Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 28 дек 2015
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мужской клуб открыт
    (обновление 9 апреля 2016)
    Здесь можно будет скидывать полезные материалы (или рекомендовать тренинги или делать обзоры на тренинги), которые действительно дают результат по таким темам как:
    1. Отношения (семья)
    2. Знакомства (и пикап тоже)
    3. Мужественность (здесь много чего входит)
    4. Мужские тараканы (обновлено)
    5. Свое дело
    6. Спорт, физическое развитие
    7. Секс
    Все эти темы касаются только мужчин. Что очень важно для данного обсуждения

    Мужской клуб не для
    1. не для людей, которые заражены неудачей (такие люди уже не могут контролировать себя и начинают распространять свою неудачу на других) - обесценивание, это не работает, все фигня, жизнь говно, я знаю реальную жизнь, во всем виноваты рептилии, попытка начать конфликт, попытка начать троллинг
    2. не для споров и оффтопа
    3. не для написания своего мнения (мнение без практики это бла, бла, бла, это ментальный онанизм)
    4. не для переходов на личности или провоцирование участников
    5. не для агрессивной рекламы тренингов/курсов
    6. не для войны полов (мужчины плохие, женщины плохие)
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
    Самое главное правило мужского клуба - пишите только то, что приносит стабильный результат (хотя бы у вас)
    Не пишите просто свое мнение, свою точку зрения. Если у вас нет результата, а просто есть свое мнение, то не пишите свое мнение. Эта тема не для мнений, споров и ИМХО. Эта тема только для практики, только для того, что работает и приносит результат.

    Давайте пример. Я написал вот это сообщение "Заражение неудачей в знакомствах. Масс Медиа ссылка", там есть практика, там есть рекомендация, там написано для кого это сообщение. Вы прочитали это сообщение и решили оставить свое мнение, например такое: "Я не согласен", но при этом вы просто написали критику, но что-то свое вы не предложили, свою конкретную практику вы не написали (которая вам приносит результат), вы не принесли пользу клубу.

    Давайте еще один пример. Я написал вот это сообщение "Практика (часть 1). Пора убрать заражение неудачей в знакомствах ссылка", там есть практика, там есть рекомендация, там написано для кого это сообщение. Вы прочитали это сообщение и решили оставить свое мнение и написали практику, которая сработала у вас, например вот так "Комментарий к практике от @Wheeldaisyссылка"

    Все мои сообщения мужского клуба
    Часть 1. Заражение неудачей в знакомствах . Масс Медиа ссылка
    Часть 2. Заражение неудачей в знакомствах. Не соглашайтесь с образом, который пытаются с вами связать ссылка
    Комментарий ко второй части от @tolbalссылка
    Часть 3. Заражение неудачей в знакомствах. Война полов ссылка
    Часть 4. Заражение неудачей в знакомствах. Я не достоин (часть 1) ссылка
    Часть 5. Заражение неудачей в знакомствах. Я не достоин (часть 2) ссылка
    Важно! Ответ на вопрос по заражению неудачей ссылка
    Часть 6. Заражение неудачей в знакомствах. Ваши напарники в полях/в знакомствах ссылка
    Часть 7. Заражение неудачей. Красивая девушка для тебя ссылка
    Часть 8. Заражение неудачей в знакомствах. Идеальная девушка/идеальный мужчина ссылка
    Практика (часть 1). Пора убрать заражение неудачей в знакомствах ссылка
    Комментарий к практике от @Wheeldaisyссылка
    Практика (часть 2) Охота на Снарка в своей голове ссылка
    Дополнительная рекомендация к практике ссылка
    Важно! Ответы на вопросы по практике ссылка
    Комментарий к практике от @BingoMenссылка
    Пример из жизни по поводу информационных потоков ссылка
    Пример из жизни по заражению неудачей ссылка
    Практика (часть 3). Пикап тренинги, пикап книги. Перезапуск и информационная блокада ссылка
    Практика (часть 4). Работа с тараканами, работа с негативными ситуациями ссылка

    Другие темы
    Боевые искусства для мужчины ссылка
    Сергей Еленин "Вызвон на пять с плюсом" ссылка
    Ментальный онанизм ссылка
    Где брать энергию для мужчины ссылка
    Контрастный душ ссылка

    P.S
    Дополнения от ребят я скину позже
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    57 пользователям это понравилось.
  2. 28 дек 2015
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    На днях скину кое-то интересное по заражению неудачей у мужчин по отношению к женщинам (тема "Мужские тараканы")
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2015
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    1 Масс Медиа
    Масс медиа - сериалы, журналы, книги, фильмы - все это говорит, что мужчина не может просто так понравиться женщине. Что мужчине нужно много чего сделать, чтобы женщина обратила на него внимание. Нужно много чего сделать, чтобы начать нравиться женщине.

    Масс медиа говорит, что женщине не может просто так понравиться мужчина, мужчина должен заинтересовать, мужчина должен вложиться, он должен впахивать, должен много работать над собой и вообще.

    Реклама, маркетинг, компании говорят, что ты будешь классным мужчиной, который имеет успех у женщин, если купишь что-то. Но при этом то, что ты купишь это не надолго, надо потом купить еще что-то, потому что-то устареет.

    Возьмите стандартную картинку рекламы автомобиля (специально взял для примера "легкий" вариант)

    [​IMG]
    И давайте пример из мужских духов

    [​IMG]

    Все мы понимаем, что это просто реклама. Может я открою вам секрет, а может быть вы знаете уже об этом.
    И вот он секретный секрет: "Чем чаще вы фоном видите что-то, тем больше это накапливается, а потом вы просыпаетесь и теперь это в вашей жизни. Убеждение уже в вашей жизни"

    Но этого не достаточно, надо еще кое-что для закрепления этих убеждений.
    - вы читаете комментарии в интернете, где кто-то говорит, что успех, машина, много пахать, работа, классная одежда и т.д только так можно найти свою половину, только так можно иметь успех у женщин
    - вы слушаете женщин, которые тоже заражены этой постоянной бомбардировкой, что мужчина должен
    - вы обсуждаете это со своими знакомыми и друзьями
    - вы начинаете видеть подтверждения в жизни (при том, что они так быстро пролетают в вашей голове, что вы можете их даже не заметить)

    Чем больше фоном у вас таких картинок и видео, чем больше вы это обсуждаете. Чем больше вы читаете комменты в интернете и сами что-то пишите по этой теме, тем быстрее вы погружаетесь в эту реальность (скоро для вас убеждение будет очевидным)

    Смотрите, одно дело когда иногда проскакивают такие картинки, видео, обсуждения и другое дело, когда такое происходит часто. А еще хуже, когда вы смотрите сериал "Теория большого взрыва" и ассоциируетесь с главными героями (сериал классный, но вот что там идет скрытой линией это просто капец, в конце немного исправились), потом читаете книгу "50 оттенков серого", потом читаете форум, где пишут зараженцы: "Всем женщинам нужны только деньги", потом общаетесь со своим другом по этой теме, потом играете в компьютерную игру (где тоже есть эта тема), потом видите рекламу в интернете, в транспорте и т.д.

    Одни после такой агитации начинают впахивать и разочаровываться. Другие перестают вообще что-то делать, они понимают, что планка слишком высокая и одевают на себя ярлык "Я не достоин" (об этом чуть позже). Интересное наблюдение, тот, кто забивает на успех, он начинает видеть подтверждения, почему у него нет женщины и это тоже усиливает эффект заражения.

    Что нужно сделать
    1) Контролировать информационный поток, а именно где есть что-то про успех у женщин только через купить (вот прям надо отслеживать что проскакивает у вас фоном)
    2) Подумать, с кем и как часто вы обсуждаете темы, что женщины плохие и им надо только одно
    3) Если вы уже говорите, что женщины плохие, или большинство плохие, то вы заражены, при том конкретно т.к. вы уже стали распространителем
    4) Перестать обсуждать со своим окружением истории из прошлого, примеры из жизни по теме - что женщины плохие или что надо впахивать, чтобы женщины были

    Внимание! Этот текст ориентирован только на тех, кого не устраивает на данный момент общение, знакомства и отношения с женщинами.
    Вместо того, чтобы спорить со мной в своей голове или в этой теме, вместо этого задайте себе вопросы
    - меня устраивает количество женщин, которые меня окружают?
    - у меня вообще есть женщина/женщины в моей жизни?
    - меня устраивает женщина или отношения, которые сейчас происходят?
    Только не объясняйте себе, почему у вас так, просто задайте себе вопросы и поймите, что ваша стратегия не работает и не всегда причина в вас и не всегда причина в плохих женщинах.

    P.S
    конечно же, есть такие, у которых благодаря покупке машины появились женщины
    есть такие, у кого есть свое дело и сразу появилась женщина
    есть такие, у кого много денег и есть много женщин

    Но опять же, не доказывайте, не спорьте, а просто задайте себе вопросы
    - меня устраивает количество женщин, которые меня окружают?
    - у меня вообще есть женщина/женщины в моей жизни?
    - меня устраивает женщина или отношения, которые сейчас происходят?

    А также, все всегда проверяйте на практике.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    30 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2015
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот банально отрубить эти информационные потоки и вам уже станет легче, система должна сама себя поддерживать, и вы уже проделаете большую часть работы, если уберете эту информацию
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2015
    #5
    Colour
    Colour БанЗабанен
    Я так понимаю, дамы замеченные здесь, будут преданы анафеме? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2015
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если с пользой, если есть что подсказать и вы точно знаете что от этого есть результат, то все ок
    и конечно хотелось бы без гендерной войны, а больше именно рекомендации по практике, не теория, а именно практика или теория с практикой
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2015
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    2. Не соглашайтесь с образом, который пытаются с вами связать

    Важно! Здесь нет наезда на женщин, дело на самом деле не в женщинах, а в мужчине, который принимает это.

    Мужчина идет на сайт знакомств, ему понравилась девушка и он ей написал. Девушка сразу начинает спрашивать его, кем он работает, то есть вообще не было никакого легкого общения, а сразу в лоб вопрос: "Кем работаешь?". Вот уже тревожный сигнал, на самом деле здесь что-то не так. Он честно ей пишет кем он работает и в ответ получает достаточно сильный наезд, что он никто, ничего не добился в жизни и т.д.

    Смотрите, как это работает. Если мужчина каждый день бомбардируется успешностью, крутостью, если мужчина обсуждает, что все женщины плохие, то для него это будет еще одним подтверждением. Если мужчина еще не заражен, то он даже не встретит такую девушку. И если встретит, то из его опыта она будет первая, а не сорок четвертая и для него такое поведение девушки будет странным.

    Если у мужчины много прошлого опыта, где женщины:
    - обвиняли его, что он мало зарабатывает, что у него нет машины, что он живет в однокомнатной квартире, что он не красивый и т.д.
    - или мужчина был свидетелем, как женщина это говорила кому-то
    Чем больше такого опыта, тем вероятнее это будет влиять на заражение неудачей в знакомствах. Ведь его опыт постоянно ему говорит, что он неполноценный, что он должен, что он обязан.

    Но есть кое-что интересное. Если вы читали первую тему про масс медиа, то вы поймете, что заражение идет как на мужчин, так и на женщин
    На самом деле та девушка на сайте знакомств тоже заражена масс медиа - это реально большая такая тема и у женщин тоже есть такая проблема
    Смотрите как это работает - мужчина заражен, что он должен впахивать ради бенкли, женщина заражена, что мужчина должен впахивать ради бенкли. Какая прекрасная система, и опять же как все прекрасно поддерживается. Маркетинг и реклама классно все устроили.

    И вот самое важное и главное правило
    Когда женщина наезжает на вас (сейчас я говорю именно по теме знакомства, а не по теме отношения и семьи), когда она пытается привязать к вам образ неудачника, то поймите, она это говорит не лично вам, она просто заражена неудачей и она на автомате начинает распространять это на других. Это не она такая плохая, на самом деле она вообще не плохая, просто ей тяжело или она не хочет выйти из этого состояния. Поэтому слушайте не ее слова, а смотрите на жизнь девушки (ее окружение может быть тоже заражено и именно оно воздействует на нее), на ее привычки (привычки, где много масс медиа). Смотрите не на ее тело, а на ее жизнь, на ее привычки, ее окружение - то есть банально не ведитесь, когда на вас девушка одевает ярлык - скорее всего у нее в жизни не все так хорошо

    Это не значит что вы ничего не должны делать в жизни вообще, но вы точно делаете это не ради успеха у женщин, не ради женской пиписьки. Если вы стремитесь к развитию, если вы хоть что-то делаете в жизни и все это для того, чтобы жизнь стала лучше для вас и для ваших близких, то никто не имеет право на вас одевать негативные ярлыки.

    Не соглашайтесь с негативными заявлениями насчет вас, перед этим всегда смотрите на того, кто это говорит, что это за человек.

    Но если все-таки вы будете слушать и соглашаться с негативными наездами, то вы будете подтверждать, что:
    - женщины любят только за деньги
    - женщины видят в мужчине только кошелек
    - все женщины плохие
    - что вы ни на что не годны и полный неудачник
    - что вы женщинам не интересны
    - что надо пахать еще больше

    Чем больше вы записывайте на свой счет такие высказывания (даже где сказали не вам, а другому мужчине) тем больше вы заражаетесь этой фигней. Но поймите, это уже не женщина говорит, это говорит через нее - журнал, фильм, книга, сериал, подружки, родственники, сослуживцы. Она с одной стороны хочет быть с любимым мужчиной и ей надоело быть одной, но если есть заражение, то на этом все...

    Что нужно сделать:

    Выпишите все ситуации, которые помните, где на вас одевали ярлыки
    - бедный
    - некрасивый
    - у тебя нет машины, нет квартиры и т.д.

    Отслеживайте ситуации, где это происходит

    А теперь попробуйте вспомнить, какой стиль жизни, какие привычки, как девушка общается с людьми. Если вспомнить нечего или вы просто не знаете, какая девушка, то почему вы слушаете человека, который может страдать в жизни еще хуже чем вы? Почему вы позволили одеть на себя негативный ярлык от человека, который сам может быть заражен неудачей?
     
    23 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Крутая тема, Майк.

    По теме. Совершенно с тобой согласен. Мы всегда находим подтверждение тому во что верим, и верим в то, что видим, причём, часто этот механизм веры вообще не настроен и связывает совершенно несвязанные вещи. Мы обобщаем опыт других, мы обобщаем информацию, мы верим в разного рода "опыт" успешных и не успешных людей.
    В мозге получается хаотичная каша из убеждений и обострение внимания к той или иной установке тут же проявляется в ряде "доказательств".

    Единственный способ СТАТЬ успешным в чём-либо, это осознать свои убеждения и взять их под контроль.
    Я выделяю "стать", потому что многое мы перенимаем от родителей и окружения и часто тот, кто уже вырос успешным, не скажет вам, как у него это получается, либо выдаст готовые убеждений, которые он сделал своим внутренним законом и свято соблюдает.

    И, тут, как в известном фильме "Револьвер" - враг там, где ты его не ищешь. "Враг" в нашей голове.
    И не стоит верить своему опыту, своим знаниям, прежде чем твёрдо решишь, что опыт или знание - нам полезно. Вот если полезно, то да - пусть это будет, а если опыт говорит: "ты неудачник", к примеру, то нужно разобраться:
    - почему ты так решил? - когда ты в это поверил? - что или кто заставляет тебя так думать? - что ты можешь сделать, что бы это изменить? - что нужно сделать? - для чего тебе это? ч- что ты выигрываешь, когда ты неудачник? - что самое неприятное НЕ быть им? (вместо неудачника можно подставить любой аспект реальности, качество, всё, что требует внимания)
    задавая себе эти вопросы, можно выйти на глубинные убеждения, установки, на которые накручен весь последующий "опыт", и на их причины.

    Главное осознать это, понять, сменить свой взгляд на себя, смотреть так, как будто ты можешь всё изменить, несмотря ни на что и ты можешь узнать любую информацию.
    Все "патамучта это так и есть" всплывающие в голове, когда исследуешь свои убеждения, это только установки, и их нужно намерением изменить, или осознать их выгоду и причину, по которой они выгодны.
    И уж совершенно точно этому не стоит больше отдавать своё внимание, и как только это появляется в поле внимания, осознанно переключать своё отношение и выбор в отношении этого: посмеяться, улыбнуться, сказать себе, что за чушь это убеждение, даже после неосознанной негативной реакции это помогает.

    Майк писал, что "если девушка спрашивает, кем ты работаешь",.. Хочу добавить, что если тебя такое спрашивают, то, в-первую очередь, ты сам считаешь, Что тебя об этом спросят.
    Сам неуверен в этом и паришься, и тут надо принять себя и свою работу и прочее, что о тебе спрашивают и на что негативная реакция у других.

    И ещё небольшая вещь. В своё время мне хорошо помог проект "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками" Тимура Смирнова. (google it)
    У него есть бесплатная рассылка (на сайте) и в ней он даёт довольно нетривиальную и сильную информацию. Информация во многом касается "социальных программ", которые мешают парням быть успешными. В борьбе с "мужскими тараканами", я считаю, очень полезно изучить, даже, если вы считаете, что у вас их нет ;)
    Кстати, вспомнил, что у меня скачана вся рассылка и некоторые записи с блога:
     
    27 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2015
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, все так и есть
    спасибо за крутой комментарий/дополнение

    Проект Обыкновенные парни тоже рекомендую, но только после того, как вы уберете заражение неудачей. Если у вас будет куча тараканов, то вы даже 20% информации будете воспринимать с трудом, а внедрять так вообще будет тяжело. Ведь у вас будут постоянные подтверждения, что проект Тимура не работает, ведь вы видите, что девушкам надо только одного - больше бобла, и любить они вас будут только за деньги, за ваш успех в жизни, за вашу квартиру и машину
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2015
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    3. Война полов
    Смотрите, у нас уже есть составляющее этой проблемы, когда "Не везет в знакомствах"

    Первое это бомбардировка масс медиа
    Второе это подтверждение от женщин (которые тоже заражены от масс медиа или от своих близких)
    И третье это война полов

    Как проявляется заражение от войны полов:
    • Вы читаете мужское движение, которое якобы открывает глаза на поведение и намерения женщин
    • Читаете книги про женщин, которые якобы открывают глаза на женщин
    • Вы читаете блоги и жж, где мужчина пишет о женщинах
    • Чтение другой стороны (женские блоги и формы), где вы видите, что действительно женщины такие плохие, ведь там они обсуждают немощность, нищебродство мужчин
    • Вы обсуждаете со своими друзьями и коллегами по работе ту информацию, которую прочитали в информационных истоничках
    • Вы начинаете видеть подтверждение в жизни, какие женщины плохие
    • Вы вспоминаете случаи из прошлого опыта и начинаете анализировать в соответствии информацией полученной из мужского движения, книг про женщин и т.д.
    Нужно четко разделять - масс медиа, которое агитирует больше покупать и только тогда у вас будет успех у женщин и войну полов, где мужчины рассказывают якобы правду о женщинах, а женщины выливают кучу помойного ведра на мужской пол.

    Если у вас есть ненависть к женщинам, то либо вы погружены в информационные потоки, где идет война полов, либо ваш негативный прошлый опыт дошел до предела. Но скорее всего негативный опыт вы поддерживаете войной полов.

    Давайте на примере, вот женский живой журнал и тема: "То, что выдает мужчину нищеброда на свидании"

    Мужчины читают этот пост и начинают думать в таком ключе
    - я буду еще больше пахать, чтобы не быть таким
    - всем бабам нужны только деньги
    - все женщины плохие

    В итоге мужчина не может найти свою женщину или хотя бы начать знакомиться с женщинами

    Женщины читают этот пост и начинают думать в таком ключе
    - фууу, какая гадость мужик нищеброд
    - если у него мало денег, то он говно
    - мужчина обязан получать много денег
    - мужчины измельчали
    - все мужики козлы

    В итоге женщина не может найти своего мужчину.

    В комментариях тоже много агрессии и много, ну очень много заражения от мужчин и женщин
    - мужчина читает комментарии женщин и подтверждает, что все так и есть
    - женщина читает комментарии и тоже подтверждает, что все так и есть

    Этот блог и другие блоги на самом деле пишут не для того, чтобы вы решили свои проблемы

    Давайте возьмем популярную книгу Новоселова. Я не буду озвучивать плюсы тони тоже есть, давайте про минусы

    - портятся отношения со своими друзьями и знакомыми т.к. можно начать "умничать", что вот она тебя прожимает, а ты подкаблучник и т.д.
    - можно испортить свои отношения, когда начинается выяснение отношений со своей девушкой, потому что начинаешь везде видеть как она тебя прожимает и откуда-то у нее появилась стервозность (хотя на самом деле это не всегда так)
    - после такой книги тяжело найти девушку, потому что везде можно начать видеть "плохих" женщин (заражение неудачей)
    - может появиться агрессия и негатив к женщинам

    И опять же, не верьте авторам, которые все это пишут, смотрите на их личную жизнь, смотрите, как они общаются с женщинами. Был интересный пример, автор блога писал много якобы правды о женщинах, а в итоге оказывается он полностью отказался от близкого общения с женщинами по причине их сучности и выноса мозга(!). Капец! Вместо того, чтобы лечить себя он заражает других. И его читают и он находится в десятке лучших блоггеров. Просто жесть!

    Что нужно сделать:
    1) Перестать обсуждать с друзьями и знакомыми, какие женщины плохие
    2) Перестать слушать друзей и знакомых, какие женщины плохие
    2.1) Останавливать рассуждения в своей голове, какие женщины плохие
    3) Перестать читать книги, смотреть видео, читать комментарии о плохие женщинах, о якобы правде, какие женщины и т.д.
    4) Забыть на время все, что вы прочитали из мужского движения, из книг, форумов, жж, видео, аудио (удалите эти книги, видео, статьи)
    5) Уберите на 64 дня полностью все информационные потоки об агитации бабло решает, переключайте внимание не на слова женщины, которая вас оценивает (или другого оценивает), а на саму женщину, вырубите все потоки о войне полов
    6) Выпишите все негативные ситуации из прошлого, где женщины делали вам больно, плохо, неприятно, проставьте по 10 бальной шкале интенсивность боли, где 0 это мне все равно и 10 это жесть как она меня бесит

    Внимание! Этот текст ориентирован только на тех, кого не устраивает на данный момент общение, знакомства и отношения с женщинами.
    Вместо того, чтобы спорить со мной в своей голове или в этой теме, вместо этого задайте себе вопросы
    - меня устраивает количество женщин, которые меня окружают?
    - у меня вообще есть женщина/женщины в моей жизни?
    - меня устраивает женщина или отношения, которые сейчас происходят?
    Только не объясняйте себе, почему у вас так, просто задайте себе вопросы и поймите, что ваша стратегия не работает и не всегда причина в вас и не всегда причина в плохих женщинах.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    15 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю.
    да, такое. что ты описал. это возможно. Но со мной было наоборот, я как раз-таки и услышал от Тимура, что на самом деле интересует девушек. Где-то в самом начале он даже непосредственно эту тему и поднимает - что не только лишь бабло нужно девушкам, а в первую очередь "яйца". Письмо так и называется "Мужики без яиц".
    Так что может это как раз лекарство и от заражения неудачей в том числе. :)
    Плюс куча других вредных социальных программ разбирается. А его первое упражнение так вообще вещь :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2015
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, там можно все легко проверить, после бесплатной рассылки изменилось ли что-то у парней и если не изменилось, то задать себе вопросы по трем темам, которые я скинул выше
    кто-то смог пройти Тимура и почистился от какашек, а кто-то не смог т.к. слишком зашорено все и много крутится в теме хейтерства женщин
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2015
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Все, что я написал выше, я сам через это прошел и ко мне обращаются ребята по этой теме. То есть вместо тренировки по каким-то техникам соблазнения мы вместе убираем заражение неудачей т.к. это жестко фонит.

    Вот интересный пример. Парень хочет научиться делать фаст, но у него фаст не получается - значит девушка плохая, у нее проблемы, у нее тараканы! А если у него получился фаст, значит она шалава! Блиииин! Ну как так можно!? И я вот вообще в этом случае за девушек, нафиг надо с такими зараженцами общаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    9 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2015
    #14
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Майк, очень круто. Если будешь развивать тему, с удовольствием буду читать и перенимать твой опыт.
    Сам порой не могу для себя определиться что мне надо. То порой хочу "чистую,порядочную" девушку(не такую как все- хотя такой нету), то порой просто "девушку на раз".
    Заражаюсь неудачей от чтения различных пабликов мужского движения и альфы из ВК. Начитаешься всего этого, якобы какие все девушки продажные и глупые. Потом ищешь подтверждение в жизни всему этому...
    В общем поменьше негативной пропаганды. Убрал эти паблики у себя, плюс стараюсь побольше позитива в свою жизнь приносить...
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2015
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я раньше не задумывался, а просто общался с девушками, и у меня была близость (секс, проводили вместе время и т.д.), а кто-то из них мог стать постоянной девушкой

    все эти альфа, все эти хейтеры женщин вот мы про них ничего не знаем (а там вообще может быть полная фигня в жизни), но мы знаем про себя, если нас не устраивает то, что есть сейчас, то пора понять, что они пользу не приносят, они выходят в топ за счет якобы ПРАВДЫ, негативных эмоций, за счет нашего высокомерия (девушки говно, а я классный)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2015
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    4. Я не достоин (часть 1)

    Эта тема идет как продолжение первых двух тем "Масс медиа" и "Не принимать образ, который пытаются с вами связать"

    Установка/убеждение/автоматическая мысль "Я не достоин" значительно жрет вашу энергию, силы. Мешает вам общаться в спокойном состоянии, мешает вам начать общаться с красивой для вас девушкой. Эта мысль - показатель, что вы заражены неудачей

    Здесь есть несколько степеней заражения
    - Я не достоин красивых женщин, но достоин обычных (у вас уже пошел процесс заражения неудачей)
    - Я не достоин красивых и обычных женщин, но достоин серых мышек, четверок-пятерок (тревожный звонок, что вы сильно заражены неудачей)
    - Я не достоин всех женщин (здесь полный капец)

    Масс медиа. Если вы часто погружены в информационные потоки, где говорят о том, что мужчина успешен только если у него есть - машина, квартира, деньги, он директор завода, у него костюмы от армани, он катается на лыжах в Зимбабве. То ваша психика может сделать финт ушами и сказать вам: "Да ну нафиг, чтобы столько заработать, это же столько пахать надо, да я вообще ничего не буду делать!". После этого происходит второй финт ушами, вы встречаете красивую для вас девушку и происходит вот такая финтифлюшка: "Она красивая - нужны деньги - я не хочу пахать - у меня нет денег - я не достоин". Потом эта мысль ускоряется и вы уже видите короткий вариант: "Она красивая - я не достоин".

    И еще. На самом деле это адекватная мысль, что вы не хотите впахивать ради какого-то секиса/девушки. Просто ошибка в том, что вы отказ впахивать ради секса связывайте со своей самооценкой. То есть, если вы отказывайтесь впахивать, значит вы неудачник, вы не достойны, вы нищеброд. Как только вы уберете информационное загажевание вашего ума, то вас ждет второй сюрприз.

    Что делать:
    1) Как часто на протяжении дня проскакивают через вас информационные потоки, где нужно быть успешным, чтобы привлечь внимание девушки? Начните ловить такие потоки, записывайте где расставлены эти ловушки
    2) Отключайте эту фигню

    Девушки пытаются связать вас с образом неудачника. Это и есть второй сюрприз. Вы убрали информационные потоки, но вам может кто-то из женщин сказать: "У тебя ничего нет, ты не достоин меня и всех женщин на планете земля". Вы соглашаетесь с этим образом, который на вас одели (означает, что вы думаете теперь в этом ключе). И вуаля! Вы действительно не достойны общаться с красивыми для вас женщинами (вы заметили? я все время пишу "красивыми для вас", об этом во второй части). И как только вы перестанете соглашаться с образом, который на вас пытаются надеть, вас ждет третий сюрприз.

    Что делать:
    1) Если вы встречаете в своей жизни женщин, которые говорят, что мужчина должен иметь 300тыс в месяц минимум и девушка еще подумает, стоит ли ей с вами общаться, потому что у вас на груди волосы не шелковистые
    2) Вам нужно отказаться одевать этот образ на себя
    3) Вам нужно пожалеть женщину т.к. она заражена неудачей
    4) Вам нужно не слушать, что говорит женщина, а смотреть на саму женщину, какие у нее привычки в жизни, как она общается (чтобы точно понять, что ее заразили неудачей и она ничего с этим поделать не может)
    5) Вам нужно задать себе вопрос: "Если часто это происходит, что я делаю не так, если я встречаю таких женщин?"

    Хейтерство или война полов. Третий сюрприз это ненависть, агрессия, злость к женщинам. Вы слишком часто встречаете женщин, которые поливают помоями мужчин или вас, вы начинаете ненавидеть женщин. Пора отключать информационные источники, где идет война полов. Пора перестать обсуждать со знакомыми, друзьями плохих жен, плохих девушек, плохих мам. Пора перестать жевать свои мысли, как в детстве вас девочка укусила за ягодицу. Это все значительно усиливает ваше хейтерство. Если вы будете ненавидеть женщин, но тщательно будете это скрывать при знакомстве - часть девушек все равно увидят на вашем лице отвращение, ненависть, злость.Часть девушек все равно будет с вами общаться и вы с кем-то начнете отношения и вот таааам! Вот там вы оторветесь по полной программе - тиранство, эмоциональный террор, все это ждет девушку, а вы будете считать, что у вас нормальные отношения. То есть ненависть, злость, агрессия к женщинам все равно где-то всплывет, скрыто или открыто, но всплывет. Если не на девушке, то на жене, если не на жене, то на дочери, если не на дочери, то на любовнице и т.д.

    И это еще не все. Вы не хотите впахивать следовательно вы не достойны женщин (это уже ошибка так думать!) значит вы начинаете их ненавидеть, потому что они такие продажные. Но на самом деле вы их ненавидите за свою беспомощность, что именно вы ничего не можете сделать (строить мегакорпорации и покупать личные вертолеты под цвет ваших аксессуаров), чтобы они вас полюбили. Но ошибка здесь в том, что вы связываете то, что никак не связывается. .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    21 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2015
    #17
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    А тут можно писать мнение/вопросы по темам или только выкладывать полезное?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 дек 2015
    #18
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Майк смотри. У меня довольно интересная ситуация сейчас складывается. В свое время начал задумываться почему не клеится с девушками и тому подобное.Начал изучать всякие видео, книги про соблазнение. Там впринципи ничего такого "сверхественного" не рассказывали, кроме как, что нужно работать над собой,не подымать значимость девушки...
    В общем, я действительно изменился за свои 3 года учебы в институте(был друг, который нравился многим девушкам, помогал мне. Как я сейчас смотрю трезво на все это, то у него очень востребованная внешность). Потихоньку начал знакомиться с какими-то девушками, первые отношения, были девушки и на один раз.
    И знаешь, не знаю почему, видимо заразился я неудачей... Дело вот в чем...
    Многие девушки, с кем был, говорили мне про внешность мою, плюс моя бывшая девушка с которой я был год, всегда говорила про мою внешность. И тут я пришел реально к выводу, что девушки ведутся на "внешность" плюс "деньги"(за счет своего опыта долбанного плюс друга).Про деньги из книг и пабликов подчерпнул.
    В общем теперь-то какая ситуация. С девушкой своей я расстался уже как 3 месяца назад, причем мы постоянно ссорились и там была можно так назвать "измена". Ушла к бывшему, плюс все это она начала делать даже когда мы еще с ней встречались. Плюс там ситуация еще была про которую не хочу говорить(про деньги).И помню самые первые свои эмоции- это ненависть, негатив, якобы везде видел "плохих девушек". Потом у тебя тренинг по конфликтам был, расписал там все ситуации как ты ты говорил.
    Я выбрал для знакомства эту девушку;
    Я старался всеми силами привлечь ее внимание;
    Я зачастую соглашался на ее просьбы;
    Я позволил сесть себе на шею;
    Я практически изменил ей в самом начале отношений;
    Я позволял себе обманывать ее;
    Я позволил ей уйти от меня к бывшему;
    Я пытался ее вернуть;
    Я позволял себе страдать от потери и ущемленного самолюбия;
    Я имел слабую реальность.

    Прошло время, на моем пути новые девушки,а об этом мне даже порой смешно вспоминать.Чувств не осталось к этому человеку, лишь приятные воспоминания(Сегодня увиделись-обнялись, спросили как дела и разошлись). Ненависти нету к девушкам... НО
    Почему-то опять в голове сидит, что я должен быть еще лучше во "внешнем плане" чтобы встречаться с девушками лучше. Я должен хорошо зарабатывать и тому подобное.
    Дело в том,что я студент последнего курса, много времени тратится на учебу( тем не менее я подрабатываю, ибо я из обычной среднестатистической семьи, у родителей денег не прошу).Живу в общаге и лезут различные "негативные мысли". Прямо как ты пишешь.
    Чтобы именно быть с красивой девушкой, нужно соответсвовать каким-то навешенным ярлыкам на меня.Успешным, красивым,подкаченным.
    До этого встречался с обычными симпатичными девушками.Не сильно приметными, не уродинами, вполне симпатичными для меня. Была и взрослая девушка на 6 лет старше.Но все было недолго,сами понимаете...
    Теперь почему-то хочется "поднять планку". Но смотрю на ситуацию трезво. О каких отношениях может идти речь, если мне порой себе не хватает денег прожить. Поэтому и пытаюсь решить сначала вопрос с выживанием. Но тем не менее хочется девушек все-равно. От этого никуда не деться. В общем, решил пока быть с девушками того уровня, на котором я нахожусь. Лучше быть приземленными. Такими же обычными студентками...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2015
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    больше именно рекомендации по практике, не теория, а именно практика или теория с практикой и вопросы конечно тоже можно
    мнение тоже можно, если мнение связано с практикой и результатом

    вот например, что скинул я это теория + практика и есть результат, если это все выполнять
    а результат такой, что снижается негатив по отношению к женщинам, начинаешь спокойнее их воспринимать, общение становится тоже спокойным, ну и другие плюшки
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 дек 2015
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    смотри, есть красивые девушки для тебя и есть девушки, за которыми ухаживают богатые мужики, и есть девушки, у которых есть деньги это три разные категории и скажи, как ты определяешь, какая куда относится?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей