Закрыто

Мужской Ликбез

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Operator, 29 мар 2013.

Цена: 26460р.-97%
Взнос: 612р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужской Ликбез

    Комплект Мужской Ликбез

    система обучения техникам знакомства и соблазнения, которая позволит тебе встречаться, знакомиться и соблазнять любых женщин, которых ты захочешь

    ии.jpg

    А ты бы твикнул ? :)


    Привет, это Макс Красочкин.
    Если ты устал надеяться на случай и готов взять вопрос знакомства и соблазнения женщин под твой контроль, то я буду рад предложить тебе мою систему онлайн-обучения Мужской Ликбез.
    Программа состоит из нескольких курсов, каждый курс представляет собой серию онлайн-видео и домашних заданий, из которых ты узнаешь весь комплекс знаний, необходимый и достаточный для легкого и приятного знакомства и соблазнения любой женщины.
    Система онлайн обучения Мужской Ликбез проведёт тебя по всем этапам знакомства и соблазнения - от первого взгляда до финального оргазма.
    Если на большую часть вопросов ниже ты ответишь утвердительно, то курсы проекта Мужской Ликбез созданы именно для тебя!
    Не можешь подойти познакомиться если девушка очень хороша собой? При попытке познакомиться ты испытываешь чувство вины?

    Тебя преследует ощущение неуверенности в себе и иногда появляется страх что ты - неудачник?
    Ты не знаешь ответа на вопрос "Как понравиться девушке?" Тебе интересно, за какого мужчину девушки хотят бороться?
    Какие качества мужчины вызывают у женщин сексуальное влечение при первой же встрече?
    Твои внутренние колебания делают из тебя«пустое место» в глазах девушек ? Если девушка действительно красивая, то у тебя не получается подать себя так, как ты мог бы?
    Не знаешь о чем и как заговорить с девушкой при знакомстве? Не знаешь какую фразу сказать первой? Не знаешь как продолжить разговор? Поговорили, но телефон не даёт?
    Когда ты набрался духу и познакомился с девушкой в ответ на твою просьбу дать телефона он отмазывается что "на улице не знакомится", "у меня есть парень" или "дай лучше свой номер"?
    Как её вызвонить на свидние? Как общаться в социальных сетях?
    О чём говорить с девушкой сразу после знакомства? Как произвести хорошее впечатление во время разговора?
    О чём говорить на свидании повышая твои шансы на переход к сексу? Как поддержать беседу после знакомства?
    Хочешь узнать как переходить от обычного общения к поцелуям и к сексу? Как узнать что она уже готова быть соблазненной?
    Как двигаться дальше если она говорит "нет"? Как вызвать у неё быстро такой уровень доверия, что при соблазнении она проявляла даже больше инициативы к сексу, чем ты?
    Как узнать что её "нет" это на самом деле "продолжай"?
    Моя система онлайн-обучения Мужской Ликбез основана на более чем 10 годах практики и личном опыте тысяч учеников, последних достижениях психологии, сексологии и нейролингвистики. Используя секреты и приемы, которые я рассказываю в курсах, ты сможешь легко знакомиться, общаться и соблазнять действительно красивых сексуальных женщин.
    Несоклько месяцев назад я сделал тренинг для нескольких человек, по сути - реалити шоу. Как «тачка на прокачку» только вместо тачки - шесть человек, решивших «отныне жить лучше».
    Каждый из них знал, что весь тренинг и полевые занятия фиксируются телекамерами - и они пошли в бой!

    Особенности :
    видео+МП3

    Полный комплект - 26460 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      franco не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Drag46 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Горгый не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      legat не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      хороший куср, спасибо организатору.
      10 авг 2013
    • 1/5,
      Сам курс - отличный. Оценка организатору.
      29 июл 2013
    • 1/5,
      За организацию 1 балл. Долго, материал зачем-то испорчен организатором. Вместо того чтобы выложить оригинальный курс, всё было разбито на сотню кусков. Видео и аудио дорожки не совпадают.
      Сам курс, наверное, хороший, но из-за орга не ясно на сколько.
      25 июл 2013
    • 5/5,
      Материал отличный. Автор действительно разбирается в теме. В отличии от всех остальных «гуру» говорит дельные вещи. Приводит хорошие примеры. Отлично рассказывает, как структурировать свои мысли и достигать цели. Хотя об этом вроде говорят многие, но у Макса подача материала интереснее. Хотя качество видео оставляет желать лучшего, но это всего лишь технические моменты, кто захочет, тот изучит материал, в каждом уроке много интересных моментов. Также затронута тема «счастья», автором высказаны хорошие мысли. Как говорит автор если вы хотите найти какаю-то волшебную таблетку, то это не для вас, надо изучать и работать над собой! Итог – материал очень полезный. Рекомендовано всем ! ;)
      18 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2013
    #2
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    все курсы в записи
     
  6. 1 апр 2013
    #3
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Запишусь! Видел выступления Макса, один из немногих, кто действительно говорит по делу.
     
  7. 3 апр 2013
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Глобальный курс от и до)
    Согласен. Мне он напоминает Алекса Мэя. Взрослый мужик, который уже не страдает юношеским сперматаксикозом и максимализмом.
     
  8. 4 апр 2013
    #5
    Operator
    Operator БанЗабанен
    Смысл не в том чтобы трахать всех подряд, а если трахать, то лучших из лучших!
    Да и ещё в том, чтобы когда встретится та единственная и неповторимая, не получить отказ и быть на высоте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 апр 2013
    #6
    Вадим Зарипов
    Вадим Зарипов ДолжникДолжник
    Я думаю, трахать иль нет - это вопрос личный для каждого. Но половина мир, кажется, состоит из женщин. И если я научусь воздействовать на женщину, то смогу подобрать "ключи" к прекрасной половине всего мира. Разве это плохо ? Короче, записываетесь все :)))))

    Подписался на бесплатную рассылку Макса. В конце рассылки он делает предложение на 17000 руб. Но только 2 дня. Может он всем так предлагает. Мы до скольки планируем отпустить цену ? Так и весна пройдет :))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 апр 2013
    #7
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Тоже сейчас такое же на почту пришло. Может кто-нибудь выкупит курс? Только у меня предложение от ортеги за 13 200 рублей.
     
  11. 10 апр 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    что за курс ? отпишись в ЛС чтобы не забыть глянуть
    средняя цена по отделу 150-300.

    Если хотите быстрее, нужно еще 30 юзеров, но тогда цена по 500 ;)
     
  12. 14 апр 2013
    #9
    Operator
    Operator БанЗабанен
    Это может без бонусов...
    Надо внимательно смотреть что Ортега перепредлагает:
    На самом продажнике

    Комплект .Стандарт Плюс Полный
    Цена комплекта . 11 250 р 18 560 р 26 460 р
     
  13. 14 апр 2013
    #10
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    я проходил этот курс , весьма толковый . За несколько часов он(Красочкин) обьясняет весь путь - от установок в голове , до соблазнения девушки уже на местоимении
     
  14. 16 апр 2013
    #11
    infinityKG
    infinityKG БанЗабанен
    Читал его книгу ЖПЖ.Много непонятного написано.Боюсь,что тренинги тоже такие.
     
  15. 22 апр 2013
    #12
    sedoy
    sedoy ЧКЧлен клуба
    Красочкин всегда даёт шикарный материал, очень хотел попасть на его коучинг, но к сожалению теперь он их за вменяемые деньги не ведёт. Кстати бывший военный офицер :)
    2 человека которые действительно дают хорошую инфу в этой теме Красочкин и Ортего.
     
  16. 24 апр 2013
    #13
    Playman69
    Playman69 СкладчикСкладчик
    Дело вкуса...Как по мне;я большие сиськи не люблю(для меня красиво 2-3 размерчик:))
    Да и зачем много девушек,мне и с одной-"космос ",;) главное,чтобы всегда ее хотелось...
     
  17. 24 апр 2013
    #14
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Смотря как орг решит, думаю когда цена упадет хотя бы до 300. Сам я готов отдать не больше 400 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 май 2013
    #15
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Интересную видяшку нашел.

     
  19. 3 май 2013
    #16
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    В любом случае, еще бы так человек 5-7 и нормально, можно будет собирать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2013
    #17
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Побыстрее бы народ собрался, для меня этот материал в данный момент актуален.
     
  21. 13 май 2013
    #18
    boz1-cod3
    boz1-cod3 БанЗабанен
    Меня просто прет как он рассказывает , прям заряжаюсь !
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 май 2013
    #19
    sedoy
    sedoy ЧКЧлен клуба
    Но ты обрати внимание насколько огромные у него уши! Просто пипец, локаторы не дать не взять :)
     
  23. 17 май 2013
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Значит так пиплы. 22 е последний рывок, если не подтягиваются люди, берем как есть по полной и по 400 если что.
    А если ничего , предлажу бонусы. Личные. Выбиру лучшее)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей