придётся шарить и разбираться в этом дерьме - я серьёзно.

    КОРОЧ, это дико полезно для мочеполовой функции, потенции, профилактики целого спектра весьма ужасающих хронических половых заболеваний у мужчины.

    Оно тупо делает что-то невероятно полезное для всего твоего организма.

    2. Тупо каеф. Вспомни свой обычный самый, ну или прям крутой короче камшот, лютый конч, ну как у полной псины, мужской стандартный ооргазм самый. Ну даже оочень крутой прям.

    Так вот, это минимум в 16 раз круче ощущается, тысячи анонимных мужиков вполне довольны и не палятся.

    Нет, это не сделает тебя гомиком. Если ты гомик, оно тебе и не помешает, а даже поможет ну невероятно.

    Как если ты и не-гомик.

    Достаточно физиологически быть мужчиной и мочь испытывать способность получать оргазм (классная длинная хуйня да? лингвистическая).

    Всё, ты привелегированный слой общества. Пенис-доминатор.

    Это значительно усиливает, разнообразит, делает более яркими и объёмными, и долгими! ощущения когда ты кончаешь.

    Ну, как есть. Как хочешь потом, так и живи, и используй эту информацию.

    Писька становится чуть длиннее, крепче, толще. Совсем ненамного, суть не в этом.

    3. Ты врубаешься в то, как на самом деле устроено твое тело и полностью проживаешь невероятный опыт того, как эффективно его можно использовать.

    Это потрясающее понимание/умение ты возьмёшь с собой в постель, и далеко ни с одной женщиной. А если и с одной, то несчётное количество раз.

    Похоже на езду на велосипеде, или навык плавания - когда ты понимаешь, что умеешь, всё - теперь ты можешь это делать.

    Вообще, по-хорошему, это должны в школах объяснять. Этим знанием должен обладать каждый мужчина на земле.

    Кстати, .Мужской Мультиоргазм вполне доступен если и даже ты тупо один. Нюансы твоей нервной системы и долгих лет эволюции организма - остаются неизменными.

    Офигенно кончай с женщинами или в одиночестве, суть не меняется, это продукт на невероятно глубоком уровне. Любые гыгыканья тут, джентльмены, решительно неуместны (хоть и неизбежны).

    4. Ябучее Изобилие. В натуре.

    У тебя было не так много женщин? А даже если много? Что, много? Ого.

    Хочешь всего одну невероятно крутую физиологическую технику (хм, - и не Внешней, хоть и отчасти Внутренней - Игры, но, типа, Игры Организма)

    Игры Онанизма, гыгы. А вот и нет.

    одну невероятно крутую чисто физиологическую технику НИНДЗЯ ПРОСТО СКРЫТОГО ОРГАЗМА на полном серьёзе, которая МГНОВЕННО я не шучу братан, без вообще какой либо никакой регистрации и смс, ну вот так мы устроены братан,

    МГНОВЕННО включает Тот Самый кусок мозга и активирует у тебя ощущение что ТЫ ТОПОВАЯ ГОРИЛЛА даже если по факту сейчас это не так, и ты не чувствуешь себя особо крутым? НУ всякое настроение может быть, ну вдруг приуныл.

    Короч, ты врубаешь, что тебе не нужна пелотка, тебе вообще ничего не нужно, - а как только у тебя начинает срабатывать ТО ЧТО РЕАЛЬНО НУЖНО, ты осознаёшь себя носителем такой невероятной ценности и пребываешь в таком внутреннем изобилии, что...

    Это читается. Это видно. Это что-то другое, ты явно не такой как все.

    Женщины будут оборачиваться тебе вслед "О, это особенный мужчина? Как он так много ебётся, почему у него так много секса? В чём его секрет, он не сказать что красавчик, и вроде не экстремально богат... Он выглядит как обычный мужчина, но что-то неуклонно влечёт к нему"

    Тайной, порочной страстью, - о, это неудержимое притяжение даже прекраснейших из женщин, оно знакомо мне.

    Сначала, конечно, придётся привыкнуть. Перестроить организм. В продукте ".МужскойМультиоргазм" я рассказываю как и что работает внутри нашего мужского организма, что именно строит необходимые ощущения.

    А когда у тебя всё получится, что не так уж и сложно, и довольно быстро (не буду лукавить, у всех немножко по-разному) - всё, пиздец, ты поймёшь что тебя всю жизнь наёбывали.

    Ты смотрел все эти фильмы, читал книги, видел это у своих родителей, у взрослых вообще когда был ребёнком, да, в этом мире взрослых, потом, постепенно с возрастом, и у своих сверстников и их детей - один и тот же паттерн.

    Мужчины женятся, заводят детей - вкидывают неимоверные ресурсы и ещё б0льшие амбиции их вновь и вновь добывать, стараются быть лучшими, соревнуются кто круче, понтуются друг перед другом, но главное - перед женщинами.

    Из-за этого аленьи бои - и, как следствие, войны.

    Мужчины, а порой и самые достойные из нас, бесстрашные охотники и исследователи, могучие воины, великие учёные, самые одарённые гении мира искусства, деятельнейшие предприниматели-новаторы-визионеры, самые кровожадные акулы рекламы и бизнеса, весь наш инстинкт убийцы и замысел Творца, вся наша мужская жизнь...

    (Порой; я не говорю что всегда, но, блин, порой; а иногда, ссука, и ДОВОЛЬНО ЧАСТО)

    ...капсулируется, низводится до не такого уж сильного ощущения во время оргазма, которое порой, да не такое уж и приятное, на самом-то деле даже... особенно, когда твой опыт ещё небогат в амплуа героя-любовника, и ты такой лихорадочно думаешь "Неужели вот это оно то-самое и есть, дааа нууу?", и ты видишь постепенно всех этих мужчин вокруг себя, так или иначе, и что-то часто лица хмурые.

    Иногда это и не лица вовсе, а рожи. Грустные, унылые, агрессивные, человек оскотинивается и с годами всё больше превращается в блеклую тень себя прошлого, себя настоящего.

    Князь умер, да здравствует князь. Князь мира сего.

    Реально, простое желание комфортно (cum fort) и смачно присунуть приводит вполне себе порой, казалось бы, разумного, крутого, статусного, неглупого, мастеровитого, а на самом-то деле это не важно - ВПОЛНЕ СЕБЕ ЛЮБОГО, РЕАЛЬНО ЛЮБОГО ИЗ НАС мужчину в настоящее, самое ни на есть ощущаемое именно как таковое - РАБСТВО. Гормональное, химическое и биологическое.

    C РАБотой, которая давно не приносит удовольствие, с чем-то, вот следуя за чем ты неуклонно полностью отдаёшь свою жизнь на растерзание силам хаоса, притом в самом плохом смысле, и это, пацаны, полный пиздец.

    Не, не хочу продолжать. ТЫ и сам всё знаешь. Оглянись вокруг.

    «Пап, а ты хотел мальчика больше или девочку?» Сын, больше я хотел твою маму".

    Зато честно. That's the name of the game.

    За очень, конечно, редким исключением. Как следует посмотри на своих родителей.

    ТАК ВОТ ЭТОТ ЯБУЧИЙ ПРОДУКТ ПОСЛЕ ЕГО ВОСПРИНЯТИЯ ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ ПОХУЙ НА ЭТО.

    СИЛА И НЕОПИСУЕМОЕ БЛАЖЕНСТВО, — ОНИ УЖЕ ВНУТРИ ТЕБЯ, НА ЭТОТ РАЗ - БУКВАЛЬНО.

    ЯБУЧИЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ, ССУКА. И НЕРВНАЯ СИСТЕМА. И СВОБОДНЫЕ АССОЦИАЦИИ. И ВСЁ.

    Стоп, не всё, ещё гормоны, и ферменты, и белки-жиры-углеводы, минералы. Как ты спишь и отдыхаешь. И в кайф ли тебе напрягаться.

    Что доставляет тебе самое удовольствие несексуального толка? Чуствуешь ли ты налёт и оттенок сексуальности в абсолютно любом удовольствии?

    и самое главное

    Чувствуешь ли ты женщин? Если ты думаешь, что да, спроси, насколько ты чувствуешь себя.

    Ну и вообще, как ты себя чувствуешь. Как самочувствие вообще? ;)

    5. Они

    Нет не всё, ещё тысячи лет древнейших эзотерических, медитативных, йогических, шаманских и алхимических практик из самых потаённых уголков земли.

    Практик Экстаза. Практик Любви. Практик Освобождения. Практик Невероятной Силы Мужчины.

    Не буду расписывать тут тебе целый продающий сайт откуда что, какие страны и культуры, скажу лишь что это юзают сейчас в самых прошаренных, засекреченных и шаристых секторах порноиндустрии, и то.

    Это просто прометеевская информация, и информация эта реально огонь!

    О, они - да-да, они, те, кто управляют, - они не хотят, чтобы ты знал это, чтоб умел.

    Они хотят, чтобы ты батрачил на систему, всё ради женщины, детей, семьи, а по факту потому что не высунул или презерватив порвался если тебе "повезло" и дети действительно от тебя.

    Это, блять, им невыгодно совсем. Потому феминизм, и абьюз, и весь этот пиздец, ну сам знаешь.

    Мой продукт разъёбывет всё это, жёстко. До самого основания и дальше.

    Так, что ты наконец-то реально чувствуешь себя по кайфу, знаешь как почувствовать себя ТАК в любой момент, практически.

    Как будто получаешь ключ или джойстик ручного управления от себя любимого же, осознав, что всю жизнь жил на автопилоте, как перс из Бойцовского Клуба, а то и хуже - тобой верховодили какие-то иные сущности и личности, крайне сомнительные, конченые, с интересами мутноватыми ну вот совершенно.

    Пора взять себя в руки. А не то придётся покончить на себя и наложить себе в руки. Поэтому в руки лучше взять себя, бро.

    Таки дела.

    6.Блин, это тупо круто. Это супер приятно. Это можно делать относительно часто. Можно вообще научиться не терять семя при этом. Ну сперму то есть, кончину. Малафью.

    А значит, оставаться бодрым, высокоэффективным и мотивированным.

    Вот тут сразу скажу, это уже посложнее, может быть и нелегко. Но это абсолютно реально, надо только захотеть.

    Со временем получится и у тебя, через месяц точно (если ты каждый день практикуешься). Скажу честно, иногда не получается и у меня.

    7. Ты сможешь долго не кончать, и тебе не придётся покупать никакую специальную пилюлю из сомнительного секс-шопа в интернете. Тупо физиология.

    Впрочем, кое что я тебе всё же расскажу где достать, и это легально - и положительно влияет на весь организм в итоге.

    8. Оргазм - это маленькая смерть, а .МужскойМультиоргазм - это маленькая жизнь, которая расширяется, увеличивается, удлинняется, интенсифицируется, играет невероятно яркими красками всех оттенков, это настоящее Четвёртое Измерение твоей сексуальной жизни.

    Это полный разъёб. Это свобода, это здоровье, это сексуальное изобилие, это проще снимать женщин где угодно, в любом состоянии, при любом внешнем виде, Внутренней и Внешней Игре и вообще уверенности.

    Это, бля, вообще не важно.

    .МужскойМультиоргазм - это жить полной жизнью!

    И если оргазм обычный это смерть маленькая, то мой продукт .МужскойМультиоргазм - это смерть немаленькая, смерть старому порядку, смерть старым представлениям мужчины о том, что такое вообще удовольствиеот секса, особенно сейчас, в царстве кУколдов-баборабов, пресмыкальцев пизды, которые помышляют сугубо об удовлетворении нужд кого-то ещё, не себя.

    ЭТИ ЛЮДИ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ. (И ХОТЯТ ЧТОБ ТЫ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕБЯ)

    НЕ БУДЬ КАК ОНИ, ЛЮБИ СЕБЯ.

    И вот тут-то ты полюбишь женщин, и каждую женщину, а ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ тебя (любить два раза)

    Love me two times, baby, I'm going away, как пел Джим Моррисон.

    ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ, этот так работает. Потому что сначала - невероятный, просто божественный кайф, который ты только можешь доставить себе и испытать.

    В продукте полный гайд.

    Покупай прямо сейчас,- пиши мне в ВК

    Это МегаПодгон?

    Это МегаПодгон.

    Ты Охуеешь.

    Продукт Делится на Тематические Блоки:

    0) Анатомия МужскогоКейфа

    1) Физиология Мультиоргазма

    2) Химия Удовольствия

    3) Возбуждающая Эзотерика и Сексуальная Магия

    4) Редкие и Тончайшие Секретнейшие Нюансы, Которые Тебе не Расскажет Никто

    5) Бонусы Тем, Кто Хочет Больше и Круче

    Это самый крутой продукт, который только можно приобрести, особенно если ты интересуешься женщинами, пикапом, сексом, отношениями, и самое главное, своим мужским здоровьем, долголетием, мужской потенцией, счастьем и благополучием.

    Реально внятной, понятной, повторяемой инфы с гулькин хрен. Я собрал то, что работает.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    2. Hope-777
      Hope-777 участвует.
      30 ноя 2023
    3. Master59
      Master59 участвует.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2021
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    В описании нельзя использовать капслок и обьемный текст нужно скрывать под хайд
     
  5. 3 ноя 2021
    #3
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    принято
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2021
    #4
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    так быстро не успеем выкупить(
    Даже орга еще нет. Но спасибо что сообщил!
     
  7. 29 ноя 2021
    #5
    stivebruce
    stivebruce СкладчикСкладчик
    у этого Автора в группе вк "Рай Игрока" сейчас уникальная возможность 28-30 ноября взять несколько топовых курсов за 13666р, которые по отдельности стоят больше 60к, а некоторых нет вообще. Организуйте кто-нибудь пожалуйста, даже если всего 3-5 человек найдется будет уже круто, я считаю
    Из списка ниже только Алебастрова Дева есть на складчинах (но без дополнений Автора)
    - АлебастроваДева + Финальные её Разъяснения, Толкования и Троллинг
    - Мужской Мультиоргазм, 2 части
    - Внутр. Игра и Невербалика, 2 части
    - Джулиен Бланк SHIFT Да да тот сасый перевод
    - Доступ в 2 секретных тг канала
    - Тодд Девная Игра плюс Инфилды
    - Мои охуевшие инфилды Сучий Иммунитет, СныОгоньЧёрнаяМагия
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей